вакансия россия программист оптимизатор сео

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#41
1861103:
голословные заявления , а вы уже дуете

Смотрите тут всё просто, если бы у вас были сладкие цены, и вы можете поставлять большой объем товара, то даже самый кривой сайт, приносил бы кучу заказов. Никаких там экспертных приемов интернет-маркетинга на первые пары даже не понадобилась.

Далее, ваши условия работы и озвученные суммы идут в разрез с вашими заявлениями о ваших возможностях, это любому думающему человеку понятно.

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#42
1861103:
раздел интерьерного -бытового не обновляется уже 2 мес

А то же самое сказать без истерик никак?😕

13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#43
Stefan Macey:
Я трачу свое время и хочу получать за него адекватную плату, дабы содержать себя и семью. А предложение ТС похоже на бандитов, которые тырят гастарбайтеров с московских вокзалов и принудительно заставляют работать) Но там хотя бы кормят ... :D

И да, как вы бизнесом занимаетесь, если вы два слова связать не можете. Нужно 10 раз прочитать чтобы понять, что написано. Не в обиду.

спасибо , гастарбайтеров не ищу

звоните по указанному телефону увидите как могу слова связывать )))

---------- Добавлено 08.09.2015 в 23:04 ----------

Content-pro:
Смотрите тут всё просто, если бы у вас были сладкие цены, и вы можете поставлять большой объем товара, то даже самый кривой сайт, приносил бы кучу заказов. Никаких там экспертных приемов интернет-маркетинга на первые пары даже не понадобилась.

Далее, ваши условия работы и озвученные суммы идут в разрез с вашими заявлениями о ваших возможностях, это любому думающему человеку понятно.

кто вам сказал что сладкие цены , где я это писал ?

по рознице цены как и у всех где то такие же как у половины сайтов где то ниже ненамного

минимально разрешенную производитель следит прозвонами проверяет делает закупки

по промышленному рынок отдельный разговор и цены конкурентные еще какие

условия работы и суммы, где в них разрез ??

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#44

Тс, работа - это также и оплата за труд, а не вероятность получить деньги в перспективе. То что Вы озвучили в предложении - это авантюризм.

13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#45
yanus:
А то же самое сказать без истерик никак?😕

а спросить предварительно НИКАК ?

---------- Добавлено 08.09.2015 в 23:08 ----------

sir Nicholas:
Тс, работа - это также и оплата за труд, а не вероятность получить деньги в перспективе. То что Вы озвучили в предложении - это авантюризм.

никто ничего не сделал еще а уже хотят деньги за труд

причем 99% я так понимаю

авантюра авантюре рознь

---------- Добавлено 08.09.2015 в 23:10 ----------

о уже и репутацию понизили хотя все мои сообщения в этой теме

---------- Добавлено 08.09.2015 в 23:10 ----------

видимо репутация вниз легче набирается

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#46
1861103:
а спросить предварительно НИКАК ?

Ну, кагбэ цены обновляются из 1С на всех более-менее приличных интернет-магазинах автоматически. Даже в голову не пришло, что вы там что-то руками делаете...

13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#47
yanus:
Ну, кагбэ цены обновляются из 1С на всех более-менее приличных интернет-магазинах автоматически. Даже в голову не пришло, что вы там что-то руками делаете...

как бэ ни так представляете

да и в первом посте ясно написано что сайт уже опустили вы не первый и последний поэтому нужен другой !!!!!!!

а должно приходить , рейтинг вроде позвлоляет

---------- Добавлено 08.09.2015 в 23:29 ----------

репутация имел ввиду

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#48
1861103:
никто ничего не сделал еще а уже хотят деньги за труд

Для этого есть договор.

Вы хоть представляете себе объем работы которую нужно проделать для создания сайта с вашими запросами? И сайт к тому-же нужно продвигать. Минимальные вложения для успешного проекта вынесут около 5 000 уе. И только после этого сайт будет приносить прибыль. А если Вам нужны масштабы, то и цена будет соответственно. Вы же хотите влезть в рынок, а бесплатно и без труда так не бывает.

Составляйте договор, прикиньте бюджет, и тогда Вы получите результат. А так кроме смеха Вы ничего не получите.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#49

sir Nicholas, новый сайт с нуля ни в какие бюджеты не влезет. Вообще, проблема надумана. Проще скопировать сайт на новый домен, убрать мусорные тексты, допилить движок и настроить синхронизацию цен и остатков. А "старый" сайт оставить в назидание потомкам ))

13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#50
sir Nicholas:
Для этого есть договор.
Вы хоть представляете себе объем работы которую нужно проделать для создания сайта с вашими запросами? И сайт к тому-же нужно продвигать. Минимальные вложения для успешного проекта вынесут около 5 000 уе. И только после этого сайт будет приносить прибыль. А если Вам нужны масштабы, то и цена будет соответственно. Вы же хотите влезть в рынок, а бесплатно и без труда так не бывает.

Составляйте договор, прикиньте бюджет, и тогда Вы получите результат. А так кроме смеха Вы ничего не получите.

в рынке уже давно только в оффе так я и предлагаю договор, только никаких авансов

---------- Добавлено 08.09.2015 в 23:53 ----------

yanus:
sir Nicholas, новый сайт с нуля ни в какие бюджеты не влезет. Вообще, проблема надумана. Проще скопировать сайт на новый домен, убрать мусорные тексты, допилить движок и настроить синхронизацию цен и остатков. А "старый" сайт оставить в назидание потомкам ))
афигенное назидание 200тыр

---------- Добавлено 08.09.2015 в 23:55 ----------

у вас прям заоблачные суммы рисуются я погляжу

одни за 2 ляма вписаться готовы другие от 5000уе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий