Продвинуть сайт по Москве?

12
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#11
Miha Kuzmin (KMY):
Ну если есть добей ссылками - не вижу проблемы. Просто их гораздо больше надо, чем для питера.

Так разве не нужны по запросам тексты писать?, что то типа там в москве и тд

Кто понял жизнь - бросил работу!
[Удален]
#12

324 79, вообще-то запросы типа "в москве" геонезависимые.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#13
Miha Kuzmin (KMY):
324 79, вообще-то запросы типа "в москве" геонезависимые.

да это понял,

я помню когда ссылки были закуплены (много) вылезала как бы одна и та же страница в питере с тел 812 и в москве с тел 495, вот никак не могу допереть как это сделать снова?

ссылки саповские щас сняты, остались только жирные и хорошие чистые площадки в миралинксе

Ну я как бы двигаю только по ВЧ запросам, у меня их дай бог 3-5 штук ( а остальное само выелезает)

[Удален]
#14
324 79:
ссылки саповские щас сняты, остались только жирные и хорошие чистые площадки в миралинксе

Я же сказал выше - добить ссылками. В контенте у тебя и так и так мск и адрес должны быть.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#15
Miha Kuzmin (KMY):
Я же сказал выше - добить ссылками. В контенте у тебя и так и так мск и адрес должны быть.

да щас глянул по икстулу, есть ТОП и в московской выдаче - ура!

ПС. спасибо большое за ответ!

---------- Добавлено 14.02.2015 в 19:09 ----------

А вот еще что хотел спросить

если я добью ссылками и он вылезет в москве в топ, то там как бы на самой странице информация о питере в основном, и человек с москвы просто уйдет с сайта, вот я поэтому и думаю страничку для москвы сделать, чтобы она поднималась в выдаче и уже человек понимал что он попал туда куда надо!

и потом добить ссылками уже!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий