вакансия россия программист оптимизатор сео

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#131
1861103:
в сотый раз повторяю реальный товар и услуга это разные вещи !!!!!!!!

Вы совсем не читаете, что вам пишут, И кстати в данном случаи это одно и тоже. Для достижения результата необходимы деньги, точно также как и с реальным товаром. Эти деньги идут не только на зарплату оптимизатора. На зарплату идет только часть. Т.е. получается оптимизатор должен вложить свои деньги, в развития вашего магазина, и примерно через год ( плюс минус) , если вы еще вообще будете заниматься этим бизнесом ( тут вариантов вообще море, может вас посадят за неуплату налогов ), вы предлагаете с ним рассчитаться ? Да вы батенька юморист 😂

ps магазин такого плана выкупят и не 5 месячную окупаемость, поставщики не проблема, оптовые цены тоже, товара то у всех сейчас валом, сейчас проблема со сбытом

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
D
На сайте с 25.08.2015
Offline
23
#132
yanus:
Я смотрю, хоть и не пятница, но ТС всех знатно повеселил ))
Предлагаю к следующей пятнице выложить бесплатные аудиты в отдельном топике и продолжить веселые говнометания, но уже в авторов аудитов под лозунгом "ну кто так продвигает!"🍿

здесь альтруистические сеошники делают бесплатные аудиты? можно и мне?

Лайкаю котиков тут (http://pluspet.ru/) Не тыкайте сюда - вы мне портите ПФ. Там реально котики
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#133

14-ая страница темы.

Пора бы и честь знать. Топик закрывается, заинтересованные лица могут обращаться к ТС по указанным контактам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий