Минусинск заработал: часть 11

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#801
IBakalov:
А можно поподробнее про этот пункт?

Не знаю на счет сервисов, но это действительно так. Первый пункт - вес ссылки меняется от трафика на странице и расчетной или оцененной вероятности перехода по этой ссылке. Второй фактор - релеватность связки "страница донора-анкор-страница акцептора". Третий - релевантность страницы донора самому донору. Ну и всякое типа релевантности исходящих ссылок друг-другу и донору соответственно: если 5 исходящих с авто на помаду, цветы, протеины, отдых в Сочи и, собственно, авто (причем под релеватностью я имею ввиду не совпадение тематик, а именно релевантность - монтаж на монтаж, ремонт шин на ремонт шин) - это одно, много не передашь, если все "в тему" - передавать будут больше. Вот от этого всего передаваемый вес и гуляет, причем в некислом коридоре. Спорить и доказывать ни в коем разе не собираюсь, поэтому считайте написанное моей имхой и не более, без претензии на истину (однако, инфа базируется на сторонней аналитике и несет под собой эмпирический фундамент).

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
[Удален]
#802
Seo-Seo:
Спорить и доказывать ни в коем разе не собираюсь, поэтому считайте написанное моей имхой и не более, без претензии на истину

И это правильно, опыт дает интуицию, чутье на то, что сработает, поможет и точно не навредит.

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#803
Сергей Нижегородцев:
А я читаю между строк...

Классно вам. Покупаешь "Репку" и читаешь между строк библию, шекспира, и основы программирования на турбопаскале.

возьму проекты на продвижение ()
RobbiV
На сайте с 30.10.2014
Offline
23
#804
wolf:
О как. Это что-то новенькое. Каким образом сравнивают между собой? Места в выдаче присваивают?

Ничего нового. Обычная сортировка массива методом "пузырька".

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#805
wolf:
Я подобного не говорил

Ну вы же ответили что биржевые покупать нельзя. Исходя из этого вопрос - а на серче можно покупать.

---------- Добавлено 01.09.2015 в 00:55 ----------

Сергей Нижегородцев:
И это правильно, опыт дает интуицию, чутье на то, что сработает, поможет и точно не навредит.

Чутье это хорошо, но видимо оно пока работает только на не навреди, потому что остального мы не видели.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#806
MGX2000:
Чутье это хорошо, но видимо оно пока работает только на не навреди, потому что остального мы не видели.

Вы правы, я не могу сказать, что имею в реалиях Минусинска какие-то прорывные позиции, о которых я бы мог сказать "вот это изменение - 146% из-за такой-то или такой-то ссылки". До - имел, сейчас пока еще нет. В данный момент, я рассматриваю ссылочное не как точечное приложение анкоров привычное (т.н. "динамический вес", хотя понятие рудиментарное по сути), как это было раньше, а как фактор присутствия сайта в инфосфере в нужной тематике и среди нужных людей и интентов, что дает плюс всему пулу запросов, а не какому-то конкретному (что, однако, не отменяет логических акцентов в ссылочном). Однако, сказать и то, что покупаю только для "не навредить" не могу, я знаю, что моя ссылочная масса работает - даже, казалось бы, не передающий классического "стат.веса" веса хайдмаркетинг с форумами. Кстати, тИЦ прямо влияет на трафик *вбросил на вентилятор и спрятался за диван*

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#807
Seo-Seo:
Кстати, тИЦ прямо влияет на трафик *вбросил на вентилятор и спрятался за диван*

Щас начнется.😂

Серч уже не торт => https://se.guru
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#808
MGX2000:
Ну вы же ответили что биржевые покупать нельзя. Исходя из этого вопрос - а на серче можно покупать.

Странная логика. Если что-то покупать нельзя, то это отнюдь не значит, что все остальное - можно.

RobbiV:
Ничего нового. Обычная сортировка массива методом "пузырька".

Вы уж определитесь, Вы про ручную сортировку фантазируете или все-таки про алгоритмическую.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#809
wolf:
Странная логика. Если что-то покупать нельзя, то это отнюдь не значит, что все остальное - можно.

За что я уважаю философов так это за то что они могут красиво по рассуждать про что угодно, правда конкретики ни какой. Точного ответа даже не спрашиваю, пойду спать, интересного стоит ждать в 12 серии.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#810
wolf:
Странная логика. Если что-то покупать нельзя, то это отнюдь не значит, что все остальное - можно.

Что не отменяет того, что все имеет цену, даже бессылочное. Мир созданный деньгами не регулируется нечем иным.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий