GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#151

Мда... блокировка это полный треш конечно. Я пока приостаналиваю свою работу с системой. Я как бы не нанялся за бесплатно тексты писать и ссылки ставить.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#152

Вот как-то так теперь это все грустно выглядит. Блокировки, блокировки, блокировки.....После второго пришествия возможно удастся получить немного заработанное.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
489
#153

остается ждать апдейта, либо все будет нормально, либо это все - причал для ггл

пс: занимаешься серым бизнесом, сиди тихо, не вызывай бурных реакций

[Удален]
#154

Я считаю что администрация намного усложнила работу вебмастерам, введя различные "блокировки"... Работать стало труднее и времени это отнимает больше. Была такая простая биржа как 2 рубля, а теперь.... Посмотрим что будет дальше.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
489
#155

Тут оптимизаторы есть?:)

вопрос такой - Вам нужна ссылка на сайте под АГС?

т.е. вы попросите удалить ссылку с сайта под АГС? или оставите?

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#156

Я не оптимизатор, но отвечу. Лень считать, цифры приблизительные. У меня куплено всего около 400 ссылок через ГГЛ (с марта 2010 по февраль 2014). Из них около 80 сайтов ушли под АГС (тИЦ 0). Сохранность ссылок на АГС-сайтах - около 70%. И я не хочу, чтоб они снимали обзоры.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#157

А почему бы вылет не проверять сразу после апа, а не как сейчас? зачем вы вообще все к количеству дней привязали, а не к апам?

---------- Добавлено 07.06.2015 в 16:00 ----------

A___S, тиц 0 это не АГС. не определен это АГС.

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#158

basterr, я в курсе, но в таблице ГГл они записаны как тИЦ 0. Потому и говорю, что цифры приблизительные, руками проверять некогда.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
489
#159
A___S:
Я не оптимизатор, но отвечу. Лень считать, цифры приблизительные. У меня куплено всего около 400 ссылок через ГГЛ (с марта 2010 по февраль 2014). Из них около 80 сайтов ушли под АГС (тИЦ 0). Сохранность ссылок на АГС-сайтах - около 70%. И я не хочу, чтоб они снимали обзоры.

а зачем вам обзоры на сайтах под АГС, я не про хочу\не хочу.

---------- Добавлено 07.06.2015 в 13:31 ----------

тут еще подумалось, а если ввели блокировку средств вообще без апов, а хрен пойми к чему привязанную, то может и платить вебмастеру по факту выполнения и принятия задания? Вот тогда было бы честно. Так сделано в миралинксе например и чето никто в бутылку не лезет. Я например уже давно плачу копирайтеру из других источников доходов, поскольку апа нет и денег с ггл нет, я так же не получил долив после апа, который по понятным причинам бывает, пока там оптимизаторы тормозят, он ушел в блокировку, так еще и получается в минус забираюсь...

Я администрации ггл еще раз напоминаю, что ваши действия уже не достойны обсуждения там еще чего, по человечески достойны прилюдной порки.

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#160

Все просто: ссылки с сайтов под АГС продолжают влиять на тИЦ акцептора. Пропадут - понизится.

---------- Добавлено 07.06.2015 в 16:34 ----------

SSA.RU:
тут еще подумалось, а если ввели блокировку средств вообще без апов, а хрен пойми к чему привязанную, то может и платить вебмастеру по факту выполнения и принятия задания? Вот тогда было бы честно. Так сделано в миралинксе например и чето никто в бутылку не лезет. Я например уже давно плачу копирайтеру из других источников доходов, поскольку апа нет и денег с ггл нет, я так же не получил долив после апа, который по понятным причинам бывает, пока там оптимизаторы тормозят, он ушел в блокировку, так еще и получается в минус забираюсь...
Я администрации ггл еще раз напоминаю, что ваши действия уже не достойны обсуждения там еще чего, по человечески достойны прилюдной порки.

Полностью согласна.

Но никогда не введут, потому что в бирже полно площадок, которые будут радостно размещать все подряд, не обеспечивая при этом индексацию.

Сработало бы в одном случае: если параллельно начать показывать оптимизаторам процент индексации не за последние полгода, а за все время в бирже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий