GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#121
MiRaj:
Вы в Сбербанке тоже подпись Грефа требуете?

в банке заранее предупреждают в письменном виде, так что аналогия не уместна.

SSA.RU дело говорит. хочется знать: кто именно принимает решения, кто придумывает, кто утверждает, кто в ответе, кто наконец главный в ГГЛ. какой смысл в блокировке средств? удержать О, а что будете делать, если ВМ поснимают все ссылки?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#122
MiRaj:
Вы в Сбербанке тоже подпись Грефа требуете? :-D

отчего вы о себе такого высокого мнения? мне как то комментировать то неудобно, у вас видимо все настолько мало, что вы без конца пытаетесь это увеличить, но больше оно не становится...

в каждой организации есть цепочка ответственных лиц, в зависимость от крупности, это естественно

вот я вас еще раз спрашиваю, вы кто? никто - до свидания, нафлудились уже выше крыши

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#123

MiRaj, раз вы для ГГл как Греф для Сбербанка, как Якунин для РЖД, как Путин для России - ответьте, пожалуйста:

будут ли внесены адекватные изменения в условия гарантии на вылет в течение 20 дней после оплаты?

З.Ы. Коллеги, вас самих еще не достало требовать реквизиты? Это уводит обсуждение в сторону от реальных проблем, что на руку не нам.

90% вебмастеров (и мне в том числе) все равно, какое юрлицо мне деньги переводит и в каком оно объеме налоги платит. Главное - чтоб оно помогало зарабатывать, а не мешало.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#124
pherox:
Но. Но. Но. Даже они нужны. Все нужно в меру. Но тупо долбить пс'ы «доставка еды спб» не стоит, если мы не в 2005 году. И пуканы сейчас рвутся как раз у тех, кто так и делал/делает (ого).

Ну дык и ссылки все нужны - крайне не естественно, если на сайт ссылаются только трастовые ресурсы, да ещё и из ЯК... Разбавленные хорошие ссылки всяким барахлом (не из сапы), а из говноблогов, которых пруд пруди во всяких блогунах работают лучше, так как естественней такой набор, ну и соц сигналы конечно же... Так имхо..

Особист...
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#125
A___S:
90% вебмастеров (и мне в том числе) все равно, какое юрлицо мне деньги переводит и в каком оно объеме налоги платит.

Именно из-за такого отношения и случается то, что происходит сейчас в Гогетлинкс.

Когда ваш "партнёр" ведёт себя некорректно по отношению к кому-либо - вы будете следующей, вопрос только времени.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#126
A___S:
MiRaj, раз вы для ГГл как Греф для Сбербанка, как Якунин для РЖД, как Путин для России - ответьте, пожалуйста:

будут ли внесены адекватные изменения в условия гарантии на вылет в течение 20 дней после оплаты?

З.Ы. Коллеги, вас самих еще не достало требовать реквизиты? Это уводит обсуждение в сторону от реальных проблем, что на руку не нам.
90% вебмастеров (и мне в том числе) все равно, какое юрлицо мне деньги переводит и в каком оно объеме налоги платит. Главное - чтоб оно помогало зарабатывать, а не мешало.

а как вы хотите? почему вас постоянно пресуют? потому что партнерские отношения не имеют взаимной ответственности и контроля. Вам завтра все что угодно вменят под видом новых правил, со ссылкой на лицензию где написано, что "ггл имеет право в одностороннем порядке менять правила". Именно этот момент хотелось бы искоренить вообще, чтобы какой то посредник управлял моими деньгами, когда ему захочется...

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#127

Невозможно сохранять правила незыблемыми в данном случае. Биржа работает под яндекс, а яндекс играет против рынка. Кто не сумеет подстроиться под новые условия, тот потеряет доход.

SSA.RU, ну прокатитесь вы до офиса, ну дадут вам там договор подписать, где будет тот же самый пункт о возможной корректировке правил. Не захотите подписывать - уйдете с биржи. Кого этим накажете?

Проблема в том, что глобальные нововведения должны внедряться после обсуждения всеми заинтересованными сторонами. И учитывать внешнюю среду: нелепо давать 30 дней по новой гарантии в условиях нестабильности работы не вебмастера, а поисковой системы.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#128
A___S:
Невозможно сохранять правила незыблемыми в данном случае. Биржа работает под яндекс, а яндекс играет против рынка. Кто не сумеет подстроиться под новые условия, тот потеряет доход.

SSA.RU, ну прокатитесь вы до офиса, ну дадут вам там договор подписать, где будет тот же самый пункт о возможной корректировке правил. Не захотите подписывать - уйдете с биржи. Кого этим накажете?

Проблема в том, что глобальные нововведения должны внедряться после обсуждения всеми заинтересованными сторонами. И учитывать внешнюю среду: нелепо давать 30 дней по новой гарантии в условиях нестабильности работы не вебмастера, а поисковой системы.

вы в одном сообщении говорите о взаимосвязанных вещах, как об отдельностоящих. На каком основании с вами кто-то должен что либо обсуждать?

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#129

[ATTACH]143146[/ATTACH]

я вот не понял, это значит за три обзора деньи заблокировали, а за 4 заблокируете когда произойдет начисление?

То есть по факту я уже должен без малого 1000 рублей за то, что написал текст и разместил ссылки на своих сайтах???

Ну вообще крутяк....🍿

Спасибо, что хоть не просите на эту суму счет пополнить, а ждете пока за новые статьи начислят средстваю

jpg Screenshot_1.jpg
Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#130
AnnaLw:
Мне тут послание от оптимизатора пришло:
"Добрый день,
Сайт попал под минусинск, в связи с чем просьба снять ссылку, и обратите внимание, что ваш сайт фигурирует в списке продающих ссылки у яндекса. Спасибо и удачи. "

Вопрос у меня: такой список на самом деле есть или оптимизатору влом мне конкретный материал с ссылкой показать и с техподдержкой переписываться? Только адрес своего сайта дал, который мне ничего не говорит, так как сайтов этих у меня...

Ах да, странички из индекса вылетают со свистом.

мне в Миралинск только что такое же сообщение пришло. Попросили оптимизатора дать ссылку на такой список.

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий