GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

ram32
На сайте с 28.07.2010
Offline
75
#181
TimerRoy:

"Перемодерация
К сожалению, данный сайт не может быть отправлен на перемодерацию

Причина отклонения: Черный список всех проектов Миралинкс за снятие обзоров"

Только что получил аналогичное сообщение, и все сайты заблокировали. В Мире висит лишь один "пропавший" обзор, снятый по просьбе оптимизатора (техподдержка там обещает разобраться с ситуацией и удалить ошибку). При этом в самой Мире сайты активны, не блокированы. Бред какой-то...

---------- Добавлено 08.06.2015 в 01:23 ----------

И то же самое в Getgoodlinks... Мдя.

Подпись на реконструкции.
TimerRoy
На сайте с 14.01.2015
Offline
25
#182
ram32:
Только что получил аналогичное сообщение, и все сайты заблокировали. В Мире висит лишь один "пропавший" обзор, снятый по просьбе оптимизатора (техподдержка там обещает разобраться с ситуацией и удалить ошибку). При этом в самой Мире сайты активны, не блокированы. Бред какой-то...

---------- Добавлено 08.06.2015 в 01:23 ----------

И то же самое в Getgoodlinks... Мдя.

Не то слово, бред полный! Заблокировали даже те сайты, которых в Мире нет) Что вообще за цирк твориться? Администрация даже не сообщила и не разъяснила что это за новое правило!

Мы не боимся АГС и вы не бойтесь "МИНУСИНСКА", заказывайте качественные вечные ссылки тут (/ru/forum/893035) и тут (/ru/forum/897698) и даже тут (/ru/forum/897698)!
ram32
На сайте с 28.07.2010
Offline
75
#183

Думаю, просто глюкануло что-то. Никогда не удалял обзоры, только по просьбе оптимизатора. Буду писать в поддержку.

[Удален]
#184

Тоже самое, в миралинке все прекрасно работает. В ггл такая же ерунда. Одного сайта вообще в мире не было никогда.

Может просто в ггл решили заблочить в ручную неугодные сайты?

Хотя и явные сдл попали, правда с ! знаком автобирж.

TimerRoy
На сайте с 14.01.2015
Offline
25
#185
ram32:
Думаю, просто глюкануло что-то. Никогда не удалял обзоры, только по просьбе оптимизатора. Буду писать в поддержку.

Обычно все новое анонсируют заранее. Что это вообще за цирк, в правилах я подобного ничего не нашел!

Каждый день новые правила, а самое главное, что одно правило, глупее другого!

ram32
На сайте с 28.07.2010
Offline
75
#186

TimerRoy, судя по этому, это не нововведение. Просто глюканула система и решила, что мы что-то самовольно удалили на Миралинксе. Завтра ТП разберется, дружно пишем туда :)

[Удален]
#187
ram32:
Думаю, просто глюкануло что-то. Никогда не удалял обзоры, только по просьбе оптимизатора. Буду писать в поддержку.

А я даже по просьбе оптимизаторов ничего не удалял.

Может массовую перемодерацию затеяли и 90% не пройдут модерацию в ггл )))

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#188

Дорогая администрация, а вы не охренели ли? Захожу сегодня в аккаунт - все сайты отклонены с формулировкой - черный список всех проектов за снятие обзоров.

А не удосужится ли дорогая редакция показать какие обзоры сняты?

Если это реакция на это:

Lord Maverik:
Мда... блокировка это полный треш конечно. Я пока приостаналиваю свою работу с системой. Я как бы не нанялся за бесплатно тексты писать и ссылки ставить.

То вы вдвойне охренели. Потому как приостановил, не значит снял. Значит не размещаю нового.

Или это такая изощренная форма кинуть и наплевать на всех чуя явный конец, в следствии бестолкового менеджмента у руля?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
TimerRoy
На сайте с 14.01.2015
Offline
25
#189
ram32:
TimerRoy, судя по этому, это не нововведение. Просто глюканула система и решила, что мы что-то самовольно удалили на Миралинксе. Завтра ТП разберется, дружно пишем туда :)

Будем надеяться, что это реально глюк) так как уже просто нервы не выдерживают, то нововведения, то АПА нет, а сейчас и это!

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#190

Хех... я смотрю я не одинок. Это же как надо себя не любить, чтобы в текущей ситуации вокруг системы еще и такое отмочить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий