GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1151
I know how:
Нельзя им этого делать.
https://www.gogetlinks.net/faq.php#101

может когда то... кто-то..... в черном черном городе....

размещал сначала статью, а потом смотрел может ли он в ней разместить ссылку с ггл, если не может, то просто отклонял заявку и продолжал публиковать материал на сайте, который нужен ему и "телезрителям". Но очень сильно давно тот черный черный город, ушел под воду и про него все забыли.

Так же это случилось практически сразу, т.е. город тот утонул. Так вот очень очень давно, весь материал в которых размещаются ссылки подбирается на статейных биржах, заказывается копирайтерам, только под анкоры и никак иначе. И требования или просто пожелания в комментариях в заданиях, имеют нулевую силу, ну напишете вы оптимизатору, что требовать там чето низя, ну низя и низя... Что это изменит? Ничего.

пс: а вот то что администрация делает вид, что этого не понимает, говорит только о "понятливости", как обычно....

вот далеко ходить не надо, и они через одного такие


Полноценная новая статья для людей из обычного раздела (не интересуют мусорные разделы)
Контекстная ссылка которая органично вписывается в статью и подходит по смыслу.
Желательна сcылка из верхней части статьи
В идеале страницы про детали для импортной спецтехники.

это что не требование новой статьи? именно, а что сделало ГГЛ. прикрываясь, что типа того вебмастер размещает в уже опубликованной статье, оно вебмастера на статью денег то не оставило... Статьи вебмастера все сами пишут бесплатно... судя по средним ценам, которые публикуют товарищи из ггл.

[Удален]
#1152
I know how:
Мы остаемся биржей ссылок, где не нужно писать статьи под обзоры, а ссылки размещают в подходящем и уже существующем материале.

"Только страницы, не проиндексированные Яндексом" - практически 80% заявок - это всегда новые статьи, которые не валяются у нас в компе, а заказываются и пишутся.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1153
zagred:
"Только страницы, не проиндексированные Яндексом" - практически 80% заявок - это всегда новые статьи, которые не валяются у нас в компе, а заказываются и пишутся.

80% это вы загнули:) редко крайне редко приходят заявки на "только в индексе" - 1% я бы дал на глаз, не более, и даже при этом мы пишем статью, ждем быстрого робота и вперед. Там где нет быстроробота, принятия заявок в индексе, просто выключено.

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#1154
zagred:
"Только страницы, не проиндексированные Яндексом" - практически 80% заявок - это всегда новые статьи, которые не валяются у нас в компе, а заказываются и пишутся.

Подтверждаю, но с поправкой на 99,99%. Мне почти все заявки приходили с требованием разместить в непроиндексированной, а значит в новой статье. Новая статья - это значит написанная или купленная специально под анкор.

Расходы на заявку:

- Покупка статьи под анкор.

- Покупка пустой статьи (чтобы хоть как-то ссылочность не ухудшать).

- Наценка оптимизатору более 40%

Выхлоп весьма не велик получается.

Если кто-то хочет, может здесь опубликовать конкретные цифры на реальном примере.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1155
Alexbu:

Если кто-то хочет, может здесь опубликовать конкретные цифры на реальном примере.

я не буду публиковать цифры, просто скажу что в нормальной бирже я либо не трачу ничего на написание, мне присылают готовый, либо я трачу в 3 раза минимум больше на контент, ибо я так же ставлю цену на написание отдельно. Вывод понятен, качество контента в котором размещается ссылка в ггл, самый низкий, потому как самый дешевый, самый...., потому как, я уже повторюсь - тупо нет денег.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1156
SSA.RU:
Контекстная ссылка которая органично вписывается в статью и подходит по смыслу.

Да, это требование статьи. И это же - нарушение правил. Кампания за такое после предупреждения блокируется.

Вам всего лишь нужно сообщить нам о нарушении.

Alexbu:
Новая статья - это значит написанная или купленная специально под анкор.

Вовсе необязательно это так. Если сайт развивается и делается для людей, то он постоянно наполняется новым материалом НЕ для продажи ссылок.

А продажа ссылок - это не главная цель размещения статей, а всего лишь дополнительный бонус в виде заработка.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#1157
I know how:
Да, это требование статьи. И это же - нарушение правил. Кампания за такое после предупреждения блокируется.
Вам всего лишь нужно сообщить нам о нарушении.

Результатом будет то, что совсем не будет заявок.

I know how:
Вовсе необязательно это так. Если сайт развивается и делается для людей, то он постоянно наполняется новым материалом НЕ для продажи ссылок.
А продажа ссылок - это не главная цель размещения статей, а всего лишь дополнительный бонус в виде заработка.

Размещение ссылок должно само по себе окупать себя, а не заимствовать ресурсы из других направлений развития сайта.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1158
I know how:
А продажа ссылок - это не главная цель размещения статей, а всего лишь дополнительный бонус в виде заработка.

и тут мы после АГС-2015 и узнали, что другого то заработка у всего рунета то и нет:)

ибо все остальные заработки находятся по адресу yandex.ru

не хочется начинать старый разговор, но вы кривите душой, как обычно, но дураки работают в вашей конторе, а не "в нашей". По этому вот с этой идеей деланья благого бонуса для сайтов, вы там и куролесите, что разумного объяснения действий никто найти не может.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#1159

сейчас смотрю заявки. Из 25 штук (накопились за 3 дня) 16 указаны `как в индексе так не в индексе`, у пары из них в задании указано, что хотят в новых. В итоге половину точно статей я размещаю в старых материалах, которые освобождаются, при первых минусинсках много снимали, сейчас меньше.

---------- Добавлено 03.02.2016 в 21:49 ----------

это по одному сайту картина

---------- Добавлено 03.02.2016 в 22:01 ----------

последние АГСы показывают простую вещь - сайт может улететь любого качества за любое количество продажных ссылок в любой момент, зарабатывайте пока вообще есть такая возможность, долбанёт завтра Яндекс и отпадут все вопросы

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#1160

А что с системой? Не могу ни подтвердить, ни отклонить заявки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий