Как я получаю ТИЦ 10 для своих сайтов за $0,7 в месяц–2

sp0ke
На сайте с 19.12.2009
Offline
32
#121

uniplace ужасно лагает

это только у меня? после закупа сотни ссылок просто не заходит на сайт) грузит и грузит

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#122
sp0ke:
uniplace ужасно лагает
это только у меня? после закупа сотни ссылок просто не заходит на сайт) грузит и грузит

Скорее всего у вас. Я уже как две недели не могу нарадоваться работой системой. Админы хорошо потрудились, теперь биржа работает намного быстрее. А то помнится постоянно были глюки. Еще раз спасибо администрации биржи ;). Надеюсь, что вместе с вами у нас и дальше будут только хорошие взаимоотношения.

Совушки (с)
Danusya
На сайте с 03.02.2008
Offline
100
#123

Andrey2283, плюсадин =)

В последнее время, тьфу-тьфу, система работает довольно шустренько

К
На сайте с 02.11.2009
Offline
1
#124

Скажите пожалуйста, а сайту с нулевыми показателями можно на этой бирже поднять ТИЦ до 100? Если можно, то сколько и по какой цене нужно купить ссылок?

Заранее спасибо.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#125
Danusya:
Andrey2283, плюсадин =)
В последнее время, тьфу-тьфу, система работает довольно шустренько

Только Гумна там не стало меньше, а наоборот больше.

На ручную закупку времени уходит вагон, а ГЧС растёт и растёт.... тьфу 😡

Danusya
На сайте с 03.02.2008
Offline
100
#126

Кансынтандин, тут есть неподалеку ветка Иоланты, она вам наверняка сможет посоветовать более конкретные цифры.

Я только барыжу сайтами, а не раскручиваю их... как по мне - так в последнее время проще 20 ГС сделать, чем одному сайту ТИЦ 10 поднять. Потому и не заморачиваюсь - штампую и штампую...

ImPER@ToR, а кто спорил? =) В сапе их меньше разве? Ну-ну =)

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#127
Danusya:
Кансынтандин, тут есть неподалеку ветка Иоланты

Danusya, мне раньше казалось, что это и есть ветка Иоланты ;) . Кто-то из нас сегодня не выспался.

Кансынтандин, до 100 поднять, думаю, можно, и цифры я озвучивала в прошлом топике, но сейчас воздержусь что-либо утверждать: последний апдейт ТИЦ показал, что Яндекс что-то здорово подкрутил в формуле подсчета.

Надеюсь, что что-то более определенное смогу сказать после следующего апдейта. Сейчас проверяю другую стратегию закупки, которая, как мне кажется более соответствует новому положению вещей. Но могу заблуждаться, так что ничего не обещааю :) .

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
Danusya
На сайте с 03.02.2008
Offline
100
#128
iolanta:
Danusya, мне раньше казалось, что это и есть ветка Иоланты ;) . Кто-то из нас сегодня не выспался.

Это точно :D

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#129

Указываю в фильтре чтобы страница была проиндексирована Яшей. Пришло 50 заявок на полуавтомате, ни один сайт не проиндексирован. Биржа глючит?

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#130
iolanta:
Сейчас проверяю другую стратегию закупки, которая, как мне кажется более соответствует новому положению вещей. Но могу заблуждаться, так что ничего не обещааю :) .

В случае положительных результатов эксперимента обрисуете новую стратегию в общих чертах?

А что касается UniPlace, то интерфейс стал загружаться значительно быстрее. Правда, для наилучшего эффекта приходится просматривать каждого донора вручную, ибо при закупке по фильтру ВС до 2 или 3 всё равно есть риск нарваться на донора с ВС=6.

Жаль, что для UniPlace нет плагина вроде как у Wink-а для Sape, то есть кроме определения проиндексированности страницы и ссылки есть куча радостей (проверка ВС, количества контента на странице и так далее).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий