GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#171
Pavel777:
Да это так было всегда и до Минусинска. Раза 3 каждый месяц просили или удалить ссылку или юрл поменять.

Да, заменить урл как-то было дело, тоже просили и анкор как-то просили менять. Далее после замены все по той же схеме, как в проблемные попадет - если попадет - пишем в поддержку и все.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#172

ничего не менять по переписке и не удалять, надо анкор менять, урл пусть ггл делает функционал.

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#173
SSA.RU:
ничего не менять по переписке и не удалять, надо анкор менять, урл пусть ггл делает функционал.

С одной стороны правильно, а с другой - своих клиентов надо любить и лелеять и надеятся, что когда-нибудь это будет автоматизировано.

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#174

ГГ сделайте возможность сменить урл за доп плату.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#175

каждый раз в тп писать не вариант. У меня полно таких сейчас просьб. Некоторые вообще списками шлют. Есть время-снимаю. Урлы не меняю, какой смысл? За деньги поменяю, но не 12р.

вот еще непонятно с сайтами под агс. Биржа предлагает их убить. То есть ссылки будут по-любому сняты. Почему нельзя оставить сайт, а ссылки снять? Может мне кто-то нормально обьяснить, почему так делать нельзя. Это к представителю биржи вопрос.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
[Удален]
#176
ardova:
каждый раз в тп писать не вариант. У меня полно таких сейчас просьб. Некоторые вообще списками шлют. Есть время-снимаю. Урлы не меняю, какой смысл? За деньги поменяю, но не 12р.

вот еще непонятно с сайтами под агс. Биржа предлагает их убить. То есть ссылки будут по-любому сняты. Почему нельзя оставить сайт, а ссылки снять? Может мне кто-то нормально обьяснить, почему так делать нельзя. Это к представителю биржи вопрос.

Вообще то пол года назад где-то после переписки с тех поддержкой ггл, мне так разрешили сделать. Я сказал, что буду и другую работу проводить по выходу из под АГС, писать статьи уник регулярно. Разрешили убрать все ссылки.

Сейчас пишут, что прошло пол года, результатов нет и просят вернуть ссылки назад. Что и придется сделать. )) Ну теперь узнал, что можно на безанкорные поменять.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#177
ardova:
вот еще непонятно с сайтами под агс. Биржа предлагает их убить. То есть ссылки будут по-любому сняты. Почему нельзя оставить сайт, а ссылки снять? Может мне кто-то нормально обьяснить, почему так делать нельзя. Это к представителю биржи вопрос.

Так подождите месяц, убейте его на это время, а потом восстанавливайте хоть со ссылками, хоть без.

C Уважением, Алексей
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#178
Alex91:
... убейте его на это время ...

Надо домен дропать + url будет заблочен во всех сервисах мирагруп (или как там).

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#179

убьешь тут, в других биржах вывалятся в эррор

TimerRoy
На сайте с 14.01.2015
Offline
25
#180

Добрый вечер.

Недавно кучу сайтов с аккаунта отклонили с таким сообщением:

"Перемодерация

К сожалению, данный сайт не может быть отправлен на перемодерацию

Причина отклонения: Черный список всех проектов Миралинкс за снятие обзоров"

Это что, нововведение какое-то? Что за ерунда? Кто-то что-то знает об этом?

Мы не боимся АГС и вы не бойтесь "МИНУСИНСКА", заказывайте качественные вечные ссылки тут (/ru/forum/893035) и тут (/ru/forum/897698) и даже тут (/ru/forum/897698)!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий