GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#51
SSBobrovnikov:
Или админ Бигпикчи кент директора Яндекса?

Владелец Бигпикчи известен здесь под ником MOBBI.

В своё время он продавал вечные ссылки с проекта bigpicture, и не смотра на все вопли 'жулик' и 'кидала' - купленные у MOBI года три назад ссылки на клиентский сайт - стоят до сих пор.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#52

Пока саппорт с утра молчит, продублирую здесь.

Перестали "склеиваться" одинаковые связки урлы+анкоры. Как было раньше - уже есть в компании морда с анкором "вася" употребить один раз и другие. Закупился по всем анкорам, активных и свободных анкоров нет. Через 2 дня я добавляю ещё раз анкор "вася" на главную, среди других и возле акнора "вася" уже светится двоечка и я могу покупать по нему ссылки. Сейчас такого нет. Сейчас вместо двоечки у меня одинаковая связка урл-анкор в разных местах и по тем анкорам, которые я загрузил только что, ггл закупиться мне не даёт.

P.S.: с заявками на этой неделе полнейший глушняк, не смотря на наличие 1к траффа+, 1% ссылочности и т.д. Та и не вкурил, кто выиграл от последних нововведений.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#53

ultraZzz..., служба поддержки уже связалась с вами. Приносим извинения за ожидание!

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#54

I know how, спасибо, надеюсь, что быстро решим, ибо часть работы стоит. Вангую глюк ГГЛ. Попробую ещё раз объяснить косяк, может кто ещё такое наблюдает.

Продвигаем морду по трём анкорам - "коля", "вася", "толя", каждый анкор используем по разу.

site.ru - коля - 1

site.ru - вася - 1

site.ru - толя - 1

Итого у нас 3 связки (3 строчки) урл+анкор. Покупаем 3 ссылки, компания автоматически закрылась, ибо свободных анкоров нет.

Прошла неделя и мне нужно купить ещё 4 ссылки, 3 из них по анкорам, которые уже были в компании, один новый. Аналогично по одной ссылке на анкор.

Как было раньше: одинаковые связки урл-анкор склеивались, только менялась цифра в работе.

site.ru - коля - 2 - даёт купить одну ссылку

site.ru - вася - 2 - даёт купить одну ссылку

site.ru - толя - 2 - даёт купить одну ссылку

site.ru - вероника - 1 - даёт купить одну ссылку

Залили 4 анкора, значит компания становится активной и я покупаю все 4 ссылки.

Что произошло сегодня - прямо в списке правки урлов - анкоров появились дубли и по этим дублям система пишет, мол, в работе, но это не так - я залил 20 анкоров, а даёт скупиться по 16-ти.

site.ru - коля - 1 - в работе, поставлен линк

site.ru - вася - 1 - в работе, поставлен линк

site.ru - толя - 1 - в работе, поставлен линк

site.ru - коля - 1 - не даёт поставить линк, но пишет что в работе

site.ru - вася - 1- не даёт поставить линк, но пишет что в работе

site.ru - толя - 1- не даёт поставить линк, но пишет что в работе

site.ru - вероника - 1 - даёт закупиться и компания закрывается за неимением свободных анкоров.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#55
SSBobrovnikov:
Небольшой оффтоп:
Бигпикча живет нарушая все законы СЕО - и копипастят, и ссылками торгуют... Но при этом имеет адовую посещаемость... Поведенческие рулят, и на всё пофиг? Или админ Бигпикчи кент директора Яндекса?

А если глубже изучить вопрос?:) Копипаста не более 20-30% сейчас, раньше было много больше. На сайт более 200 тысяч входящих ссылок (все естественные). Ну и почему должны быть проблемы с SEO?

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#56

MiRaj, T34, I know how и вся команда GGL, вот смотрите, Яндекс всё сильнее закручивает гайки, руководство биржи также мотивирует львиную долю всех своих нововведений тем, что Яндекс творит беспредел, но другого выхода нет и к этому нужно как-то подстраиваться, иначе биржа останется на обочине истории (приблизительно об этом недавно писал MiRaj в этой ветке). Яндекс когда-то придумал свои правила игры, которые постоянно подкручивал и накручивал, постоянно что-то меняя, и долгое время ему реально не было альтернативы... (Рамблер и Меил не будем поминать в суе...)

Но ведь сегодня появился первый официальный государственный поисковик "Спутник", может стоит в данном случае обратить своё внимание на него, и отказаться от Яндекса, который "творит беспредел", "меняет правила", и является заграничной конторой:

"Компания зарегистрирована в России как ООО «Яндекс», 100 % уставного капитала которого владеет зарегистрированное в Нидерландах акционерное общество Yandex N.V. По словам Аркадия Воложа, решение о создании зарубежной материнской компании было обусловлено нерегулярностями в законодательстве России в части акционерных обществ.

Факт участия иностранного капитала в Яндексе стал объектом критики президента России Владимира Путина 24 апреля 2014 года на медиафоруме «Общероссийского народного фронта»".

Чуете откуда ветер дует? В то время когда цены растут, заграничная компания Яндекс крутит гайки, загоняя миллионную армию бизнесменов, оптимизаторов и вебмастеров в ... к чему бы это? Так стоит ли идти вслед за Яшей и душить народ?! Вопрос, я так понимаю, риторический...

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
Mellifleur
На сайте с 06.05.2011
Offline
57
#57

Ну и хрен с вашим театром абсурда, пусть все будет как есть. Пойду в другие биржи ссылочность понижать, раз вы того хотите. Так даже лучше будет.

buzater, может быть они просто не хотят чтоб их ... как, например, VK или Юкос.

Хороший хостинг (http://webhost1.ru/?r=16541) - сам пользуюсь и вам рекомендую. Аптайм, время отклика и загрузка на 5!.
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#58

Категорически не доволен саппортом и последними нововвведениями со стороны оптимизатора.

Я сегодня целый день потратил на то, чтоб 4-мя разными способами объяснить мадам с саппорта косяк ГГЛ, в итоге ничего не решено и в довершение было предложено покупать по 10 ссылок на каждый нч-анкор...

Причём всё было нормально - начудили именно вы в последние апдейты. Зато потратили время и запилили полнейшую херню с просчётом анкорки-безанкорки, для которой только site.com - это бренд, а site уже нет. Уже не говоря, о сайт.com, сайт.ком и прочих. Не буду говорить за всех, но по моей ситуацию - вместо привычной быстрой загрузки урлов-анкоров вы добавили геморрой и повесили ненужную фичу.

Вы вместе с вебмастерами и оптимизаторов хотите выпилить?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#59
ultraZzz...:
Категорически
Вы вместе с вебмастерами и оптимизаторов хотите выпилить?

А есть другие объяснения всем этим "полезным" новшествам?

.net
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#60

Дмитрий_Combox, к сожалению, я привык, что вечно что-то мешает зарабатывать. Но когда мешают ТРАТИТЬ, ещё и с учётом того, что до этого всё было хорошо, это уже АБЗАЦ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий