GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#141

Напишу тут, так как в профильной отписался - посыпались ответы - "ГГЛ уже усё и всё такое".

Что спрашиваю:

Есть блог, возраст 2 года, 100 статей, ТИЦ 0-10, прыгает... Хочется его довести до ума под ГГЛ. Бюджет таков:

Шаблон, работа и т.д.:3 000р;

Ссылки: 10 000р;

Статьи: 5 000р;

Срок - 3 месяца...

Кто как думает, как лучше "поработать" с проектом? И как бы Вы продвигали проект под GGL?

Особист...
A4
На сайте с 20.12.2012
Offline
56
#142
A___S:
SSA.RU,
потому, что тут буквально сегодня очень показательный пример в теме. Вот типичный любитель демпинга жалуется, что работы стало мало.

если уж цытируете меня будьте добры читать внимательно, предлагаемый мною способ ( чесно говоря здесь на форуме не только я один об этом говорю ) как рас наоборот направлен на борьбу с демпингом цен, что сделает невозможным площадкам с плохими показателями диктовать цены площадкам которые в таких жестких условиях умудряются держать их на наивысшем уровне

A___S:
SSA.RU,
Представьте себе масштабы засирания площадки, если на ней будет ежедневно размещаться по 5 ссылок по ценам ниже средних. Это около 1700 ссылок в год. Ну и кому будет нужен через год этот донор? Из-за таких не в меру активных будут ограничивать всех.

опять же вы о чем ? вы знаете сколько у меня в день размещается обычных статей ? если у площадки показатель ссылочность от 11 до 29% вам ничего не говорит ( и не факт что он приближенный к 29% а не наоборот ) ? а по сути о том что вы пишите: придуман показатель ссылочность что позволяет контролировать все. Так что читайте внимательно а не между строк.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#143

buzater, elenna, обязательно рассмотрим эту проблему.

Уже передали программистам.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#144

можно еще обсудить очередной гениальный высер ггл

можете мне идиоту пояснить как я должен жонглировать с 1700 ссылками на сайте который ушел под АГС? вот чисто технически?

удалять ссылки нельзя, а прикончить сайт можно?

я честно вообще не понимаю куда я попал

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#145

I know how, на вопрос мой ответьте. Хватит игнорить.

Кто такой Miraj, и почему он общается от лица биржи? Вы представители биржи, а он кто? Он врёт, оскорбляет, не знает правил системы, позорит вашу биржу.

Жду ответа, так же как и реквизитов.

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#146
Andrij411:
если уж цытируете

вы знаете сколько у меня в день размещается обычных статей ? если у площадки показатель ссылочность от 11 до 29% вам ничего не говорит

Совершенно верно, ни о чем не говорит ваш показатель. У эффективного донора входящих ссылок больше, чем исходящих. Продавая 5 ссылок в день, сможете ли вы обеспечить такой же прирост входящих? Не думаю.

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#147

Я цены такие поставил

jpg 2015-06-07_12-29-27.jpg
jpg 2015-06-07_12-31-23.jpg
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#148
Vistaa:
Я цены такие поставил

да можете любые сейчас ставить, хоть 10000р за ссылку:)

денег все равно не получите, пока не будет решен вопрос с блокировкой, а так же не пойдут нормальные апдейты яндекса.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#149
SSA.RU:
да можете любые сейчас ставить, хоть 10000р за ссылку:)
денег все равно не получите, пока не будет решен вопрос с блокировкой, а так же не пойдут нормальные апдейты яндекса.

А я поставил 300 при рекомендованной 250 - но по 1 заявке в день приходит в среднем... Хотя я не так давно на бирже, и плюс ресурса в том, что он не заспамлен ещё, и статьи пишу, помимо тех, в которых ссылки есть и будут..

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#150
SSBobrovnikov:
А я поставил 300 при рекомендованной 250 - но по 1 заявке в день приходит в среднем... Хотя я не так давно на бирже, и плюс ресурса в том, что он не заспамлен ещё, и статьи пишу, помимо тех, в которых ссылки есть и будут..

Надо видимо уже ставить не по 300, где средняя 250, а под 2 тысячи и выше. Чтобы выгодно было работать. А по 300 у Вас ресурс также будет скоро загажен, если не будете писать по еще 9 статей на одну проданную, чтобы держать ссылочность на уровне хотя бы 10 процентов. Как мне кажется - 10 статей за 250-300 рублей совсем не комильфо. Только вот заказов по цене желаемой не будет скорее всего совсем. Речь конечно о том случае, когда биржа используется для нормального заработка, а не поддержания своих "трусов".

Поправьте господа Вебмастера, если я что-то не так рассчитал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий