GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#161
A___S:
Все просто: ссылки с сайтов под АГС продолжают влиять на тИЦ акцептора. Пропадут - понизится.

---------- Добавлено 07.06.2015 в 16:34 ----------



Полностью согласна.

Но никогда не введут, потому что в бирже полно площадок, которые будут радостно размещать все подряд, не обеспечивая при этом индексацию.

Сработало бы в одном случае: если параллельно начать показывать оптимизаторам процент индексации не за последние полгода, а за все время в бирже.

тут биржа вечных ссылок, мы оперируем именно этим понятием, тут биржа вводит какие то антилогичные функции, которые в масштабах вечности просто не имеют значения, ну уже никак тут 20-30 дней не имеют никакого объяснения.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#162
SSA.RU:
которые в масштабах вечности просто не имеют значения

Принцип стандартен, особенно в рамках истории нашей страны: "разделяй и властвуй".

Результаты очень ярко проявились в столыпинской аграрной реформе, хотя тому говорили "ваши реформы, Петр Аркадьевич, приведут к революции". 🍿

[Удален]
#163

Мне тут в ггл от оптимизатора пришло следующее сообщение: "Наш сайт попал под минусинск, в связи с чем просьба снять ссылку, и обратите внимание, что ваш сайт фигурирует в списке продающих ссылки у яндекса (при обращении в яндекс платон ответил с указанием на ряд сайтов с seo ссылками).

Снимите, пожалуйста, ссылку. Администрация биржи удаление одобрила. Спасибо и удачи."

Оптимизатор paremo .ru

На сколько я посмотрел сайт покупает Яндекс Директ, но в тоже время попал под Минусинск.

По прямому запросу в поиске paremo .ru не находится.

По запросу "игрушечная кухня" просел пунктов на 15.

У меня несколько вопросов: 1) стоит ли удалять ссылку?

2) Разве платон предоставляет список сайтов, продающих ссылки по запросу?

3) Не может это быть каким-нибудь разводом от Яндекса? Они щас не борятся с сайтами продающими ссылки.

Или оптимизатор специально так пишет, чтобы я удалил его ссылку. А то многие же не удаляют.

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#164
Pavel777:
Мне тут в ггл от оптимизатора пришло следующее сообщение: "Наш сайт попал под минусинск, в связи с чем просьба снять ссылку, и обратите внимание, что ваш сайт фигурирует в списке продающих ссылки у яндекса (при обращении в яндекс платон ответил с указанием на ряд сайтов с seo ссылками).
Снимите, пожалуйста, ссылку. Администрация биржи удаление одобрила. Спасибо и удачи."
Оптимизатор paremo .ru
На сколько я посмотрел сайт покупает Яндекс Директ, но в тоже время попал под Минусинск.
По прямому запросу в поиске paremo .ru не находится.
По запросу "игрушечная кухня" просел пунктов на 15.
У меня несколько вопросов: 1) стоит ли удалять ссылку?
2) Разве платон предоставляет список сайтов, продающих ссылки по запросу?
3) Не может это быть каким-нибудь разводом от Яндекса? Они щас не борятся с сайтами продающими ссылки.
Или оптимизатор специально так пишет, чтобы я удалил его ссылку. А то многие же не удаляют.

Список вряд ли предоставляют. А то, что оптимизатор хочет сэкономить и пишет "бла-бла-бла снимите, пожалуйста.., мол всё одобрено" - не ведитесь на это... Функционалом биржи уже давно предусмотрено создание платных заявок на удаление ссылок, когда вам присылается заявка среди прочих как вебмастеру, только не на размещение, а на удаление - за дополнительную для Вас денежку. Всё автоматизировано! 🍿

А так наудаляете, якобы "по согласованию", а потом будете переписываться с техподдержкой, когда у вас посыплются страницы с пропавшими ссылками... оно Вам надо?! 🙅

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#165

Да он всем пишет. Вообще у меня вал просьб от опт на снятие через лс. Ну что мне по каждой заявке в тп писать? Я готова снять ссылки за бесплатно, думаю таких веб мастеров большинство. Ну сделайте такой фунционал.

Всем же хорошо и с той и с другой стороны. Уберите просто плату за это. Кто не хочет пусть не убирает

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
[Удален]
#166
buzater:
Список вряд ли предоставляют. А то, что оптимизатор хочет сэкономить и пишет "бла-бла-бла снимите, пожалуйста.., мол всё одобрено" - не ведитесь на это... Функционалом биржи уже давно предусмотрено создание платных заявок на удаление ссылок, когда вам присылается заявка среди прочих как вебмастеру, только не на размещение, а на удаление - за дополнительную для Вас денежку. Всё автоматизировано! 🍿

А так наудаляете, якобы "по согласованию", а потом будете переписываться с техподдержкой, когда у вас посыплются страницы с пропавшими ссылками... оно Вам надо?! 🙅

Спасибо за полезный ответ. Да, я и ссылки за денежку тоже пока не удаляю тоже.

Просто я на форуме вроде читал, что такие письма от оптимизаторов и другим приходили.

Как то очень шаблонно они пишут. Может один и тот же оптимизатор просто.

А сайт его все-таки под Минусинском получается?

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#167
Pavel777:
Спасибо за полезный ответ. Да, я и ссылки за денежку тоже пока не удаляю тоже.

А зря, что не удаляете. И себе польза (сайт разгружается от внешних ссылок), а вместе с автоматом приходящими заявками на удаление с умерших сайтов оптимизаторов - это вдвойне хорошая чистка сайта от лишних для вас ссылок и уже ненужных оптимизаторам.

[Удален]
#168
ardova:
Да он всем пишет. Вообще у меня вал просьб от опт на снятие через лс. Ну что мне по каждой заявке в тп писать? Я готова снять ссылки за бесплатно, думаю таких веб мастеров большинство. Ну сделайте такой фунционал.

Всем же хорошо и с той и с другой стороны. Уберите просто плату за это. Кто не хочет пусть не убирает

Может лучше администрации биржи сделать грамотный ход и ввести для всех цену на снятие ссылки рублей в 500 для любой заявки. Тогда и биржа и вебмастера заработают. Ну или паника у оптимизаторов чуть перекроется.

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#169

Мне присылали несколько раз с просьбой снять обзор по тем или иным причинам, снимал без проблем - мне только на пользу, возврат денег никто не просил, ссылок на сайте меньше.

Когда через неделю или две или месяц система ГГЛ замечала, что ссылки нет на моей странице, писал в поддержку сообщение, мол оптимизатор попросил снять ссылку и все, а она теперь проблемная. Они там ставили какую- то видимо галку и обзор из проблемных пропадал.

Так что никаких в этом нет проблем, если все честно и по договоренности с оптимизатором.

[Удален]
#170
moteo:
Мне присылали несколько раз с просьбой снять обзор по тем или иным причинам, снимал без проблем - мне только на пользу, возврат денег никто не просил, ссылок на сайте меньше.
Когда через неделю или две или месяц система ГГЛ замечала, что ссылки нет на моей странице, писал в поддержку сообщение, мол оптимизатор попросил снять ссылку и все, а она теперь проблемная. Они там ставили какую- то видимо галку и обзор из проблемных пропадал.
Так что никаких в этом нет проблем, если все честно и по договоренности с оптимизатором.

Да это так было всегда и до Минусинска. Раза 3 каждый месяц просили или удалить ссылку или юрл поменять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий