GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#131

SSA.RU,

На основании, продиктованном ситуацией на рынке. На давление внешней среды (яндекса) должен быть адекватный ответ внутренней среды (администрация, вебмастера, оптимизаторы). Пока во внутренней среде раздрай, эффективности не будет. За последнюю неделю это становится заметно: не думала, что доживу до того дня, когда с блогуна будет работы больше, чем с ГГл при равенстве цен.

Изменения необходимы, но пока они терроризируют вебмастеров, эффективности от них администрации можно не ждать.

Что бы сделала я вместо дополнительной гарантии при вылете 20 дней:

1. открыла процент индексации ссылок за все время пребывания сайта в бирже;

2. разрешила требовать тематичное "антиминусинское" размещение за дополнительную плату;

3. по ссылочности в ее последней редакции - полностью согласна, давно назревало это;

4. ввести вычисление средней цены не по последним размещениям, а по выставленным вебмастером ценам на активных площадках (например, размещающих не мене 3 ссылок в месяц).

По третьему и четвертому пунктам объясню, потому, что тут буквально сегодня очень показательный пример в теме. Вот типичный любитель демпинга жалуется, что работы стало мало. Представьте себе масштабы засирания площадки, если на ней будет ежедневно размещаться по 5 ссылок по ценам ниже средних. Это около 1700 ссылок в год. Ну и кому будет нужен через год этот донор? Из-за таких не в меру активных будут ограничивать всех. Если помните, когда-то лет 5 назад в ггл была возможность подавать заявки неограниченно. Потом сделали лимит 200 штук - как раз из-за таких, потому что размещали все подряд не глядя на цену. Теперь ссылочность введена, потому что демперы продолжают размещать все, что придет, без оглядки на качество сайта. А самое ужасное, что их вклад в среднюю цену слишком велик, а у адекватных вебмастеров, не желающих засирать сайт за копейки, в результате покупают меньше.

По сути, допгарантия, если она востребована оптимизаторами, должна быть: кто несет деньги в систему, тот имеет право диктовать условия. Но реализация, в том виде, в каком она сделана, не отвечает ситуации на сео-рынке.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#132
MiRaj:
Заранее напишите в суппорт чтобы вам выписали пропуск и если вы на авто - то пропуск на него тоже.
Если у вас вопрос по юридическим вопросам, то решать его нужно через службу поддержки.

Прокуратура, думаю, обойдётся без этих формальностей.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#133
MiRaj:
Человек, который пытается помочь.

Помочь себе? Может не стоит, а то помощник из вас крайне хреновый выходит.

Вам это каждый раз говорят, когда вы лезете и людей дёргаете попросту, а вы всё равно с упорством продолжаете помогать.

У вас есть вроде тема о миралинксе, правил системы вы не знаете, как уже все поняли ранее. Может всё таки стоит подучить? А то сначала учите, потом якобы помогаете. Не нужно.

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#134

Уважаемая администрация. У liveinternet.ru вчера был какой-то сбой в подсчёте статистики (о чём было соответствующее сообщение на сайте - при заходе в панель счётчика), при этом Яндекс-метрика, работала верно, как и другие метрики. Таким образом, показатели по LI, на которые ориентируются система, и которые подключены на всех сайтах дают за 5 июня неверные цифры, которые, например, у меня отличаются на порядок (в меньшую сторону)! Прошу, поправить алгоритм подсчёта среднего показателя посещений сайтов в системе GGL, чтобы цифры за 5 июня не принимались в расчёт.

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
elenna
На сайте с 22.03.2014
Offline
22
#135

Поддерживаю. Вчера был сбой в LI и они писали об этом( вчера статистика глюкнула. Будет обидно и не правильно если вчерашний день учтут в гг((

50 жирных ссылок на ваш сайт с тиц от 100 - 7800 и Бонус- за все 500 руб (http://kwork.ru/links/2191/50-jirnih-ssilok-na-vash-sait-s-tic-ot-100-7800-i-bonys)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#136
sergynchik:
У вас есть вроде тема о миралинксе, правил системы вы не знаете, как уже все поняли ранее. Может всё таки стоит подучить?

Зачем? "Суббота для человека или человек для субботы"?! 🍿

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#137
batya:

я вот не понял, это значит за три обзора деньи заблокировали, а за 4 заблокируете когда произойдет начисление?

То есть по факту я уже должен без малого 1000 рублей за то, что написал текст и разместил ссылки на своих сайтах???

Ну вообще крутяк....🍿

Спасибо, что хоть не просите на эту суму счет пополнить, а ждете пока за новые статьи начислят средстваю

это только начало, будет как снежный ком

сами сайты тут ни причем

nx6310
На сайте с 13.05.2010
Offline
80
#138
batya:
Спасибо, что хоть не просите на эту суму счет пополнить, а ждете пока за новые статьи начислят средстваю

Так это нас ждёт впереди, скорее всего. Нам же обещали ещё нововведения, так что пора за кредитами очереди занимать - будем бирже кассу делать, а нет - прямая дорога в блек-лист мирафокса 😡

Единственный заработок в ГГЛ на текущий момент - это платное снятие ссылок. Или представители биржи нам в очередной раз зальют го*на в уши, что просева в заяках нет?

Автомобильные новости (http://www.gogetavto.ru/)
G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#139
SSA.RU:
ну вот и получается что реально вечности нет, но сайты пугают преследованием до конца:)
я просто не понимаю, ну в чем проблема покупаешь ссылку на 3 года, 300-500-1000-2000р. в этот период имеешь право вносить изменения, а дальше решаешь продлить или нет, продляешь за 50% или скока там. Да массе оптимизаторов не надо больше, масса оптимизаторов с клиентами то больше и не работают, да и зачастую клиенты столько не живут:) Я работаю с базой фирм по строительству уже 17 лет, сейчас в год до 80% контингент сменяется, т.е. просто 80% умирает и появляются новые. Сайты фирм просто отмирают пачками. Раньше было гораздо меньше до 2008 года в районе 20%.

это очень здравая мысль, понятная любому нормальному человек. Просто биржи не хотят париться, но любят пиариться. Им все равно, если сайты загадятся и уйдут в бан. на место этих сайтов придут другие. Вот только оптимизаторы не очень весело платить огромные деньги за псевдо вечность. Если владельцам бирж так невмоготу оставить свой рекламный тезис о вечных ссылках, то могли бы хотя бы сделать выбор для оптимизаторов. Пусть останутся вечные ссылки, но будут сделана возможность проставлять более дешевые ссылки на 1-5-10 лет.

pherox
На сайте с 08.01.2015
Offline
13
#140
grach5:
Просто биржи не хотят париться, но любят пиариться. .

Отвел глаза от монитора и опа как так? Сфигали я родился, мне все должны, а кроме родителей почему-то никто не дает.

У. Уходи. Пока не подрастешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий