Шоб ты жил на одну зарплату!

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#461
diezelk:
у вас искаженный взгляд на предпринимательство, человек выиграл конкурс предпринимателей в России

Вот на словах "выиграл конкурс предпринимателей в России" уже можно смеяться.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#462

Ничо - к этой осени пояса все подтянем....:) Пожировали малёхо - и будя.

"Довели страну до ручки -
дай червонец до получки!"

Йосиф Бродский

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#463

а нафлудили то скока...

К какому выводу то пришли??? Жить на одну зп реально???

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#464
Eisenberg:
К какому выводу то пришли??? Жить на одну зп реально???

Да, но только в Чили.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#465

Ради экономии последних средств, которые почему-то начинали уходить на рыбалку, взял и стал торговать рыболовными снастями - теперь покупаю по оптовым ценам, экономия. Правда стал покупать чаще, хоть и по более низким ценам, затраты стали больше, чем до торговли:) Временно решил ничего не покупать, т.к. того, что накупил хватит пару кризисов переждать.

Ради экономии денег решил потолок натянуть сам. Сначала вызвал замерщика, тот все измерил и назвал цену 17к рублей. Решил перепроверить замеры, вызвал из другой конторы - 14к рублей. Сторговался на 10 :) Умею, ага.

Потом посчитал... Не, все хотят меня обуть, решил сам натягивать. Купил материал, подготовил инструмент. По деньгам шоколадно получилось, правда из-за того, что материал взял сам дорогой, вышло чуть дороже, чем сторговался, но если в среднем по рынку, то раза в 2 экономней, чем везде. Единственный минус - за деньги мне натянули бы за пару дней с подготовкой, сам я уже неделю тяну:)

Вот так и живет в провинции обычный житель - тут выгадал, тут подгадал, там спер, тут утянул...

p.s. соседка книг принесла, разгребает шкафы, дочери на макулатуру, а там сборник Дюма, Марк Твен, куча еще каких-то сборников советской эпохи. Продам все, тоже прибыль...

Так и живем, на 2%:)

p.p.s. завтра еще металл с дачи сдам, что тесть натаскал, тоже копеечка.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#466
humbert:
Временно решил ничего не покупать,

Аналогично. Но бывают непредвиденные поломки, матьих. И это выстёгивает неслабо.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#467

Все что ломается чиню сам, недавно кондей в машине чинил, теперь все хорошо, решил проблему - пока не будет денег на ремонт кондея, кондей в машине не включаю. А так бы мучился, переживал, что кондей сломался. А теперь нет, теперь я знаю, что чинить кондей не мое.

А, да, розетки чинил, пару раз током бахнуло, но починил, уровень "я царь, я все могу" не достигнут, но где-то рядом.

P.s. а, да, удалось купить 10 витрин в магазин друзей - они денег жали, нашел за 30 тыр витрины б/у, по телефону сторговался до 15-ти, когда приехал забирать, сторговался до 10-ки за комплект из 10-ти витрин.

Не выходит у меня не покупать, хорошо, что есть друзья, которым можно помочь за их деньги купить что-то:)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#468

humbert, ну я плитку разобрал. Там в хлам перегорел переключатель режимов - сложная штуковина. Так как плитка итальянская 2006 года выпуска. то такие штуковины есть только в Италии на свалке.:(

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#469

Я тоже думаю... это, рабов что-ли выгнать...

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#470

Я дворецкого уже уволил..А вот на горничную...не поднимается...:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий