GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

JA
На сайте с 10.09.2011
88

А я вообще считаю, что в ГГЛ должно быть как можно больше сайтов, пусть даже ГС, чтобы был выбор у оптимизатора. Дешево не очень качественно либо дорого и качественно. НО!!! Должен быть очень жесткий продуманный фильтр в системе, где бы с помощью нажатия одной галочки все ГС отсеивались сразу. Пусть оптимизатор сам решает, что ему покупать.

Да, и что-то нужно делать со словом "навечно". Думаю нужно сделать так - попал сайт под АГС, можно снять все ссылки, покуда он не выйдет из под фильтра. Сейчас, по-моему можно на месяц только снять.

Каждый день люди пишут - НЕ ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ!!!!!!! Приходится добивать ссылками из СМИ..

мой SEO блог (http://tiprus.com)
B
На сайте с 28.07.2007
116
SSA.RU:
вы должны двигать в другую сторону, в сторону реальных сроков аренды ссылок, гибкости этого инструмента, дополнительных услуг для вебмастера, где он хоть как то мог компенсировать свои потери.

Вот здесь хорошо бы сделать акцент! Действительно, если вы так печетесь о чистоте сайтов. То почему не делаете Долгосрочную оплачиваемую аренду ссылок.

Цирк с "вечными" ссылками становится уже не смешным. Во-первых, ничего вечного не бывает, во-вторых теперь ваша "вечность" становится бременем, поскольку введен показатель "ссылочности". Если раньше разместил ссылку и забыл, то теперь надо, чтоб она была проиндексирована, чтобы их было не больше,чем 20% и т.д.

J4
На сайте с 27.03.2011
83
MiRaj:
Если что - я активно ратовал за увеличение комиссии для всех в ГГЛ ))) Алексей отказался.

Совсем на жизнь денюшек не хватает? Ведь божились, что 20% будут вечными... видимо, как и ссылки:)

Я понимаю, если бы биржа развивалась - сейчас же идет деградация. Тупейшая система ссылочности, учитывающая ссылки в рамках ГГЛ, когда народ также активно продает и в других биржах; смена дизайна, которая вообще никому не нужна была, и все в этом духе. Тупо спускает руководство деньги на всякий шлак, когда следовало бы тратиться на рекламу и обеспечивать постоянный приток О.

Сейчас понятно, что обороты у биржи уже не те, а большие начальники привыкли жить на широкую ногу - вот и пришлось поднять комиссию. И не нужно говорить, что это сделано для повышения общего уровня качества площадок. Глупо ведь ожидать, что люди будут тратить свое время и деньги на сохранение текущего дохода, когда в других биржах от них никаких телодвижений не требуется. Хотите качества, понижайте процент комиссии для площадок с низкой ссылочностью.

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
109
JOKERMAZA:
Да, и что-то нужно делать со словом "навечно". Думаю нужно сделать так - попал сайт под АГС, можно снять все ссылки, покуда он не выйдет из под фильтра. Сейчас, по-моему можно на месяц только снять.

Ну да, например, есть сайт который уже больше года под АГС, ссылки с него снимать нельзя. Получается замкнутый круг - АГС из-за ссылок (лично у меня ни один сайт не продающий ссылки под АГС не попадал), но снять их нельзя.

Продаю сайты тут (http://goo.gl/C08JH)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
Petrz:
теперь все сайты заворачивают после секундного просмотра статистики с формулировкой АГС, даже не пытаясь его чуть глубже проанализировать

Потому что там школота в модераторах.

Когда им пришлёшь метрику и в двух словах объяснишь, как понимать оттуда данные, они становятся значительно сговорчивее.

А так сидят и по какой-то туповатой инструкции, якобы, "анализируют".

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
114
j3qq4:
Хотите качества, понижайте процент комиссии для площадок с низкой ссылочностью.

Вот это кстати хорошее замечание.

Вместо того чтобы понизить комиссию для качественных сайтов (по мнению ГГЛа) - что показало бы их отношение к ним. Вместо того чтобы например выделять эти сайты красным в поиске - что так же показало бы отношение к этим сайтам.

Администрация просто нарушила своё обещание, и повысило комиссию. Что означает что просто хотят денег поднять, и всё. И про благие намерения это просто так, для того чтобы отстали. Но, это в принципе и так все поняли, благо не дураки.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
MiRaj:
вместо воплей лучше бы обсудили что именно кому не нравится в ГГЛ

Так тут именно этим и занимаются — обсуждают, что никому не нравится удвоение комиссионных. Но Вы почему-то называете это воплями.

---------- Добавлено 31.05.2015 в 18:21 ----------

MiRaj:
Может хватит голословить в теме и рассказывать мне про статистику систему, которую я знаю из первых рук, а вы на основании "разных людей"

Вашим словам, Мираж, с недавних пор — грош цена. Уж извините, но Вы оказались одним из самых непорядочных людей, которых я встречал, а мне уже прилично за 40, я в разных ситуациях побывал. Так что и соврёте, недорого возьмёте.

Т3
На сайте с 05.03.2007
191
Limonadio:
Ну да, например, есть сайт который уже больше года под АГС, ссылки с него снимать нельзя. Получается замкнутый круг - АГС из-за ссылок (лично у меня ни один сайт не продающий ссылки под АГС не попадал), но снять их нельзя.

А не проще ли отказаться от поддержки этого сайта, если он не несет никакой ценности? Он бесполезен для оптимизаторов, так как по АГС.

И еще важный момент, то, что вы называете поднятием комиссии, на самом деле, является гарантийным фондом, который можно вернуть в течение года. Да, нужно либо убрать автоссылки, либо нарастить количество страниц в индексе. И то, и другое - позитив для сайта. С учетом Минусинска размещаться на сайтах с автоссылками - большой риск. А высокая ссылочность - путь к АГС и распознованию всех исходящих как SEO-ссылки.

Добавив этот гарантийный фонд, уверяю, мы руководствуемся желанием мотивировать вебмастеров снизить риски оптимизаторам, а также перестать массово размещать что попало по любым ценам. Ссылок должно размещаться немного, но качественно, хоть и дороже. Это профит вебмастерам и оптимизаторам.

Ссылки - это не семечки в новых реалиях, а жемчужины. Пора именно так к ним и относится, иначе шансов пройти минусинск не будет.

Мир всем...

Elektra_
На сайте с 24.05.2013
21
Т-34:
А не проще ли отказаться от поддержки этого сайта, если он не несет никакой ценности? Он бесполезен для оптимизаторов, так как по АГС.

Под отказом от поддержки вы подразумеваете отказ от продления домена?

Как тогда ГГЛ отреагирует? Заблокирует остальные сайты в аккаунте?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
Т-34:
нужно либо убрать автоссылки, либо нарастить количество страниц в индексе

Да нет, вы не альтернативу предлагаете.

Нужно И убрать автоссылки, И нарастить количество страниц.

При невыполнении любого из условий, биржа собирается грабить вебмастера.

Как сие называется?

---------- Добавлено 31.05.2015 в 18:57 ----------

Т-34:
уверяю

Уверялки оставьте для развода девчушек. Здесь, в основном, взрослые, состоявшиеся люди. Хоть обуверяйтесь, мнение о бирже и её владельцах уже сформировано.

---------- Добавлено 31.05.2015 в 19:00 ----------

Т-34:

Вы ценность сайта по полезности для оптимизаторов меряете? 🤪

У меня есть с десяток сайтов, где я не размещаю никаких ссылок — ни арендных, ни вечных, и тем не менее, они ценны для меня и их аудитории. Странно, да?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий