GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 14

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#311
lap09:
Подскажите, пожалуйста.
Если я продаю сайт, который в Гогете, и новый владелец снимает с него все ссылки, мне будет за это по шапке или нет? В системе есть еще и другие сайты. Я же не могу контролировать нового владельца ресурса.

три месяца вроде должно пройти после продажи

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#312

Уважаемые пользователи, вчера мы внесли важное изменение в расчет траста. Теперь сайты, размещающие автоссылки, могут иметь траст не выше 5.

Такое решение мы были вынуждены принять, так как результаты АГС-2015 показали, что Яндекс накладывает санкции на сайты, которые размещают автоссылки.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
114
#313
I know how:
так как результаты АГС-2015 показали, что Яндекс накладывает санкции на сайты, которые размещают автоссылки.

Это не так ))) не обманывайте серчан )

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#314
I know how:
Уважаемые пользователи, вчера мы внесли важное изменение в расчет траста. Теперь сайты, размещающие автоссылки, могут иметь траст не выше 5.
Такое решение мы были вынуждены принять, так как результаты АГС-2015 показали, что Яндекс накладывает санкции на сайты, которые размещают автоссылки.

Ну хватит ЧУШЬ нести.

Какой траст?

Какой автомат?

Мой сайт попал под новый фильтр, но он НЕ размещает автоматом ссылки. Только ручками. Вы там вообще закопошились не знаете как бабло рубить?

Это вас БОГ SEO наказали за новый отъем в процентах. :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
DashaSh
На сайте с 23.07.2010
Offline
64
#315
lap09:
Подскажите, пожалуйста.
Если я продаю сайт, который в Гогете, и новый владелец снимает с него все ссылки, мне будет за это по шапке или нет? В системе есть еще и другие сайты. Я же не могу контролировать нового владельца ресурса.

Не только в ггл, но вроде и на остальных ресурсах действует гарантия (срок везде разный), потом уже как бы ответственности нет.

Пс. Отсюда всегда хороший вопрос возникает - кто сказал что ссылки вечные)))

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#316
datot:
Ну хватит ЧУШЬ нести.
Какой траст?
Какой автомат?
Мой сайт попал под новый фильтр, но он НЕ размещает автоматом ссылки. Только ручками. Вы там вообще закопошились не знаете как бабло рубить?
Это вас БОГ SEO наказали за новый отъем в процентах. :)

Даже больше скажу: клиентские сайты с автоссылками живее всех живых - не попали под фильтр.

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#317
ardova:
три месяца вроде должно пройти после продажи

Продажи чего? Сайта? Как можно требовать от нового владельца, чтобы он там что-то снимал или не снимал? Это - его собственность.

Или получается, что, согласившись работать с Гогет, вебмастер полностью теряет контроль над своим сайтом, не может его даже продать?

Kuja
На сайте с 02.05.2010
Offline
111
#318
batya:
Даже больше скажу: клиентские сайты с автоссылками живее всех живых - не попали под фильтр.

У самого десяток сайтов в автобиржах, под АГС ни один не попал.

В сапе с 2007-2009 года все. За несколько лет, ни на одном сайте больше 300-400 ссылок не было куплено (цены завышены) и все нормально.

Под АГС действительно попали сайты, но только те, кто барыжил ссылкам по-черному, тысячами ссылок.

А линкопомойки когда-нибудь, да должны были, умереть.☝

---------- Добавлено 12.09.2015 в 13:22 ----------

lap09:
Продажи чего? Сайта? Как можно требовать от нового владельца, чтобы он там что-то снимал или не снимал? Это - его собственность.
Или получается, что, согласившись работать с Гогет, вебмастер полностью теряет контроль над своим сайтом, не может его даже продать?

Три месяца должно пройти, после переноса сайта на другой аккаунт. Если в течении 3х месяцев на том сайте сняли ссылки, ответственность несет "старый аккаунт" и будет у вас минусовой баланс, не важно, есть ли там другие проекты или нет.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#319
Такое решение мы были вынуждены принять, так как результаты АГС-2015 показали, что Яндекс накладывает санкции на сайты, которые размещают автоссылки.

Ага, а ГГЛ и Мирка - почти официальные биржи Яндекса, да? Что только не придумывают, чтобы на умерающем рынке сорвать себе %.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#320
<!--WEB-->:
Как вы планируете отделять естественные от биржевых?

Об этом речи не идет. Оцениваться будут именно анкорная составляющая этих ссылок. Цель не в том, чтобы определить через биржи ссылки размещены или нет.

donc:
Важно другое, стоимость ссылки для оптимизатора, если он покупает ее в ГГЛ дороже на 43%

Точно запутались :) Чем где или что дороже?

A___S:
А можно не ждать АГС, а анкоры типа "бетон москва дешево"

Индивидуально можем обсудить этот вопрос. Посмотреть нужно ситуацию. Пишите в службу поддержки со ссылкой на вопрос или сюда в личку.

serega123456789:
Есть предложение, сделайте средние цены для меньшего диапазона тиц, а то разница между тиц 300 и 325 несущественна, но разница в цене большая

Для вебмастеров уже сейчас более узкий диапазон по средним ценам. У вас как раз указанные цифры в разные категории попадают от 210 до 300 и 325 до 500

---------- Добавлено 12.09.2015 в 16:19 ----------

datot:
"Это автоматический запрос от оптимизатора на удаление ссылки."
Я где должен искать эту ссылку или заметку?

При нажатии на сам адрес сайта, для которого пришло задание, система перенаправляет вас на нужную страничку. Либо наведите на адрес и система покажет его вам.

lap09:
Если я продаю сайт, который в Гогете, и новый владелец снимает с него все ссылки, мне будет за это по шапке или нет?

Обычно пользователи заранее договариваются о сохранении ранее размещенных ссылок.

И нужно будет перенести сайт в аккаунт нового владельца, при этом некоторое время вы все равно будете нести ответственность https://gogetlinks.net/faq.php#117

В течение трех месяцев с момента переноса сайта предыдущий владелец несет совместную финансовую ответственность за неснятие оплаченных обзоров с новым владельцем.

---------- Добавлено 12.09.2015 в 16:27 ----------

dkazankov:
Это не так ))) не обманывайте серчан )

Это цифры. Большее количество сайтов ушло под АГС, имея на сайте автоссылки.

DashaSh:
Отсюда всегда хороший вопрос возникает - кто сказал что ссылки вечные

В ГГЛ в год только 5% ссылок снимаются, за 2015 не считали, думаем, что еще меньше стал процент + есть страховка, если ссылки снимаются, осуществляется возврат полной стоимости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий