АГС? Не беда! Консультации и вывод сайтов от september

123
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#11

Пообщались, был подробно проанализирован один пациент под агс, и менее подробно некоторые мои проблемные сайты, у которых плохо с индексацией или ПФ. были даны четкие рекомендации по пациенту с АГС, , обнаружилсявредоносный код на сайте, который отдавал ссылки только пс. код был нами сразу убран.

Тс составил ряд рекомендаций технического характера, рекомендаций по сео. составил роботс, памятку и письмо господину Щукину :)

Письмо очень порадовало, человек грамотный, четко и структурированно изложил ситуацию. Как говорил небезызвестный Хрюн Моржов: "Внушает".

После выходных приступлю к реализации и напишу в места не столь отдаленные..

п. с. рекомендую, потому что есть шанс не только получить знания по сабжу, но и расширить кругозор по смежным темам, связанным с проблемами сайтов.

С уважением, Павел
gaishnik123
На сайте с 31.03.2009
Offline
61
#12

ТС вывел мой сайт из под АГС.

Срок вывода - чуть больше 1 месяца. Мой сайт СДЛ, поэтому вывелся быстро.

Без помощи ТС я бы не вывел 100% сайт. Просто было бы лень его ковырять))

Работал по тарифу:

Вывод сайта из-под АГС
Тут всё просто - вывожу ваш сайт и гарантирую результат.

PS УРЛ палить не буду и попрошу ТС тоже его не светить (коммерческая тайна).

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#13

gaishnik123, и вам спасибо - было приятно работать, а также обсуждать разные методы и стратегии продвижения.

> PS УРЛ палить не буду и попрошу ТС тоже его не светить (коммерческая тайна).

Конечно не буду. Тем более тематика интересная и :2cents:

***

Обновлю условия стартпоста:

- если вы берете полноценный вывод (от 10к) то будьте готовы выполнять переработки, которые я говорю сделать. Говорю нужно поменять отношение к рекламе/ссылкам/юзабилити - вы меняете. В случае отказа я считаю свои услуги выполненными. (ничего ужасного в переделках нет - нужно просто сделать сайт для людей)

- консультации как оказалось обычно занимают больше 1 часа :) но зато параллельно могу подсказать по другим интересующим вопросам.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#14

ТС, со старым АГС все ясно, какие особенности вы видите в новом? Убрать\не продавать ссылки это баян.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#15
Seo-Seo:
какие особенности вы видите в новом?

Консультант спрашивает советов другого консультанта в его теме?

masterfunk
На сайте с 05.11.2007
Offline
104
#16
gaishnik123:
Без помощи ТС я бы не вывел 100% сайт. Просто было бы лень его ковырять))

ТС заставляет работать?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#17
Seo-Seo:
ТС, со старым АГС все ясно, какие особенности вы видите в новом? Убрать\не продавать ссылки это баян.

те форумчане, которые заказали консультацию с начала месяца, как раз с этой темы.

То, что вижу я - на сайтах всё те же проблемы, что были и до АГС-40.

Пробуем, работаем, кто проворнее - уже начал работать, кто любит отзывы - ждите 1,5-2 месяца и появятся новые отзывы.

Я лично Яндекс вижу более адекватной ПС, чем Гугл, хоть со второй работаю более плотно. В том же гугле если вы попали под пингвина - выбраться ой тяжко. Поэтому я стараюсь не попадать. Яндекс же дает шанс связаться с собой и показать, что вы приняли меры, исправили сайт и достойны попадания в индекс. Главное это понимать. Плюс в хэлпах, которые они скидывают, всё расписано. Ну просто всё.

masterfunk:
ТС заставляет работать?

Как раба на галерах.

Еще оказываю услугу увеличения доходов с ваших сайтов. В неё входит:

- прозвон для подъема в 4 утра

- постоянные крики и унижения

- заставляю писать от 40к контента в день без ошибок и интересного для пользователей

- заставляю ставить ссылки на свой сайт в размере 10 штук/день для одного сайта

- отбой в 23:59

Отзывов по услуге пока нет.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#18

В связи с накалом страстей в Украине, сделаю до конца недели акцию для сайтов с доменами *.ua

консультация 3 000 рублей.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#19

Тем временем пример АГС-40:

Сайт в ЯК, с большим ТИЦ, после апдейта пузомерка на месте. Вот такие пироги.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#20

september

А что с ссылками? Продавал сайт до АГС? На время вывода снимали ссылки? Вот реально снять без снятия ссылок и больших вливаний в контент, если на сайте размещено 2к ссылок, которые снять нельзя?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий