"Суть времени" Сергея Кургиняна

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#371

Давайте еще Тигру в топик позовем, Славу чмырить.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#372
Sim:
авайте еще Тигру в топик позовем, Славу чмырить.

Не дам! Уважаю Славу за критику к себе. Никогда не упорствует в глупости, а просто пропадает.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#373
risen from the ashes:
Мне реально очень жаль вас,

А мне вас тоже по-человечки жаль. Петрова этого лет пять как прожевали и выплюнули, вместе с КПЕ, КОБ-ой шмобой и прочими староверческими ведическими арийскими волхвами. Даже на этом форуме было пара-тройка обсуждений его "трудов". Это невозможно воспринимать хоть сколько-нибудь серьёзно, если на плечах есть голова, а в ней мозги, а не добро.

И не тратьте свой агитаторский пыл, тут это совершенно никого не впечатлит.

☠️☠️☠️
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#374

😂

boga@voxnet.ru:
Никогда не упорствует в глупости, а просто пропадает.

Достойно фразы дня, нет?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#375
SAlex:
Вам пора уже становиться родителем и самому создавать что-то

Ага, ага. Мне очень важно Ваше мнение 🍿

Слава Шевцов добавил 31.05.2011 в 10:57

boga@voxnet.ru:
А речь не о целостной картине мира, а картине мира одной для всех и государственной "картине мира".

А зачем одна для всех, если люди разные? Одна для всех это древний подход. В продвинутых странах каждому - своё.

boga@voxnet.ru:
Факт "ведения" такой войны вовсе не свидетельствует о "заидеологизированности" населения.

Он свидетельствует о необходимости объяснить населению смысл тех или иных действий. А в этом для неидеологизированного населения смысла нет. Оно же неидеологизировано, то есть не питается лапшой с телика.

Слава Шевцов добавил 31.05.2011 в 11:00

boga@voxnet.ru:
Не дам! Уважаю Славу за критику к себе. Никогда не упорствует в глупости, а просто пропадает.

Как можно оспорить написанное здесь Вами? Да никак. Поэтому проще пойти по своим делам, а Вы варитесь в своих истинах сколько хотите и верьте, что вокруг одни глупцы. Ваше право.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#376

Кургинян говорит в целом правильные вещи, однако выглядит идеалистом, по крайней мере до сих пор. Насколько я понял, он хочет седлать переворот по-честному, типа через референдумы и т.п., но кому как не ему знать, что все эти опросы - абсолютно ничего не решают и не решат. Короче, выводы у него не сходятся с тем, что он проповедует.

С другой стороны, если бы он сказал, что нужно срочно уничтожить элиту, у него бы возникли большие проблемы, может быть поэтому недоговаривает : )

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#377
Tarry:
А мне вас тоже по-человечки жаль. Петрова этого лет пять как прожевали и выплюнули, вместе с КПЕ, КОБ-ой шмобой и прочими староверческими ведическими арийскими волхвами. Даже на этом форуме было пара-тройка обсуждений его "трудов". Это невозможно воспринимать хоть сколько-нибудь серьёзно, если на плечах есть голова, а в ней мозги, а не добро.

И не тратьте свой агитаторский пыл, тут это совершенно никого не впечатлит.

насчет агитаторства вы заблуждаетесь, я никого не хотел агитировать и не собирался, я выразил лишь свои возрения на предмет определенного человека и его деятельности. Те кто прожевал и выплюнул меня собственно не интересуют ровно как и староверческие ведические волхвы. Очень заинтересовало обсуждение на этом форуме его трудов, если есть стоящие примеры и вас не затруднит скиньте мне в личку ссылочку. Я откровенно говоря видел мало людей которые в полном объёме поняли и освоили концепцию и поняли "Мертвую воду". Еще раз повторюсь что я не состою в партии и рассуждаю исключительно с позиции своего понимания.

если на плечах есть голова, а в ней мозги, а не добро.

Мое мнение следующее: мозги без нравственности это беда. Если бы не было нравственных возрений на жизнь человека уверяю Вас мозги бы ваши вам не понадобились, потому как мира бы просто не существовало. Кстати как раз из-за падения нравственности во основном человечество гибнет.

например попытки противопоставить духовную часть человека разумной мне нравиться один момент из фильма "контакт" снятого американцами.

Там в сюжетной линии есть один момент, когда главная героиня учёный которая свою деятельность по жизни реализует империческим путём высказывает мужчине (теологу) мнение о том, что

- ты не думал никогда что ты заблуждаешься и бога никакого нет?

Он:

- мне не хотелось б жить в мире где нет бога. а ты не веришь в бога?

Она:

- я не могу так легко на веру принимать это как ты, мне нужны доказательства.

он:

- ах так, хорошо. Ты любишь своего отца?

она:

- зачем это тебе.

он:

- ответь?!

она:

- люблю.

он:

- докажи?!

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#378
melkozaur:
Кургинян говорит в целом правильные вещи, однако выглядит идеалистом, по крайней мере до сих пор. Насколько я понял, он хочет седлать переворот по-честному, типа через референдумы и т.п.

Не. Ему переворот не нужен. Он не готов ни переворот возглавить, ни страну. А вот встроиться в современную систему для её разворота под руководством Путина - это для него самое то. То есть он, видимо, метит на место Суркова. И это хорошо. Нафиг революции, перевороты и прочие разрушающие экономику вещи - они не приводят ни к чему хорошему для живущих в период таких катаклизмов. Мы же с вами вряд ли можем ждать 20-30 лет, пока всё устаканится после очередного путча, переворота, сноса царя и т.д.

melkozaur:
С другой стороны, если бы он сказал, что нужно срочно уничтожить элиту, у него бы возникли большие проблемы, может быть поэтому недоговаривает

Какую элиту? Питерцев? Он пишет об этом. Для него нормальная элита - люди вроде boga@voxnet.ru . В его сценарии именно они дожны были для нормального развития СССР прийти к власти в конце 80-х и должны прийти сейчас. Вот это жесть. Учёные не должны напрямую править страной.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#379
risen from the ashes:
Кстати как раз из-за падения нравственности во основном человечество гибнет.

Не удержался от википедии:

gif age1.gif
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#380
Sim:
Не удержался от википедии:

Капица-младший утверждал, что это график краха системы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий