GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#861
Ladycharm:
Вы - основной бенефициар GGL, делающий вид, что он ни при чём.
И кто же на самом деле принимает решения в GGL/Мирафокс/Миралинкс?

Представьте себе, я не принимаю решения в ГГЛ. В миралинксе - да. В ГГЛ, Телдери и других проекта Мирафокса - нет. Я как Стив Возняк в Apple - стоял у основания, получаю часть прибыли (когда она есть), стараюсь по мере сил помогать проекту, но в оперативке решения не принимаю.

Руководитель проекта - Алексей (T-34), он есть тут на форуме.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#862
MiRaj:
Судя по всем объединили с этой темой, содержание последних 5-10 страниц не сильно у них отличалось.

Своих сообщений я не нахожу.

Обсуждать, наверное, тогда нечего. Просто прошу вебмастеров, как оптимизатор на протяжении нескольких лет не выводивший денег из GGL и отправлявший весь доход + некие средства на закупку интересных для себя размещений, - не удаляйте обзоры, а просто повысьте цены на размещение.

Когда появился конкурент Pr.sape мне было не понятно - зачем вводить альтернативу GGL. Но теперь все понятно и ход кажется вполне оправданным.

Всем удачи.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#863
MiRaj:
Представьте себе, я не принимаю решения в ГГЛ. В миралинксе - да. В ГГЛ, Телдери и других проекта Мирафокса - нет. Я как Стив Возняк в Apple - стоял у основания

Так вот почему ваш сайт приняли в ГГЛ.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#864
sergynchik:
Так вот почему ваш сайт приняли в ГГЛ.

Yes-ли бы.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#865
MiRaj:
Я как Стив Возняк в Apple - стоял у основания, получаю часть прибыли (когда она есть), стараюсь по мере сил помогать проекту, но в оперативке решения не принимаю.
Руководитель проекта - Алексей (T-34), он есть тут на форуме.

Сравнение себя со Стивом Возняком это конечно клинический случай, но да и мы тут не в больнице. Продолжаем делать вид что все нормально...:)

F
На сайте с 02.01.2013
Offline
81
#866
MiRaj:

6) требования 2000 символов - не вижу смысла. При этом требования размещения в основном разделе вижу.

А есть ли возможность, что данную норму все-таки пересмотрят?

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#867
MiRaj:
Yes

Эти то намеки все ясны.

Я всё понять не мог, зачем вы с таким завидным упорством здесь защищаете биржу и поднятие процента. Каждый день вечером прощаетесь, а утром всегда возвращаетесь с новой песней.

А теперь понял. Получаете свой процент с дохода, сейчас доход на половину вырастет (если не больше) - и вам отлично.

Потому что логики в ваших сообщениях - 0.

Теперь хоть стало яснее.

В идеале чтобы вы делали приписку после каждого своего опуса - что получаете с этого доход, и оценивая ваше сообщение нужно об этом помнить.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#868
Feorek:
А есть ли возможность, что данную норму все-таки пересмотрят?

Я за пересмотр.

sergynchik, ну давайте только не начинать песни о главном. Вы же не глупый человек. Я понимаю если бы у вас были волшебные сайты с отличным эффектом и постоянным развитием. Вам и так пошли навстречу в ряде вопросов, вы получили весьма немалый доход на бирже, но все равно продолжаете поливать проект навозом.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#869
MiRaj:
sergynchik, ну давайте только не начинать песни о главном. Вы же не глупый человек. Я понимаю если бы у вас были волшебные сайты с отличным эффектом и постоянным развитием. Вам и так пошли навстречу в ряде вопросов, вы получили весьма немалый доход на бирже, но все равно продолжаете поливать проект навозом.

Я и принес немалый доход бирже :)

Ни на какие уступки мне не пошли. Если есть вопросы по этому поводу - в личку. Всё расскажу.

Вопрос в том что изначально в биржу я приходил как партнер грубо говоря. То есть сами условия были такие: я вебмастер, у меня есть сайты, а биржа помогает мне продать на них ссылки. А там оптимизаторы либо покупают, либо нет.

Сейчас мне говорят, ты вебмастер, у тебя есть твои говносайты, мы тебе поможем продать ссылки, так уж и быть. Но для этого ты должен нам ноги поцеловать и 40% отвалить.

Мы можем менять правила каждый месяц как хотим, можем заблочить у себя на счету твои деньги, а потом ещё и не отдадим (наверняка придумаете новое правило).

Это ненормально.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#870
sergynchik:
сейчас доход на половину вырастет (если не больше) - и вам отлично.

Еще и с математикой не дружите.

На тех гсах, которые попадают в группу риска уже размещается от силы процентов 20 ссылок и еще меньше в денежном выражении. Хоть бы читали блог ггла, там описывается какие факторы на доход влияют.

Так что да - вместо 20% будет порядка 24% из которых половина этих 4% точно пойдет на возвраты вебмастерам или оптимизаторам.

Ох неслабо же я поживлюсь - аж на 2% вырастет комиссия!! Вау! Столько денег! Какой профит!

---------- Добавлено 31.05.2015 в 15:19 ----------

sergynchik:
Вопрос в том что изначально в биржу я приходил как партнер грубо говоря. То есть сами условия были такие: я вебмастер, у меня есть сайты, а биржа помогает мне продать на них ссылки. А там оптимизаторы либо покупают, либо нет.

Вы приходили с нормальными сайтами. А в итоге выжали из них почти все что можно и забили на развитие и еще выкручиваете яйца суппорту. Очень партнерские отношения.

ОК, если есть желание общаться - в ЛС. А в теме лучше по теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий