Естественное продвижение в "OK"/"Instagram": клиенты будут ваши!

123 4
PashaDJ
На сайте с 23.11.2009
Offline
65
#11
Selend:
А в чем суть набивать акаунты инстаграма оферами? Как они могут стать клиентами?

Никак, только для количества...

Надёжный хостинг BeGet.ru (http://beget.ru?id=7362)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#12

Инстаграм масфоловингом качаете или со своих страниц льёте?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#13
Noctes:
Инстаграм масфоловингом качаете или со своих страниц льёте?

Аналогичный вопрос, откуда люди в инстаграм?

Если они живые, можно ли взять только женщин из России?

Если массфоловинг, то не интересно, так как у самого тулиграм работает без перерыва.

Маленький бизнес (instagram.com/vivaluxurystore)
Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#14

Со своих льём.

Фильтра мужчины/женщины нет, и по гео нет...

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
M.U.
На сайте с 25.05.2008
Offline
81
#15

Заказывал реальных пользователей по тарифу:

2) Метод «максимальная отдача» Одноклассники!

Это уже интересней! Живые, активные и заинтересованные люди идут в ваши группы. Ваши потенциальные клиенты вступают в результате приглашений по «Online».

Это максимально качественная услуга, из тех что существует на рынке. Весьма активная, платежеспособная аудитория. Преобладает РФ.

В итоге заплатил 1200руб за 2000 реальных людей!! Сначала зашло около 1000 аккаунтов, похожих на боты, ТС успокоил сказав что это боты для рассылок приглашений. Мог бы и сначала предупредить если че! По срокам проблем нет, пользователи зашли, но мое ИМХО это боты, просто содрали денег за якобы живых. Постил новости и с 2000 участников 0 лайков. Спросил как убрать ботов через которых шли приглашения, ответа не получил и чистил их вручную.

На мои замечания ТС написал что я первый кто недоволен и вообще жалобы не обоснованы, может он думает так, я думаю по другому.

Итог: не рекомендую к работе данного человека, считаю что за цену реальных пользователей нагнали ботов и все. Если у кого вопросы ко мне - могу дать ссыль на группу, пишите в ЛС

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#16

строго :)

господа, принимаем заказы, предложение актуально, есть и довольные клиенты...

---------- Добавлено 24.09.2015 в 14:05 ----------

M.U., извините, что не мог помочь с чисткой. я занимаюсь продажей.

конечно, разные могут быть результаты...но мы предлагаем именно ту услугу, которая написана в 1 посте...на рынке цены у нас низкие...много бонусов...

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#17

INSTAGRAM Акция!

Условия и цены:

5000 живых фолловеров русскоязычных/англоязычных = 1000 руб

10 000 живых фолловеров русскоязычных/англоязычных + 2000 в подарок = 1700 руб (по Акции)

Акция длится месяц! Качество на уровне, пишите отзывы! Списаний нет!

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#18

Друзья, у нас большие обороты. В связи с этим - минимальный заказ на любую услугу - 3000 р.

E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#19

Добрый день. В инстаграме фолловеры боты/живые люди/фейки? Думаю, над заказом услуг в этом направлении.

Наши контакты: Тел.: +7 (495) 320-77-57 /// E-mail: sales@e-raskrutka.ru /// Skype: info_rrg /// Telegram: @e_raskrutka /// Сайт: e-raskrutka.ru
PashaDJ
На сайте с 23.11.2009
Offline
65
#20
Korsar13:
Аналогичный вопрос, откуда люди в инстаграм?
Если они живые, можно ли взять только женщин из России?
Если массфоловинг, то не интересно, так как у самого тулиграм работает без перерыва.

Если есть программа, неужели проблема вычленить определенную категорию людей?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий