Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 15

MG
На сайте с 08.02.2011
Offline
36
#851

Кто юзает CC монстр, как у вас с продажами на Монстре? Всё как и раньше или всё таки похуже ?

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#852
VasyaSSS:

Речь была о том, что копирастам будет очень просто отключать домен, если он зареген на фиктивные данные. Им достаточно апеллировать к этому, и можно про "пиратство" и не упоминать. И да, это правило не новое, но об этом выше тоже никто и не говорил. Новое - это крайне вероятное отключение функции сокрытия данных, после чего такие данные станут им доступны.

gruz_, я вас честное слово не понимаю, почему вы всегда стараетесь всех успокоить в подобных случаях? Мол "ничего не происходит, ничего страшного, ничего не будет". Для того, чтобы как можно меньше людей приняло превентивные меры и у вас в один "прекрасный" день пропали почти все конкуренты? Единственное, что мне сходу приходит в голову.)

Все дело в том что это все крики для создания вида деятельности. Другими словами рычагов воздействия всегда много и все упирается в деньги. Толстяка без всякого суда и следствия прихватили за первичные половые признаки в ЧУЖОЙ стране по надуманному обвинению и лишили всего. Бог его знает что там были за косвенные причины такого поведения властей СШП, но факт остается фактом когда есть цель нет препятствий. Никого не волнует что это не по закону. А здесь какие то смешные попытки узаконить то что они могут сделать в любой момент несанкционированно. Это все игры одной и той же конторы для того чтобы создать видимость мол люди что то решают своими протестами. Создается видимость что одна организация пытается ужесточить методы контроля а другие сопротивляются. Все они лягут в нужный момент жопой туда куда скажут. Нет сейчас таких сайтов ради которых стоило бы прямо таки яростно вводить подобного рода законы. Кого будет надо и так отключат. Разыгрывается комедия. Игра в демократию.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#853
VasyaSSS:
Если вы хотели мне возразить, то явно сделали это неправильно, только подтвердив мои слова.)
Еще один шаг - это абузы на несоответствие данных в хуизе реальным. Это все по частям или местами уже есть, но просто станет глобальным и везде.

просто скинул ссылку на обсуждение.

абузы на несоответствие данных в хуизе и сейчас реальны, и отправлял, и получал, всё работает, правила такие с 2011 года, ничего не изменилось пока.

если домен зареген на фиктивные данные, то сокрытие данных не спасёт, отправляется абуза конторе (к примеру PrivacyProtect.org) и та отключает сокрытие без решения суда, и все всё видят.

ICANN послала лесом (пока) MPAA и RIAA, несмотря на их планы.

и какие превентивные меры защищат k2s, lafiles, rg да и простых людей от зоокардеров, злобных сенаторов и гей-парадов?

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#854
Drazragon:
минималка там была маленькая, платили быстро.

Все так и осталось, только ввели небольшой холд для новичков, чтобы кардеры не нагревали. Вообще у Саншары очень адекватный админ, всем интересующимся лучше писать ему прямо на Ребилми в личку или в оф. тему.

P1otr:
Все дело в том что это все крики для создания вида деятельности. Другими словами рычагов воздействия всегда много и все упирается в деньги...

...Разыгрывается комедия. Игра в демократию...

Опять ваши "теории заговора". Такое ощущение, что вы или российское ТВ каждый день смотрите, или фанат Сноудена и ВикиЛикс.))

Попробуйте пожить в том же США или пообщаться с его гражданами. Без реального судебного решения там официальные лица и мороженное не отберут в 95% случаев. А отберут, так быстро пожалеют. Когда ОЧЕНЬ НАДО, то да, все возможно. Но и то, как видите, Толстяк жив, здоров и руководит новым проектом. Да еще и плюет в копирастов с усмешкой (встречные иски).

gruz_:

абузы на несоответствие данных в хуизе и сейчас реальны, и отправлял, и получал, всё работает

По выделенной части не поясните? Вам пришло от копираста - это понятно, но зачем вам пакостить другим?

gruz_:

и какие превентивные меры защищат k2s, lafiles, rg да и простых людей от зоокардеров, злобных сенаторов и гей-парадов?

По этим пунктам, да, не просто придумать превентивные меры.) Хотя по первому решения есть... Но не паясничайте, пожалуйста.

А по многим другим (отключение карт, дебриды, политика ICANN и т.д.) варианты точно есть. Если говорить именно о последнем (что мы сейчас и обсуждаем, не надо переводить тему), то вы же опытный вэбмастер, насколько я в курсе? А значит, прекрасно знаете, как эту проблему решить сразу несколькими способами. Озвучили бы лучше хоть один из них прямо в теме и тем помогли начинающим, чем очередное шоу сарказма устраивать. Или все-таки я прав и вы боретесь с конкурентами всеми методами? Вплоть до отправки абуз в тот же PrivacyProtect.org с последующим написанием абузы и регистратору?

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#855
Ungol:
lafiles еще кто-то юзает? В связи с тем, что Дата, похоже, накрывается медным тазом думал попробовать поработать там опять. Гляжу, а они минималку подняли до $100 )))))) хренассе...

я пробовал на новом сайте при посещалке в 350 чел продаж 1 за 3 месяца и то за домен не добавили, все обращения в техподдержку полностью игнорятся, точнее ответ такой типа спасибо что обратились но ничем помочь не можем, да и активировав второй премиум акк, только потом узнал что не могу с него скачать 20гиг в 3-ое суток, в общем проблема теперь и свои файлы забрать.

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#856
Oleg1073:
я пробовал на новом сайте при посещалке в 350 чел продаж 1 за 3 месяца и то за домен не добавили, все обращения в техподдержку полностью игнорятся, точнее ответ такой типа спасибо что обратились но ничем помочь не можем, да и активировав второй премиум акк, только потом узнал что не могу с него скачать 20гиг в 3-ое суток, в общем проблема теперь и свои файлы забрать.

Судя по постам в этой ветке-все старые обменники потихоньку начинают умирать,только интересно,почему они сдыхают?

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#857

Как это почему? Читать нужно внимательно ветку. Потому-что платежек нет нормальных. С ФО не хотят работать биллинги с хорошей проходимостью по картам. А все остальное, что есть в платежках, это примерно 20% от всех платежей. А 80% - карты. Вот и потому...

Альберт Эйнштейн
G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#858
VasyaSSS:
По выделенной части не поясните? Вам пришло от копираста - это понятно, но зачем вам пакостить другим?

была не от копираста, я ответил тем-же

знаете, как эту проблему решить сразу несколькими способами. Озвучили бы лучше хоть один из них прямо в теме и тем помогли начинающим, чем очередное шоу сарказма устраивать.

тише едешь - дальше будешь, смысла нет, ланкорну с его зоокардерами это не поможет.

[Удален]
#859
romeono:
Drazragon, заметил я это здесь на форуме тоже. Когда представитель кепки был онлайн, и я писал в его ветку несколько сообщений, одно из них, и не только мое сообщение (ещё одного юзера также) сразу удалилось. Модератора (Mederator) не было тогда на форуме, так как после предупреждения сразу приходит в личку уведомление о предупреждении. А пришло оно мне через пол дня, тогда, когда реальный модератор влепил предупреждение. Отсюда и вывод, что удалить мог только один человек. Тот самый что и на ребилке удаляет.

Ну и чтож теперь? я могу лишь сказать следущее, меня не волнуют особо мнения всяких там ботаников, что с того - что с этого форума, меня больше озадачивает ответы на некоторые вопросы всяких там сапортов, безмозглых гумпленов, типа мы шейвили и будем шейвить и вам что с того? вот это крайне интересно, самоуверенолсть и наглость, такое впечатление что они себя почуяли не заминимыми и не убиваемыми. ну рапидгатор это ясно там сидит дибил и отвечает в русском стиле 90-х годов, ну а алешка изворотлив и крутится как червя на сковородке...

для массового постига уже давно назрела продвижения честного (более или менее честного фо), эти к2с и рг и их халдеи давно имеют нас в хвост и гриву и отдают нам продажи 1 к 10 а бывает и 1 к 20 ти. продам. т.е. вы прподали 20 раз а они засчитали вам одну, и только не надо слушать все их доводы, владелец ммм тоже приводил доводы и доказательства и что в итоге.. откуда эти выводы? а вы блин кто спросит предоставьте данные что это не так!

кепка например, то того обнаглела , что создает мелкое лобби отписывающее на форумы положительные сообщения, в то время как простые мастера пишут по отдельности, что вот ну у нас все фигово, всякие там лоббисты пишут, не нетак у нас то все хорошо! и даже подъём! вопрос у кого хорошо? мы не знаем этих толлей у кого хорошо, нр в тоже время знаем вм у кого все плохо! кепка гонит вообще в расчете на тупую публику.

рапидгатор ну тут вообще все просто и нагло, начисляем 5 дней продажи в акаунт по одной две, три, а потом три дня с нулями, ну хитро придумали вообще так сразу назаметишь, особенно выставив стату за месяц. , т.е. у вм материал конвертится 5 дней а потом три дня вообще не конвертится, даже не единой проды! блин ну рапидадмин я знаю ты читаешь серч, ну какого ты решил что бабки с нашей работы должны поступать чисто тебе?! ну иди с своим фо в индийскийе и въетнамские поисковики и обесчай им там че хочешь, 90-е годы давно прошли.

gruz_:
тише едешь - дальше будешь, смысла нет, ланкорну с его зоокардерами это не поможет.

данный персонаж мне лично напоминает автобота, мне как то слон писал типа, а зачем вообще ему отвечать, ну я как бе согласен с Слонном, причем мне друзья в аське писале что он чепятает не пальцами, а сиденьем, все же данный персонаж находит общий язык на этом борде, его сообщения одобряют, например такие кумиры как василий и щё там есть... вот например недавняя месага и обсуждение по санкшаре, епт например для ланкорна это только появившийся фо, я его протестил ещё более года назад, ну и о чем тут говорить...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#860

А что тут говорить... Большинство фо печатают одни и те же люди. Есть исключения, но их не много. Например, Нитрофларе, говорят что это какой-то арабский или вообще не понятный откуда фо. Но почерк на нем 99% Летитбитовский, хоть головой об стенку бейся, но оно так и есть.

Лакишары и тому подобные фо, все они создаются почти одними и теми же людьми. Пока деньги капают со старого фо, они быстренько делают новенький, и так далее. Потом старый закрывается (без выплат заработанных денег) а новенький работает далее. Ну и так по кругу. Лохов в этом мире достаточно, я б даже сказал их все больше и больше становится. Вот за их счет и живут...

Но справедливость должна быть выше всего. И никто этого не изменит...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий