Реальная цена съема/сдачи квартиры?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#261

texter, не хочешь меня слышать - не слушай, я ж разве против :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#262
Каширин:
не хочешь меня слышать - не слушай, я ж разве против

Очень внимательно всегда Вас слушаю.

Unlock:
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы.

При переезде в другую страну есть другие проблемы.

1. Чужой язык. Ты в другой стране сразу приезжий, мигрант

2. Другой менталитет. Многие вещи непонятны, непривычны, очень чужие

3. Расстояние от дома. Это всегда важно, если не вывез вместе с собой всех своих пенсионеров родителей и других близких людей.

А что касается расходов, то вы если вы из Москвы,и есть опыт проживания там, то в мире нет таких мест, которые дороже Москвы. Если не считать спецкурорты для русских олигархов.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#263
texter:
А что касается расходов, то вы если вы из Москвы,и есть опыт проживания там, то в мире нет таких мест, которые дороже Москвы. Если не считать спецкурорты для русских олигархов.

Это тоже из области городских легенд. Лондон однозначно дороже Москвы, в Париже примерно так же. Я не говорю про Монако.

Но есть 2 большие разницы: простота получения доходов и налоги. Это то, что в материальном смысле очень выгодно отличает Москву от Лондона или Парижа.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#264
Sim:
но уже не одобряю

Чего вдруг так?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#265
Каширин:
Лондон однозначно дороже Москвы, в Париже примерно так же. Я не говорю про Монако.

В Лондон почему олигархи валят? Не потому что он такой комфортный. Это унылый говногород с отвратительным климатом. Просто оттуда никогда и не за что не выдают людей, которых российские следственные органы посчитали преступниками.

Монако и Париж, возможно дороже Москвы. Но я там не был, и пока никакого желания их посетить нет. Достаточно посмотреть на их фотки в интернете, чтобы осознать, что это тебе непригодно для жизни и никак не интересно.

В Москве ситуация странная вообще. Там дороговизна жизни никак не дает никакого качества. Народ просто платит большие деньги за полное говно. Это касется всего. Качества продуктов, недвижимости, авто, услуг и т.д.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#266
юни:
Чего вдруг так?

Дык, ты наверняка по цене отранжировал. А низкая цена = засады. Лукино тому типичный пример.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#267

А не пытались посчитать, сколько лет вы будете жить в этой купленной квартире? Или все себе до стольника намеряли?

А теперь посчитайте вариант аренды. Да, еще там нужно делать ремонт, раз в 7 лет как минимум косметический, покупать мебель и платить водопроводчикам и ЖКХ. При аренде - можно прожить оставшиеся 40 - 50 лет там где захочется и более того, если разонравилось (подросли дети, бросили жену/любовницу и т.д.) сразу же переехать в другое место.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#268
Evgeny Smirnoff:
А не пытались посчитать, сколько лет вы будете жить в этой купленной квартире? Или все себе до стольника намеряли?

Женя, не всем жизнь интересна как вам с точки количества потраченного бабла.

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#269

Жизнь - верно.

Только вроде как речь о жилье, нет?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#270
Evgeny Smirnoff:
А теперь посчитайте

Бесполезно. Взгляды на жилье продиктованы принадлежностью человека к своему общественному классу. Можно бить поленом по голове - взгляды человека все равно не выйдут за границы своего класса.

Что вы выберите: 1 млн евро сразу или по 1000 евро каждый месяц на протяжении всей оставшейся жизни? 75% населения РФ выбирают 1000 в месяц, и готовы повторить свой выбор даже после того, как им все объяснят.

Споры на эти темы абсолютно лишены всякого смысла. Ну если только чистое искусство: срач ради срача.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий