Кто снимает квартиры в Москве по таким ценам??

alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#111
87793:

Если не Тушинская, а Сходненская базовая станция - то за 20 минут можно доехать до Пушкинской.
Вполне себе центр.

Так кто все-таки во сне в Москве живет? 20 минут до Пушкинской?)))))

Подобные ответы напоминают риэлторов которые рассказывают что от метро до объекта идти 5 минут. А оказывается 50 то они говорят что ну мы же не учитывали еще время на дорогу, итд, мы же не люди, мы же не должны..

20 минут это в случае если вы сами будете рулить поездом и не везде останавливаться на станциях. И потом после выхода из метро сразу же попадете в офис (а это возможно только на Выставочной), а во всех остальных случаях надо еще минут 10 прибавлять.

Я извиняюсь, просто всегда смешат те кто живут на окраинах и рассказывают о том как они быстро добираются на работу за 20 минут. (Но на деле вместо ожидаемых 40мин в день получается минимум 2 часа)

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#112

арифметика тут простая.

в Тамбове заработал 15к, потратил треть на жилье - осталось 10т

в Москве заработал 100к, потратил половину на жилье - 50 осталось.

потому и валят все.

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#113
Unlock:
Где конкретно?

Ул. Свободы.

Весна, Чо.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#114
alexgod:
Так кто все-таки во сне в Москве живет? 20 минут до Пушкинской?)))))

Подобные ответы напоминают риэлторов которые рассказывают что от метро до объекта идти 5 минут. А оказывается 50 то они говорят что ну мы же не учитывали еще время на дорогу, итд, мы же не люди, мы же не должны..


20 минут это в случае если вы сами будете рулить поездом и не везде останавливаться на станциях. И потом после выхода из метро сразу же попадете в офис (а это возможно только на Выставочной), а во всех остальных случаях надо еще минут 10 прибавлять.

Так Unlock не говорил про то, сколько ему ехать до офиса :p.

Он говорил про то, сколько ему ехать до центра Москвы 😂.

На Пушкинскую или тем более на Кузнецкий приехал - в центр, сталбыть, уже попал.

А 20 минут на 8 перегонов - это выверенное значение, 2 перегона за пятиминутку. Ну, есть длинные перегоны, как, скажем, Автозаводская - Коломенская, там где-то 3,5 - 4 минуты, я если через такой перегон еду - для счёта накидываю ещё один перегон (скажем, Белорусская - Царицыно - это 10 перегонов, я для расчёта времени пути беру как 11). Вполне возможно, что Щукинская - Тушинская - это такой же длинный перегон (тем более что на этом перегоне "закладка" есть под Тушинским аэродромом), я хоть по той ветке езжу часто, но дальше Щукинской - редко, потому насчёт времени между этими станциями не очень помню. Значит, за 20 минут от Тушинской до Пушкинской или от Сходненской до Баррикадной. Но Баррикадная - тож центр, в общем-то.

Наше дело правое - не мешать левому!
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#115
alexgod:

20 минут это в случае если вы сами будете рулить поездом и не везде останавливаться на станциях. И потом после выхода из метро сразу же попадете в офис (а это возможно только на Выставочной), а во всех остальных случаях надо еще минут 10 прибавлять.

Точно, молодой тролль в Москве пребывающий виртуально. Идите сюда http://metro.yandex.ru/moscow и посмотрите, сколько от М. Планерная и Сходненская до Баррикадной и Пушкинской. И больше на рассказывайте сказки тем, что уже много лет ездит по этому маршруту. :)

Если не знаете, что на этой ветке очень короткие перегоны, кроме одного, то и не влезайте.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#116
Unlock:
молодой тролль

Он не тролль. А просто...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#117
rpex:
Ул. Свободы.

Ну там я тоже не хотел бы жить, не нравится. Только канал и красиво там сделали и парк и набережную. Я про ту часть где Алешкинский лес. Но каждому свое - мне нравится, а кому-то надо обязательно ХХС видеть в окошко. :)

alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#118
87793:
Так Unlock не говорил про то, сколько ему ехать до офиса :p.
Он говорил про то, сколько ему ехать до центра Москвы 😂.

Ну если центр москвы для человека это выход из вагона на какой то станции метро, то ок. Может он там и работает сразу, вышел из метро и сразу на работу. Подметать например, или милиционером работает. Я просто про большинство речь веду.

---------- Добавлено 24.01.2014 в 17:21 ----------

Unlock:

Если не знаете, что на этой ветке очень короткие перегоны, кроме одного, то и не влезайте.

Если работать в самом метро не выходя в город, это 20 мин, я никогда с этим не спорил. Просто все мы на разных работах работаем. Кому то из метро выйдя надо еще до офиса идти. Прикол, да?

То же самое и с другими мероприятиями.

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#119
alexgod:
Просто раз в 12 лет приезжаю посетить красную площадь и третьяковку.

это традиция такая или с гороскопом связано как-то? и сколько раз уже приезжали?

Горящие туры (https://teplo.ru/)
alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#120
v_ovan:
это традиция такая или с гороскопом связано как-то? и сколько раз уже приезжали?

Это для другого человека мой ответ. Он его поймет как и должен понять.

--

А вообще для меня текущая тема теперь закрыта. Я все понял, что не понимал в начале. Просто совсем забыл что для большинства является нормой проводить в день по 2 часа на дорогу, по сути жить в метро каждый день какую то часть своей жизни. Как минимум, целые сутки в месяц.

Я не говорю что это плохо. Просто судил по себе до этого. А для меня это никак не сочетается с понятием нормальной жизни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий