Кто снимает квартиры в Москве по таким ценам??

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#91
Webit:
Вот из за таких, как ТС и ненавидят москвичей :)

Москвичей-то за что опять? ТС приехал в Белокаменную без году неделя, побыстрее прописался (в статусе на Серче) и начал всем объяснять, как в Мск все должно быть устроено.

alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#92

Я еще не приехал в Москву, я в ней живу только во сне! Просто раз в 12 лет приезжаю посетить красную площадь и третьяковку. Просьба не обливать меня грязью!

[Удален]
#93

Он, вероятно, думает, что троллит...

alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#94

Мишка, а ты думаешь, что тебя, вероятно, все за умного воспринимают?

[Удален]
#95

Упаси господь. Если бы меня такие как ты воспринимали побратимом по уму - я б убил себя апстену.

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#96
alexgod:
Просто раз в 12 лет приезжаю посетить красную площадь и третьяковку.

А в собор батюшке руку поцеловать не? Зря!

Весна, Чо.
alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#97

Правильно, Миша, надо жить. Жизнь - святое.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#98
alexgod:
Для меня Москва это внутри ТТК.

Так уж давайте садовым ограничимся. :) Затткашники - вот уже пора какой термин тогда придумывать, по аналогии с замкадышами...

По ценам я говорил про Северное Тушино, по мне так отличный район, по крайней мере местами. :)

Cell:

Похвастались бы в каком районе, что да как. Сколько стоит - инфа для всех полезная.

Да что тут хвастаться, скорее наоборот некоторое уныние, от соотношения цена и качество. Пока не отдашь свои, не так ощущаешь безумность московских цен.

Двушка 54 квадрата - 10 млн. 600 тысяч. Это Северное Тушино и тут есть такая особенность, что новостроек очень мало и цены в них держаться выше средних по району. Мне же хотелось в конкретном ЖК, где уже 7 лет снимал квартиру, но получилось даже лучше - купили на два этажа ниже, чем снимали. :)

Почти серьезно рассматривался вариант с покупкой дома на 150-200 кв вот здесь http://belkino.ecodolie.ru/ где в обозначенную сумму более чем укладываешься. Но соотношение зарплат, медицины, образования и прочих факторов склонило в сторону унылой двушки в Москве.

Cell:
Тесновато, честно скажу.

Примерно в наш бюджет очень с трудом, но пролезала трешка в Митино. Много квартир смотрели, смотрели, да не решились... Район давит обилием высоток и как-то не легло вот.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#99
rpex:
А в собор батюшке руку поцеловать не?

Уверен, что руку? Судя по кураеву, там другое целуют.

alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#100
rpex:
А в собор батюшке руку поцеловать не? Зря!

Недостоин я москвоским батюшкам касаться их освятевших до всевышних высот рук.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий