Кто снимает квартиры в Москве по таким ценам??

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
672
texter:
Про каждую жопу мира невозможно вести статистику.
Про наплыв приезжих в Москву из Новосибирской области ведите учет, пожалуйста, сами. :)

Это вы утверждаете что массово валят в Москву и что: "В остальной стране и странах вокруг со стороны юга с востоком - разруха, заработка нет".

Вот я и попросил, ссылку на статистику или еще что нибудь. Вы то откуда то сведения берете.

Гемблинг, беттинг, бинарка на весь мир в 3snet, 600+ офферов. ( https://clck.ru/P7kyY ) Серпхант ( https://goo.gl/c4vyZ8 ): Проверка позиций в Серпхант – точность и скорость по выгодной цене
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
151
texter:

Ты с какова раёна? У тебя язык не питерский

Я с веселого поселка, а вы?

texter
На сайте с 06.01.2007
166
Redbaron_chaos:
Вот я и попросил, ссылку на статистику или еще что нибудь. Вы то откуда то сведения берете.

Я жил в Москве лет 15, чего-то запомнилось. Беру сведения оттуда. Советую поверить моим сведениям, достовернее все равно не найдете.

---------- Добавлено 24.01.2014 в 02:35 ----------

kaskentbobel:
Я с веселого поселка, а вы?

Ты не с Веселого Поселка. Пишешь неграмотно.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
672
texter:
Я жил в Москве лет 15, чего-то запомнилось. Беру сведения оттуда. Советую поверить моим сведениям, достовернее все равно не найдете.

А я живу в своем городе 34 года и не вижу массового переселения в Москву. Даже из близлежащих сел. Мне кому верить, себе или вам? Всегда найдутся люди, которые едут искать "счастье" в Москву.

Кто то по глупости, думая что там ему лучше будет. Кто то целенаправленно, имея хороший опыт работы и зная, что там он сможет найти работу по своей специальности с большей ЗП (и дальнейшей перспективой) чем у себя в городе.

Но это не значит что все массово едут в Москву.

texter
На сайте с 06.01.2007
166
Redbaron_chaos:
Мне кому верить, себе или вам?

Верьте кому хотите. С вашего ставрополья понаехавших в Москве до фига народа. Как и из других регионов России, Украины, Белоруссии и прочих.

Чего сказать хотели? :)

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
151
texter:
Ты не с Веселого Поселка. Пишешь неграмотно.

Ну куда уж мне до вас...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
672
texter:
Верьте кому хотите. С вашего ставрополья понаехавших в Москве до фига народа. Как и из других регионов России, Украины, Белоруссии и прочих.
Чего сказать хотели? :)

А то что массовостью и не "пахнет", в Ставропольском крае не 100 человек живет, и в других регионах то же.

Так что про массовость, разруху и что нет работы, просто фантазии)

texter
На сайте с 06.01.2007
166
kaskentbobel:
Ну куда уж мне до вас...

Только убицца апстену.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
151
texter:
Только убицца апстену.

Да попробовал уже - второй раз не буду, вдруг калекой останусь.

texter
На сайте с 06.01.2007
166
Redbaron_chaos:
в Ставропольском крае не 100 человек живет

В Москве из Ставропольского Края тоже нехилая диаспора. )))

kaskentbobel:
Да попробовал уже - второй раз не буду, вдруг калекой останусь.

Расскажи про квартиры в Москве

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий