В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 4

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#321
dmkolesnikov:
тут фишка в том, что клиент не живет в замкнутом информационном пространстве. ему же другие оптимизаторы названивают постоянно. до него все равно будет донесена мысль, что можно не платить и все будет как раньше. а вы на это ничего не сможете ответить. сейчас их очень пугает снятие ссылок, как независящий от них фактор. мое мнение.

Снятие ссылок = ссылки были неестественны, значит сайт понижаем.

Один из "800 факторов", при этом абсолютно "не ссылочный" 😂

-------------------

Моё мнение - если действительно пойдет такая балалайка, как тут некоторые думают, что типа будут рулить сервисы/качество (а пока она не идет, и вообще ничего не поменялось (ваш кэп)), то тогда проще и правильнее двигать свои проекты, либо проекты с % от бизнеса.

Ещё очень важно - сейчас бизнес по всей стране ужался сильно. Проседание доходов в сео, это вовсе не от застоя, или "низкого уровня" (типа раньше у всех был высокий уровень - см. Вольф, Каширин, и чем они сейчас заняты).

Будет хоть какой-то подъем в экономике, вырастет спрос на услугу. Хоть ссылочную, хоть бессылочную.

artcrazy
На сайте с 20.03.2010
Offline
81
#322
Nexxus604:
обращение на "ты" в сети - это норма и не важно сколько у вас детей, жен, внуков и так далее. К вопросу это не имеет никакого отношения.

договОр по версии Фурсенко можно в норме говорить и с ударением на 1 слог: дОговор.

Но никто не отменял грамотной, литературной, уважительной и корректной речи.

Это и к Вам, Nexxus604, относится. Если разрешено быть свиньей, то не обязательно ей быть )

[Удален]
#323
dlyanachalas:
Будет хоть какой-то подъем в экономике

это с какого перепугу? 😮

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#324
burunduk:
это с какого перепугу? 😮

Думаете, всё, до полного нуля теперь будем лететь? 😂

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#325
burunduk:
это с какого перепугу? 😮

да хотя бы с примитивного импортозамещения 😎 есть пути, есть возможности. более чем реальные...

show must go on !!!...
[Удален]
#326

dlyanachalas, ну "полного нуля" быть не может, чисто теоретически, а так да, направление одно :(

---------- Добавлено 08.01.2014 в 03:58 ----------

DiAksID:
да хотя бы с примитивного импортозамещения

съест то он съест, да кто же ему даст (с) :)

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#327
burunduk:
... съест то он съест, да кто же ему даст (с) :)

таки они 20+ лет как жрут в три горла - уводят бабло в инстранные ценные бумаги (с откатом) и командуют ждать "инвеститций" оттуда же и этими же деньгами 😂

уже чутка им на горло наступили, уже в оборнку бабло вывели (отсюда и нынешняя очередная истерика на очередной "кровавый режим"). тенденции как раз положительные...

[Удален]
#328

DiAksID, про политику - лучше в соответствующем разделе ;)

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#329

Самое смешное, что уже наверное ни один человек в мире не знает как работает эта хрень (Яндекс) . Программисты меня поймут: если код программы больше 4000 строк- ты уже и сам не знаешь как она работает, и лезть в нее с какими-то левыми настройками чревато...Поэтому многие предпочитают писать с нуля чем править чужой код. Ладно- посмотрим. Апокалипсисов ждать не будем- в крайнем случае откатят из беков.

123
Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#330
Квинтус:
Хороший вопрос, как их подсадить на оплату? Надо заключать договор на доход от прибыли или регистрировать на себя домен, есть у кого опыт?

Че за бред вы несете? Если каждый работник будет требовать чтоб на на него что-то оформили, от бизнеса что останется?

Бухгалтерия попросит себе часть прибыли, т.к. они ведут отчетность,

Транспортный отдел потребует на себя автомобили переоформить

Нач.склада попросит чтобы склад на него оформили в собственность

Секретарь попросит чтоб принтер на нее переоформили

СЕОшник попросит домен и часть прибыли......Ржака полная

Подсадите лучше себя на получение новых знаний в области СЕО, и не думайте как на халяву деньги получать...Все, закончилась лафа....Уверен, что настоящие специалисты в области продвижения сайтов, не задаются таким вопросом, как теперь с клиента денег выманить, они просто делают свою работу....а те, кто привыкли тупо покупать ссылки для клиента, идите теперь дворы мести, или в кабак еду разносить....

Р.S Вот представьте только себе такое событие- Приходит "СЕОшник" к учредителю крупной компании, и говорит - Я ТЕПЕРЬ ХОЧУ ЧАСТЬ ПРИБЫЛИ И ПЕРЕОФОРМИТЕ НА МЕНЯ ДОМЕН, т.к. я СЕОшник и знаю как продвигать сайты....

Вопрос, где вы окажетесь через 3 мин? Правильно, на улице....Я бы именно так поступил с таким специалистом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий