Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#221

ох не слабо сегодня весь день колбасит imagebam! можно сказать не работает полностью.

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#222

glauber7799 Че за страсти вы тут рассказываете? Откуда тока берете? У меня за за весь год ни одного рефаунда не было, а у вас их ...

Когда то Вася очень умный вещь сказал: 10 продаж по мес. лучше и легче пары квартальных или год. В этом отношении РГ как никогда очень подходит.

В то время, когда в теме "Кепки" стоит стена плача (из тени вышли даже магистры от которых редкий комментарий увидишь... т.е. реально людей достали шейвом),и те, кто ранее "Кепку" Оочень сильно облизывал, теперь грозятся уйти на Датафайл, на РГ месячишки очень даже неплохо можно собирать.

[Удален]
#223
Mopo3:
glauber7799 Че за страсти вы тут рассказываете? Откуда тока берете? У меня за за весь год ни одного рефаунда не было, а у вас их ...

Когда то Вася очень умный вещь сказал: 10 продаж по мес. лучше и легче пары квартальных или год. В этом отношении РГ как никогда очень подходит.
В то время, когда в теме "Кепки" стоит стена плача (из тени вышли даже магистры от которых редкий комментарий увидишь... т.е. реально людей достали шейвом),и те, кто ранее "Кепку" Оочень сильно облизывал, теперь грозятся уйти на Датафайл, на РГ месячишки очень даже неплохо можно собирать.

ну не хранятся там файлы😂, хоть сколько ты его хвали... а хранение хороших файлов, это "твои" потенциально последующие продажи, а рапидгатор тебе дал крошку с стола в виде моментальной проды пока файл жив, а нормального куска пирога лишает, я не знаю, толи они жопятся на сервера и гоняют одни и теже серваки освобождая место на них, толи действительно пишут столько абуз и только в рапидгатор, нигде столько не сносят, сколько на рг. причем рг объегоривает своих вм дважды, один раз за продажу своим же вм премиума, типа за хранение, второй раз, продав прямак ничего не хранит по нему, плюс этот коктейль разбавляет не слабым шейваком, Mopo3 на рг надо было работать с лета того года по нг, а сейчас там гамно работа, но некоторых устраивает, например тебя.

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#224

Drazragon Но согласись, уж лучше крохи, чем постоянные качели как на "Кепке" и иже с ними сегодня густо завтра, послезавтра.... пусто.

Ну где логика, если он так плох от чего его борды так любят, а некоторый ставят обязательным? Почему же так многие жалуются на продажи с кепы и Аса? несмотря на устойчивость к абузам. Я могу понять заинтересованность "рабыни", но, постеров??? Да ты сам вспомни, как говорил: Я туда не посчу, файлы сносят пачками, а выхлоп все равно радует, сотка в неделю...... ну как то так.

Я РГ не защищаю, должна быть какая то объективность и понимание. У меня его нет, потому что на РГ дела идут лучше. Я бы и рад, чтобы на Кепе было профитнее, но пока не случилось.

[Удален]
#225
Mopo3:
Drazragon Но согласись, уж лучше крохи, чем постоянные качели как на "Кепке" и иже с ними сегодня густо завтра, послезавтра.... пусто.
Ну где логика, если он так плох от чего его борды так любят, а некоторый ставят обязательным? Почему же так многие жалуются на продажи с кепы и Аса? несмотря на устойчивость к абузам. Я могу понять заинтересованность "рабыни", но, постеров??? Да ты сам вспомни, как говорил: Я туда не посчу, файлы сносят пачками, а выхлоп все равно радует, сотка в неделю...... ну как то так.
Я РГ не защищаю, должна быть какая то объективность и понимание. У меня его нет, потому что на РГ дела идут лучше. Я бы и рад, чтобы на Кепе было профитнее, но пока не случилось.

Mopo3 сотка в день, а не в неделю было до нг этого года в полне рядовым событием, плюс удаление файлов там действительно огорчало, а сейчас удаление, это обычное явление... у меня например осталось файлов всего одна/пятнадцатая с момента когда я закончил с ним, а прямак я беру каждый месяц за хранение, я не жлоб, вот только рг их не хранит, купишь прем, они сносят по копирайту, не купишь прем, они сносят по истечению, карочь как не крути, я например не жалуюсь на Асфайл он дает, то что я жду от него, по кепке я также в последнее время не навожу критики, т.к. повода нет, когда был я писал и не только я.

DP
На сайте с 26.10.2012
Offline
16
#226

Всем привет.

Насчет абуз. Сегодня слетел файл, был зазеркален на несколько ФО.

Удалили на лаки, рыжем и асе. Остался на тере. И превью убили на твисте. Абуза 100проц с планеты пришла. Но вот почему с теры не удалили?

И на другом форуме остался на улитке.

ЗЫ тера платит по средам, пришли бабки.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#227

VasyaSSS Судя по топикам на форумах, то оттока от РГ не заметил. Уже было такое, чтобы несколько дней абуз было мало, но потом наверстывал упущенное. Было бы хорошо, конечно, чтобы они начали заботиться о файлах своих партнеров, тогда и работать бы больше желания было, а не ремонт своих тем.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#228
DiP-DiP:
Всем привет.
Насчет абуз. Сегодня слетел файл, был зазеркален на несколько ФО.
Удалили на лаки, рыжем и асе. Остался на тере. И превью убили на твисте. Абуза 100проц с планеты пришла. Но вот почему с теры не удалили?
И на другом форуме остался на улитке.

ЗЫ тера платит по средам, пришли бабки.

Потому что тера еще не в курсе, как бывает с теми кто ложит на дмса, или же они имеют полное право удалить в течении 1-3 суток. Нету такого фо, который не удалит. ИМХО.

Альберт Эйнштейн
V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#229

glauber7799 Mopo3 Drazragon DiP-DiP romeono проверить pimpandhost не судьба?

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#230

А зачем его проверять? Работает он как и работал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий