Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

[Удален]
#241
DiP-DiP:
Всё, тера удалила файл, а улитка на Пхуне живет.

ага побольше пишите, где у вас и что живет и оттуда удалят...

Обязательное зеркало в ПАТМ на планете. Можно депо, но там бан 100 проц будет со временем.
Можно на Ультру уйти, но не смог ФТП соединение настроить, где-то туплю.

Bitshare

DepositFiles

LuckyShare

MediaFire

Ultramegabit - лучше этот, чем мошенника с лакиша кормить, уважайте Себя☝

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#242
DiP-DiP:
Всё, тера удалила файл, а улитка на Пхуне живет.



Обязательное зеркало в ПАТМ на планете. Можно депо, но там бан 100 проц будет со временем.
Можно на Ультру уйти, но не смог ФТП соединение настроить, где-то туплю.

Кто с Ультрой работает, просветите, плиз.

так лучше лакиша кормить?

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#243
DiP-DiP:
Можно депо, но там бан 100 проц будет со временем

а тебе лаки слово дал, что по второму кругу не поимеет? какая бл... разница бан от депы или страпон в ж...

DP
На сайте с 26.10.2012
Offline
16
#244

Drazragon, Bitshare - только в ПАТМ-HD, был бы в стандартах, я думаю, все бы на него ушли. Хотя, говорят, тоже банит.

Ultramegabit - лучше этот, чем мошенника с лакиша кормить, уважайте Себя

Не могу я к этой ультре по ФТП подключиться.

viksera:
а тебе лаки слово дал, что по второму кругу не поимеет?

А я в первый раз под раздачу не попал, не успел. Тоже хочется 🤪

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#245

Payza - На неё вроде кинг хотел наехать за работу с ФО... сомневаюсь, что это его рук дело, но все может быть.

Из прочтеногго VasyaSSS понял, что ошибся. Извините. Тогда, что за платежку хотел прикрыть кинг на ФО с похожим названием?

DiP-DiP Админ лаки недавно объявлял о неких холдах на выплаты... все ведет к кидку, они уже так делали несколько раз.

andrej6452
На сайте с 10.11.2009
Offline
108
#246
DiP-DiP:
А я в первый раз под раздачу не попал, не успел. Тоже хочется

Не учитесь вы на ошибках других) На своих хотите🤪

Продвижение сайтов тут ( https://insidecorp.ru )
[Удален]
#247
DiP-DiP:
Drazragon, Bitshare - только в ПАТМ-HD, был бы в стандартах, я думаю, все бы на него ушли. Хотя, говорят, тоже банит.



Не могу я к этой ультре по ФТП подключиться.


А я в первый раз под раздачу не попал, не успел. Тоже хочется 🤪

битшар тожь не стоит, владелец битшара и фрикшара это один владелец, шейвят так - ну рг даже отдыхает, я посчю улт0 вместе с зеркалом битшара или фрикшара (мне без разницы), так вот, там (на битше или фрике) минимальный вывод 20 баксов, пока набираешь минималку на любом из этих двух, на улто зарабатывается порядка 1000 евреев, ссылки всегда вместе, это для сравнения конверта нормального и шейверов, владелец битша по ходу оставляет все продажи себе с майгула, даже возможно он хозяин и этого сайта, если нет то щедро делится с админом сайта.

по ультре, я бы потратил час и нашел способ подключения фтп, поспрашивал, в саппорт отписал бы, сам бы помучал файлзилу, но нашел бы, не мошенника же кормить, он тебя кинет этот с лакиша, вот увидишь, он уже не один раз кидал и кидок не избежен, ему пока голову в реале кто нибудь не отломит, он будет заниматься кидаловом в сети. ты вот пишешь не успел к кидку, тоже хочется - ничего приятного я тебе скажу, осадок остается очень негативный, этожжж деньги и твой труд, вы чего сами себя не цените то? Мороз такой же вон, а всё походу из-за авося и лени так.

V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#248
DiP-DiP:
А я в первый раз под раздачу не попал, не успел. Тоже хочется 🤪

так а зачем тянуть раз хочеться? дашь в долг 1000$ до понедельника?

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#249
Drazragon:
битшар тожь не стоит, владелец битшара и фрикшара это один владелец, шейвят так - ну рг даже отдыхает

Да не шейвят там (особо), просто никому эти ФО не нужны + платежка на них очень слабая. И похоже, Битшара доживает последние дни. Уже сколько времени аплоад закрыт, пишут, что места на серверах нет.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#250
VasyaSSS:
Да не шейвят там (особо), просто никому эти ФО не нужны + платежка на них очень слабая. И похоже, Битшара доживает последние дни. Уже сколько времени аплоад закрыт, пишут, что места на серверах нет.

не может быть такого! на 1000 евреев 20 баксов заработка, потом я делал так, переключался на скачки, в графе рефералы/продажи сразу появлялись рефералы = это значит типа продажи были, а я на скачках, переключаюсь обратно на тариф с продаж = голяк. это что? и не может с майгула не быть продаж на 2-ух обязательных там фо! Вася не нуби если ты не в теме, возможно они засчитывают проды с других сайтов, но с майгула сто процов себе отшейвливает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий