Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 11

R1
На сайте с 12.02.2011
Offline
35
#51

Здравствуйте всем и каждому по отдельности! Выскажусь немного об нахваливаевом большинством индивидов здесь, файлообменнике Асфайл'е! Так вот, этот ФО туфта, полнейшая туфта, или даже более (наверное более), начиная от сомнительного дизайна, сделанного на скорую руку каким-то неудачником по жизни, и заканчивая маленькими отчислениями на пару с мили**здрическим выбором платежек. Но самое главное - это шейв! И пусть это "семейство" slavegirl-vasiassS убеждают всех в обратном, но факт есть факт! - на 1К скачек до безобразия "нишевого" контента, а теперь, Внимание!! - всего лишь 1 прода (за 1.5 бакса, та что самая хер**ая короче), при этом даже Кепка, что стоит во главе шайки шейвящих, дает больший выхлоп, причем намного!! С огромным трудом еле-еле наскреб минималку в 20 баксов, теперь жду выплату и завязываю с ним раз и навсегда. з.ы. Рад что на топовых форах в лице филии и порнбб его нет в списке разрешенных, ибо нах он там вообще сдался

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#52

rider_1990

почти во всем с вами ПОЛНОСТЬЮ согласен. единственно что они пытаются развиваться, за последнее время сделали заметные шаги в улучшении дизайна и функциональности борды. в частности File Manager у них теперь довольной неплохой стал. и еще кое-какие улучшения. а вот в главном - доходности для постеров - как было невесело, так и есть. и похоже и прямо на шейв. то днями качают почти все фри, и вдруг - ррррррррррраз! и резкий скачок прем-скачиваний. и это возможно лишь только, если кто купил примак и качает у тебя материал. но продаж в тот день, как и в предыдущие - дзусь! куда они пошли? думаю всем ясно куда....

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#53
rider_1990:
Здравствуйте всем и каждому по отдельности! Выскажусь немного об нахваливаевом большинством индивидов здесь, файлообменнике Асфайл'е! Так вот, этот ФО туфта, полнейшая туфта, или даже более (наверное более), начиная от сомнительного дизайна, сделанного на скорую руку каким-то неудачником по жизни, и заканчивая маленькими отчислениями на пару с мили**здрическим выбором платежек. Но самое главное - это шейв! И пусть это "семейство" slavegirl-vasiassS убеждают всех в обратном, но факт есть факт! - на 1К скачек до безобразия "нишевого" контента, а теперь, Внимание!! - всего лишь 1 прода (за 1.5 бакса, та что самая хер**ая короче), при этом даже Кепка, что стоит во главе шайки шейвящих, дает больший выхлоп, причем намного!! С огромным трудом еле-еле наскреб минималку в 20 баксов, теперь жду выплату и завязываю с ним раз и навсегда. з.ы. Рад что на топовых форах в лице филии и порнбб его нет в списке разрешенных, ибо нах он там вообще сдался

зря ты так, щас из тебя сделают проплаченного тролля от конкурентов :) который к тому-же школьник, и не умеет работать с ФО, выбирать нишу, и т.д. (при этом выложат полотна текста, картинок и пр. убеждающих тебя, что всем кроме тебя много платят :) )

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#54

gruz_

а хотите я с первого раза угадаю ники тех, кто простыни здесь счас стелить станет, слюной на rider_1990 брызгая? 😂

причем сам главный защитник асфайла на нем НИКОГДА и не работал. напрашивается вопрос: как же ты тогда можешь о его продуктивности рассуждать?

чтобы rider_1990 был не одинок в цифрах, даю свои показатели сначала года:

Total 4374 317 и 2 продажи (1.17 + 5.13)

вспоминая сколько только за вчерашний день на рг получилось... как-то даже кощунственно проводить сравнение...

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#55

glauber7799 А с удалением файлов как, при таких продах? Сильно удаляют? Обычно так: мало удалений - мало продаж, на РГ.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#56
Lankorn:
glauber7799 А с удалением файлов как, при таких продах? Сильно удаляют? Обычно так: мало удалений - мало продаж, на РГ.

в обычном объеме. причем действительно.. как поудаляют... так через день-два всплеск продаж. ну я уже устал о причинах говорить.

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#57
glauber7799:
rider_1990

почти во всем с вами ПОЛНОСТЬЮ согласен. единственно что они пытаются развиваться, за последнее время сделали заметные шаги в улучшении дизайна и функциональности борды. в частности File Manager у них теперь довольной неплохой стал. и еще кое-какие улучшения. а вот в главном - доходности для постеров - как было невесело, так и есть. и похоже и прямо на шейв. то днями качают почти все фри, и вдруг - ррррррррррраз! и резкий скачок прем-скачиваний. и это возможно лишь только, если кто купил примак и качает у тебя материал. но продаж в тот день, как и в предыдущие - дзусь! куда они пошли? думаю всем ясно куда....

такая же фигня писал уже здесь об этом.

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#58

ну, ребята, у кого как, у меня на асе в полне таки прилично

ps я расписывать тут письма как вася и слава не буду

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
[Удален]
#59
rider_1990:
Здравствуйте всем и каждому по отдельности! Выскажусь немного об нахваливаевом большинством индивидов здесь, файлообменнике Асфайл'е! Так вот, этот ФО туфта, полнейшая туфта, или даже более (наверное более), начиная от сомнительного дизайна, сделанного на скорую руку каким-то неудачником по жизни, и заканчивая маленькими отчислениями на пару с мили**здрическим выбором платежек. Но самое главное - это шейв! И пусть это "семейство" slavegirl-vasiassS убеждают всех в обратном, но факт есть факт! - на 1К скачек до безобразия "нишевого" контента, а теперь, Внимание!! - всего лишь 1 прода (за 1.5 бакса, та что самая хер**ая короче), при этом даже Кепка, что стоит во главе шайки шейвящих, дает больший выхлоп, причем намного!! С огромным трудом еле-еле наскреб минималку в 20 баксов, теперь жду выплату и завязываю с ним раз и навсегда. з.ы. Рад что на топовых форах в лице филии и порнбб его нет в списке разрешенных, ибо нах он там вообще сдался

ну не работайте с асом, вы не умеете работать с такими фо как ас, также вам не подойдёт и датафайл и все другие фо кроме рапидгатора и кепки, потому что у вас база и материал для ширпотреба, тыщю раз писал, как и что... нет деревянные головы всё равно продолжают грузить свой ширпотреб по базе обычных форумов, а зачем вы зря его хаете? у меня например отличный конверт с двух тем созданных под ас.

Но самое главное - это шейв! И пусть это "семейство" slavegirl-vasiassS убеждают всех в обратном, но факт есть факт!

факты в студию, или балабол, вы написали факт

sputi:
ну, ребята, у кого как, у меня на асе в полне таки прилично

ps я расписывать тут письма как вася и слава не буду

sputi и правильно, сколько я тут писал, что ас годится не под всё и под что именно, всё мимо головы пролетает, продолжают жрать к5актус и писать что их якобы шевят, ну если не читают люди или не вникают о том что пишут это их проблемы, кстати согласны с школопостером одни такие же школопостеры, которые знают как выкладывать только на кепку или рг всякое г. их ас якобы шевит а рг и кепка их точно не шевит, вообщем пишут всякую хрень от своей безрукости и криворукости, хоть один факт бы выложили, а пишут что это факт, как можно воспринимать балабола всерьёз я не знаю.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#60

Drazragon

что за намеки о вас? под что это он годится? наверное под скат? ну возможно родственный его сущности материал очень там приветствуется... 😂

или под.. аж сказать страшно, под ДП?😮

ваше заявление о "вы не умеете на нем работать" очень похоже на известную рекламу:

" - Ох, не люблю я кошек!

- Брось, ты просто не умеешь их готовить."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий