Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#351
Евген:
seolink74, в мобиле можно это делать.

Iphone.. вчера глянул что можно поставить.. излишне :))

Рацион достаточно монотонный..курица яйца творог рис овощи. Нужно только по времени все принимать и четкое количество. Думаю за пару недель вернуть свою талию к 82 см. И еще через 2 недели к 80-81. Понимаю что раньше мне мешало баловство.. орешки..яблоки..и всякая остальная приятная мелочь :) Сейчас попробую собрать силу воли в кулак и пройти месячный курс четко по программе.

min 500 калорий ежедневного недолета ..это 1.5-2 кг сала за месяц.

По плану в рационе 2000 калорий/сутки

Аэробные и анаэробные тренировки на 800-1000 калорий (6 дней в неделю.)

Может и быстрей получится достигнуть результат. :)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#352

Блокнот удобен только тем, что он рядом.

А данные в Экселе лучше, что-то такое: http://zalil.ru/34780653

Я все жду, когда появятся кухонные весы с возможностью загружать данные сразу в комп. )) Через пару лет, наверное, сделают.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#353

Ура! нашел фото за 7 июля 2013 года. Явно заметен позитивный сдвиг за 4 месяца :)

Это результат 4-х месяцев работы над собой.

За это время

на велосипеде проехал 750 км

Пробежал 300 км

Прошел пешком 100 км

60 тренировок в спортзале

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#354

seolink74, результат визуально виден. А сколько кило сбросил за это время?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#355
iksman:
seolink74, результат визуально виден. А сколько кило сбросил за это время?

В этот период я уже не взвешивался. Уходил жир приходили мышцы.

Сейчас использую только три параметра для определения положительного вектора:

а) Рост рабочих весов

б) Размер талии

в)Повышение выносливости в тестовых упражнениях(Табата/Кросфит)

R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#356

До:

19 день:

После:

Принимал липу первый месяц, результат чисто за 3 месяца, сейчас еще лучше, высушился почти полностью. В первые два месяца потерял 19кг жира, ну и каких то мышц соответственно. Сейчас вешу 72, до этого 96кг.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#357
Rochester:


Принимал липу первый месяц, результат чисто за 3 месяца, сейчас еще лучше, высушился почти полностью. В первые два месяца потерял 19кг жира, ну и каких то мышц соответственно.

Суппер.

Но давайте поговорим о Вашем питании.

Что ели?

Дневная норма в калориях?

Мобилу на последней фото отжали? :))

R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#358

Завтрак: 2 чашки крепкого кофе и яйцо.

Иду на тренировку, час кардио, 2 минуты бег + минута ходьба и заново. Бегаю в двух футболках и теплой кофте, плюс пояс еще:) И силовой тренинг 1 час где-то.

После тренировки чисто 1 банан.

Затем через 1 час 10 ложек гречки, либо 6 ложек отварных макарон из твердых сортов, плюс овощи в неограниченном количестве.

Через 2 часа: куриная грудка 150-200 грамм + зелень + свежевыжатый грейпфрутовый сок.

Через 2 часа: горсть миндаля ~ 70 грамм.

Через 2 часа: куриная грудка 150-200 грамм + зелень

На ночь: 1-2 пачки творога, в зависимости от аппетита:) И стакан кефира 0%

Также каждый день по 2 литра воды минимум.

Сейчас уже балую себя многим, если поправляюсь, то максимум на 1кг и сбрасываю его сразу за 1-2 дня, метаболизм разогнан сильно, всегда хочу жрать:)) Вот сейчас, съел две пачки творога, но хочу кушать:))

P.S. если дотерплю этот месяц. то выложу еще пару новых фото для сравнения результата:) Сейчас в холод тяжело есть так, как раньше питался, так как организму нужны калории для согревания тела...

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#359
Rochester:
Завтрак: 2 чашки крепкого кофе и яйцо.
Иду на тренировку, час кардио, 2 минуты бег + минута ходьба и заново. Бегаю в двух футболках и теплой кофте, плюс пояс еще:) И силовой тренинг 1 час где-то.
После тренировки чисто 1 банан.
Затем через 1 час 10 ложек гречки, либо 6 ложек отварных макарон из твердых сортов, плюс овощи в неограниченном количестве.
Через 2 часа: куриная грудка 150-200 грамм + зелень + свежевыжатый грейпфрутовый сок.
Через 2 часа: горсть миндаля ~ 70 грамм.
Через 2 часа: куриная грудка 150-200 грамм + зелень
На ночь: 1-2 пачки творога, в зависимости от аппетита:) И стакан кефира 0%
Также каждый день по 2 литра воды минимум.

Сейчас уже балую себя многим, если поправляюсь, то максимум на 1кг и сбрасываю его сразу за 1-2 дня, метаболизм разогнан сильно, всегда хочу жрать:)) Вот сейчас, съел две пачки творога, но хочу кушать:))

P.S. если дотерплю этот месяц. то выложу еще пару новых фото для сравнения результата:) Сейчас в холод тяжело есть так, как раньше питался, так как организму нужны калории для согревания тела...

Итого: 3 месяца с дневной калорийностью 1200-1500 калорий.

Ежедневный недолет 500-800 калорий = минус 50-100 гр/сутки

То есть 3-4 кг жира должно уходить в месяц. С таким питанием Вы не кисло мышцу пожгли. Если потеряли 19 кг вместо 10 в нормальном режиме.

Можно было не принимать жиросжигатели.

Иногда для решительного шага вперед нужен решительный пинок под зад? Что Вас так замотивировало на старте и какие силы помогли выдержать 3 месяца низкокалорийной диеты?

R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#360
seolink74:
Что Вас так замотивировало на старте и какие силы помогли выдержать 3 месяца низкокалорийной диеты?

Друг по такой программе похудел на 17кг за 3 месяца, тоже решил попробовать, т.к. 3 года просто так в зал ходил, поговорить 😂

Плюс девушку думал вернуть таким способом, изменившись, но сейчас понял, что слишком хорош для неё 🙄

Ну и самый главный фактор, для себя, доказать себе и другим, что это реально, плюс самочувствие гораздо улучшилось, хотя после занятий за компьютером нереально сидеть, хочется отдыхать 🍿

P.S. ни капельки не заметил я, что потерял мышцу:) Просто раньше видно то её и не было:) А сейчас появился четкий рельеф. В планах высушиться доконца и начать набирать сухую массу.

P.S.2 Мобилу не, не отжал:) у знакомого по дешевке взял, за бесценок практически:) Завтра iMac 27-дюймовый ждет меня:) Радости полные штаны:))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий