Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#171

beginerx, так это можно рассматривать если только вы пробовали до этого делать все тоже самое, но с обычным протеином и результаты были хуже. Ну взять даже 2 раза в день прот пить, в среднем 40 г в порции, значит около 10 г будет углеводов. Т.е. за день больше станет всего лишь на 20 г углей. Чет сомневаюсь, что это сильно испортит любую диету. К тому же прот обычно пьют до и после трени или по утрам, там что все угли там быстро сожгутся.

Лично я делаю чуть по-другому. Когда хочу стабилизировать вес - просто прот пью, не важно какой, главное подбирать нормальных производителей. Когда повысить - прот+ добавляю углеводный порошок. Благо углеводы стоят совсем дешево.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#172

только по субъективным ощущениям, если 4% жиров протеин да еще с сахарм, то конечно вкуснее, почти сливки, сытно, но кажется (может только кажется) подкожный жир начинает накапливаться. Ну конечно ни в 20 лет ни в 30 лет вообще ничего такого накопления у меня не было, кушал торты чуть ли не каждый день и запивал крепчайшим сладким кофе и чаем, а вес держался в районе 75-77 кг при росте 183 см сам собой.

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#173
ETNO:

Сам опять вернулся к своей методике (я за последние 2 месяца набрал 5 кг, конечно с жирком).

ETNO, годная статья, буду следить. Вопрос, если можно: какой у Вас вес на фото?

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#174
Nomiki:
ETNO, годная статья, буду следить. Вопрос, если можно: какой у Вас вес на фото?

сейчас я чуть набрал и скидываю, на фото вроде 88,5, рост 183. В ближайшие годы планирую в этом весе и оставаться, только трамбовать вес, т.е. набирать 1-2 кг, их же и скидывать, только скидывать стараться больше жира, таким образом будет увеличиваться мышечная масса и понижаться жировая.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#175

освоил упражнение поднятие ног, касание перекладины, 2 сек, опускание в уголок, 2 сек, снова поднятие, сделал 15 раз. Это статодинамика по Селлуянову в чистом виде! (великий все же спорт. физиолог, хоть и не призаный официальной спорт. наукой) Упр. хорошее, но нагрузка imho 50% все же на спец. мышцы бедра и пояснично-подвздошную.

Это TENSOR, LLiacus, Psoas - отсюда кстати понятно почему нижние кубики сложнее прокачать,

за скручивание (сгибание) нижней части позвоночника отвечают две мощные Psoas беря на себя нагрузку с нижнего пресса.

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#176

beginerx, так и есть, это статодинамика. Вообще, Селуянов ничего нового не придумал, просто объяснил старое. При нижних скручиваниях, конечно, часть работы будет идти на повздошно-поясничную, чтобы чуть снизить, надо стараться не ногами работать, а скорее тазом, это не просто научиться, но постепенно сами почувствуете как при выполнении будет пресс хорошо нагружаться.

Ну и любое упражнение нужно в комплексе делать с другими. Причем, еще и желательно менять акцент или стратегию раз в 1,5-2 месяца.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#177

ETNO, ну так вы будете фото испытуемых по революционной программе "скрути меня полностью" выкладывать? Хочется оценить шансы уже сейчас.

Надеюсь, вам не нужно объяснять, что освещение должно быть воспроизводимое повторно - в зале в той же точке. Поза та же самая.

С едой не знаю что делать..Пусть что-ли в инстаграмме выкладывают? они и так ее выкладывают

Кнопка вызова админа ()
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#178

[ATTACH]128163[/ATTACH]

пока могу выложить только того, кого лично фоткал и за кем могу следить. Посмотрим результат через 2 месяца.

jpg IMG_4756.jpg
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#179
ETNO:


пока могу выложить только того, кого лично фоткал и за кем могу следить. Посмотрим результат через 2 месяца.

сколько % жира в теле?

Возраст?

судя по фото нужно скинуть 5-7 кг жира.

Это около 50 к калорий.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#180
seolink74:
сколько % жира в теле?
Возраст?

судя по фото нужно скинуть 5-7 кг жира.
Это около 50 к калорий.

по процентам ничего не скажу. возраст вроде около 25. Сбрасывать да, нужно, но факт в том, что просто сброс не даст кубиков, я помню этого парня вообще худым, у него кубики были слабенькие

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий