Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#411
seolink74:
Я развелся.. Другого девушка бросила.. Вам какой мотиватор?😂

Да фиг знает.. Раньше была компания и мы друг друга пинали в зал и на турник.. переехал 6 лет назад и на этом спорт закончился..

---------- Добавлено 23.10.2013 в 22:33 ----------

Раньше была цель - соревнования и все такое. А сейчас цель - работа как не печально.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#412
seolink74:
На первый второй рассчитать. :)
1 ноября жду отчетов/фото со всех активных участников топика о результатах за прошедший месяц. У меня как раз будет два недели после старта программы. А то теоретиков набралось :))

У меня будет 5 день Х. Намечаются бурные выходные, минус 2-4 кг ))

А до первого хочу стабилизироваться в районе 73 кг.

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#413

Я пожалуй пропущу осеннюю поверку, ибо показывать пока нечего. :) В октябре набирал ммассу. Ем много, жизнь снова обретает смысл 😂 Тренажеры пока оставил. Сейчас три силовых и три тренировки настольного тенниса. НТ за 2-2,5 часа выматывает больше, чем тренажер за то же время. Вес стоит. При этом ммасса визуально наросла. Хотя бурдюк на животе продолжает "радовать" глаз.

В ноябре буду снова садится на диету и вводить утренние тренажеры + вечерний после силовой. Сделаю последний рывок и успокоюсь до лета.

Кстати, заметил одну интересную особенность: после НТ чувствую себя как выжатый лимон. В восемь - в девятом прихожу из зала и в половину десятого уже в постели, т.к. нет сил. Сплю всю ночь как убиенный. После силовой, хотя она начинается в 3 часа дня, уснуть не могу сразу и всю ночь сплю беспокойно. Похоже метаболизм разгоняется не слабо в эти дни

Без подписи
R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#414

Я что-то последние 5 дней халтурить стал. работы много, в зал хожу. но режим питания не соблюдаю, рельеф пропадает:( Расстроился, пойду поем...:)

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#415

нужен метод локального сжигания иначе нам ETNO не догнать!

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#416
beginerx:
нужен метод локального сжигания иначе нам ETNO не догнать!

1. гормон роста локально

2. инсулин локально. (гуглим Инсулиновая липодистроифия)

3. это писал не я, а мой кот. А то еще правда начнете тыкать, а там смертельная доза вполне себе существует. Некоторые качки даже уже опробовали на себе.

Кнопка вызова админа ()
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#417

ну не будем уподабливаться качковским форумам где только самая жесткая фарма приветствуется, а все остальное фуфло. :)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#418
beginerx:
нужен метод локального сжигания иначе нам ETNO не догнать!

50-100 гр. жира каждый день в минус и через 3-4 месяца ☝

У меня прошла тестовая неделя. Суточный рацион 2000 калорий. Шаг в право шаг в лево расстрел. Все взвешиваю на весах для еды! Если нет четкого понимания количества входящих калорий то за результатом можно долго гоняться.

яйца/грудка/творог+гречка/рис+овощи

талия 83

Вес 81.5

(39.8 лет 183)

Посмотрим что будет 1 числа.

Если вес будет падать меньше чем на 600 гр в неделю то уменьшаю суточную калорийность до 1800 калорий.

Отремонтировали спортзал. Завтра добавляю утренние аэробные часовые тренировки.

Чаще гуляю.. мелкие прогулки по 3 км. 2-3 раза в день.

Начал по другому варить яйца. Раньше заливал яйца водой ставил на плиту после закипания 3-5 мин варил и снимал заливая холодной водой.

Сейчас яйца кладу в кипящую воду на 1 мин. Потом выключаю газ и даю постоять в горячей воде 7-10 мин.

Куриную грудку тоже по другому готовлю. Раньше варил грудку и отрезал сколько нужно. Сейчас филе прокручиваю на мясорубке и добавляю воды и специи.. Почему то не такое сухое уже.. даже если вареное прокрутить через мясорубку все равно не то..сухое..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#419

недавно почитал блоги натуралов по фитнесу, парни скажем набирают с 70 до 80, потому сушаться опять до 70 кг, получается соревновательная форма с кубиками. Но то сушка, не только безуглводка, но и обезвоживание. Вредновато даже для молодых...

R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#420

Кстати, я куриную грудку уже как 2 месяца не варю:) Все на тефлоне готовлю без масла. вкуснятина получается. Чередую свинину с грудкой и норм получается:) Вчера закупился горошком зеленым и 40 пачек творога на 20 дней:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий