Доверяете ли Вы, девушкам/женам ?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#371
Логистик:
?

Вы сначала на мой вопрос ответьте, вот этот: /ru/forum/comment/12049400

А потом задавайте свои.

🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
S4
На сайте с 13.10.2008
Offline
72
#372

А я доверяю женщинам. В моем кругу искренние девушки. Это, конечно, не значит, что они выкладывают мне всю подноготную. И это не исключает эдакой девчачьей лжи - мелочи, после которой они резко вдыхают через нос или потирают его, выдавая себя невербально.

Но они не такие, которые скрывают все, что можно скрыть и врут о своей жизни, демонстрируя хитрощекость своей натуры. Таким не то что доверять, с такими общаться не приходится.

А вы, ТС, живете с такой. И почему? Вы и сами такой. Вы поставили на первое место доверие, сами же создаете интригу. Встаньте на место вашей дамы. Как она может вам доверять? Имущество принадлежит вашему отцу, вы просчитываете исход событий сколько в нем будет пользы для вас - вы в корне создаете отношения, где не может быть доверия.

Хватит уже делать из своей жизни мыльную оперу и плавать в море страстей. Не хочется ли вам тихой гавани, истинно цельной семьи, а не противостояния двух половинок?

И еще. Любовь поставили на последнее место. Любовь способна простить отсутствие доверия. А доверие не простит отсутствие любви.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#373

Svetle4ok, два традиционных вопроса:

  • а сколько Вам лет?
  • а Вы мальчик или девочка?
Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#374
armsites:
Думаю, надо отправить к маме для просветления мозгов, или навсегда.
Да и какой кейлоггер ноутбуком по голове и мб в голове даже всё на место встанет. :)
И какое личное пространство?
Вы в своём уме?
Личное пространство придумали сучки, чтобы изменять мужикам-тряпкам.
Личное пространство нормальной жены это дом, семья, уборка, приготовление пищи, дети.

armsites, вы уже школу закончили или это гормоны так играют? И бурная фантазия? 😂

Кстати, если вы считаете, что насилие - это путь к управлению в семье, так есть семьи, где жёны бьют мужей.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#375
Blondingo:
armsites, вы уже школу закончили или это гормоны так играют? И бурная фантазия?

Да и с фантазией плоховато :(

Ну что это такое - ноутбуком по голове? А где креатив, где выдумка?

И вообще, откуда у приличной (в представлении armsites-а) жены ноутбук может быть?!

Наблюдаю и развлекаюсь.
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#376
talia:
Вы сначала на мой вопрос ответьте, вот этот: /ru/forum/comment/12049400

А потом задавайте свои.

🚬

Это просто уход от ответа и ваше желание не отвечать продиктовано отнюдь не тем, что я не ответил на ваш вопрос.

И я не думаю, что вы будет откровенны при ответе на мои следующие вопросы последующие за тем, что я спросил уже, да и ответы уже заранее известны.

Не раз было желание вступить с вами в дискуссию в других темах, но всегда удерживал себя от этого опрометчивого шага и как вижу не зря.

Думаю и дальше теперь продолжить в таком духе.

Всего вам наилучшего!

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#377
Blondingo:
так есть семьи, где жёны бьют мужей

Лентяи такие мужья и бездельники. Гнать в шею.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#378
Blondingo:
так есть семьи, где жёны бьют мужей.

Есть семьи, где равноправие, то есть бьют по очереди. По чётным - муж дубасит, по нечётным - жена

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#379
Логистик:
Это называется просто уход от ответа

Нет, мне правда интересно. ;) Но Вы не желаете отвечать на этот вопрос, стало быть, он Вам чем-то неудобен. ;)

Ида, ответить на Ваш вопрос проблемы нет: стаж официальной семейной жизни у меня более 15 лет. Более 15 лет без шмона по карманам, компу и телефону мужа. (кто не хочет, может не верить, мне все равно. :))

Ида. Мой комп запаролен всегда. В этом есть, кстати, большой плюс - вопросов "почему я поставила пароль" не возникает. 😂

C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#380

А что делать если девушка/жена не доверяет тебе))

У меня девушка ревнивая ужас. Комп тоже ни когда не лочил. Однажды забыл выйти из ВК, ушел на работу, пришел - закатила истерику, что когда у нас с ней были только первые встречи я переписывался еще с кем-то в ВК. До сих пор припоминает... При первой возможности читает все мои сообщения что в ВК, что в почте, что в телефоне...

Терпеть жутко тяжело это. Но с другой стороны - я ее люблю, а она меня еще больше, вот у нее и эта паранойя. И ругать то не за что - что сказать дорогая не люби меня так сильно?

Что касаемо ТС - как на счет задать вопрос в лоб? Если нравится играть в разведчика, то в интернете есть очень интересные сервисы для телефона за денежку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий