GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 5

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#521
north83:
Не речь о цене ссылки, и кто чего хочет. А о дисциплине.
В ГГЛ я как оптимизатор ставлю условия и отправляю заяву ВМ... А он в свою очередь должен ознакомиться с условиями и если его они не устраивают, отказать.

А если принял, то исполнить их на 100%, или получить санкции.

А сейчас ВМ принимает все подряд, делает абы как... как ему удобно, и если, что не так, тупо шлет лесом.

В итоге у оптимизатора потеряно время и отсутствие результата.

Или давайте сделаем так, в зависимотси от моего настроения, степени выполненного ТЗ, я бузу платить ВМ не в полном объеме, а в диапазоне +- 30% от стоимости ссылки? Нет? не устраивает?

Тогда почему к оптимизаторам такое отношение?

Сейчас земляный черви начнут минусовать, но мне филолетово :)

Санкции? За что? Я например не читаю простыни требований Оптимизаторов, я выполняю заявки согласно правилам ГГЛ и все. Единственное пробегаю взглядом требования О на предмет расположения ссылки, нужно ли прописывать title ссылки и др мелочи, которые важно знать и которые О может требовать абсолютно законно.

А санкции для Вебмастеров это слишком, дорогие Оптимизаторы, вы сейчас то на шею лезете, вписывая в каждое второе задание требование в 2к символов без пробелов с четким соблюдением тематики и др. нарушающие правила. Потеря Вашего времени вызвана только тем, что вы хотите за полтора рубля и рыбку съесть и ножки не промочить. Есть конечно и среди Вебмастеров неадекватные, но на них жалуйтесь в ТП, если они нарушают правила, к ним быстро примут меры = санкции.

Я за то, чтобы все работали по правилам системы и не умничали, ни Оптимизаторы, ни Вебмастеры.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#522
Petrz:
Есть конечно и среди Вебмастеров неадекватные, но на них жалуйтесь в ТП, если они нарушают правила, к ним быстро примут меры = санкции.

Это ложь, арбитры в разрез правил открыто отжимают деньги в пользу ВМ, видимо в случае когда последние, аффилированы с биржей. Так что О есть чего бояться, но некуда пока деваться, выбор бирж не велик.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#523
Присущ:
Это ложь, арбитры в разрез правил открыто отжимают деньги в пользу ВМ, видимо в случае когда последние, аффилированы с биржей. Так что О есть чего бояться, но некуда пока деваться, выбор бирж не велик.

Для понимания, автор этого сообщения - тролль и лжец, которого администраторы уже несколько раз просили уйти из проектов, однако каждый раз он глупо сливается.

Есть такая особая порода "хейтеров", суть которых выражает замечательная поговорка "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус".

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#524

MiRaj, может действительно стоит немного поднять время индексации?

Вижу почти на всех площадках "Ожидание индексации больше 25дней - Х заявок".

На одном даже появилась одна просроченная(

Такими темпами вскоре везде появятся просроченные и придётся снимать ссылки, от чего ни я ни оптимизаторы не выиграют.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#525

iworkshop, я думаю, в понедельник будет ясно, нужно ли поднимать время.

Яндекс в последнее время не радует частыми апдейтами.

[Удален]
#526

По Гогет недели две с проверкой индексации проблемы,

Статьи в индексе, а оплаты не поступает, писал в поддержку несколько раз, проблема не решена

N8
На сайте с 19.09.2007
Offline
94
#527
Petrz:
Санкции? За что? Я например не читаю простыни требований Оптимизаторов, я выполняю заявки согласно правилам ГГЛ и все. Единственное пробегаю взглядом требования О на предмет расположения ссылки, нужно ли прописывать title ссылки и др мелочи, которые важно знать и которые О может требовать абсолютно законно.

А санкции для Вебмастеров это слишком, дорогие Оптимизаторы, вы сейчас то на шею лезете, вписывая в каждое второе задание требование в 2к символов без пробелов с четким соблюдением тематики и др. нарушающие правила. Потеря Вашего времени вызвана только тем, что вы хотите за полтора рубля и рыбку съесть и ножки не промочить. Есть конечно и среди Вебмастеров неадекватные, но на них жалуйтесь в ТП, если они нарушают правила, к ним быстро примут меры = санкции.

Я за то, чтобы все работали по правилам системы и не умничали, ни Оптимизаторы, ни Вебмастеры.

Правила системы позволяют нам выставлять требования, те требования, что мы не можем Вам предъявить, тут же по стуку пресекаются администрацией, с угрозой закрытия рекламной компании.

Благо там еще остались адекватные ВМ, а те что не читают требование смело шагают в БЛ, пока что мы платим деньги Вам, а не на оборот.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#528
MiRaj:
Для понимания, автор этого сообщения - тролль и лжец, которого администраторы уже несколько раз просили уйти из проектов, однако каждый раз он глупо сливается. .

И где я солгал? Где в правилах написано, что Вм в мире может писать материл не согласно задания, а что ему вздумается, где это написано в правилах ?????

Тролль и лжец, судя по всему ВЫ! Если перефразировать, вы сами сказали, что не важно что в правилах, если это не соответствует духу.

Вы беситесь, потому, что Вас не умоляют и не пресмыкаются пред Вами, прося и умоляя в личке или тут, а указывают на косяки грубые, а Вы и администрация просто садитесь в лужу, как самые мелкие воришки, к...ки

СНАЧАЛА ЗАЩИЩАЯ ПОШЛЫЕ ТИЗЕРЫ, ГОВОРЯ ЧТО Я ИХ ВЫДУМАЛ, ПОКА НЕ ВЫЛОЖИЛИ СКРИНЫ, ЧТО ТАНКИСТ ИХ УБРАЛ ИЗ ТЕМЫ, ПРИЗНАВ ИХ ПОШЛЫМИ И ЧТО ЕГО ОТ НИХ ТОШНИТ, ПРАВДА ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ И ПЛОЩАДКУ НЕ зАБАНИЛИ.

Тепер вот отжав деньги в пользу ВМ, который не смог написать по заданной теме, материал от 50% уникальностью на основе предложенных статей, а написал отсебятину, при том, что за написание ему платили по его тарифам заявленным им лично в мире, при этом он знал какое задание берет, так как он предложил его взять, а не я ему его навязывал.

Вы просто как те людишки, что не умеют признавать свои ошибки.

Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#529
MiRaj:
iworkshop, я думаю, в понедельник будет ясно, нужно ли поднимать время.
Яндекс в последнее время не радует частыми апдейтами.

Не знаю зачем до понедельника тянуть, если и так видно, что ап был ооочень давно. У меня к примеру просрочка начнется уже на выходных.

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#530

У меня самый максимальный застой индексации - 37 дн. 18 ч.

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий