GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 5

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#511
sezarius:
есть частные случаи не более того

В нашей стране все частные случай, по другому, целенаправленно в сказавшего, частный случай сработать может. да? ;)

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#512

Я так понимаю, неувеличение сроков индексации - это призыв системы размещать ссылки сразу на проиндексированных страницах? :)

Было сразу ведь понятно, что лодыри в яндексе бухать уехали на двухнедельный отпуск)

niic
На сайте с 26.10.2007
Offline
68
#513

Вопрос от оптимизатора представителю gogetlinks.

ГГЛ идет курсом "самые шоколадные условия для вебмастера".

А на соблюдения требований оптимизатора и комфортной его работы в бирже руководству ГГЛ как то...

Почему нет арбитража в системе?

Почему вебмастер принимая заявку в правилах которой написано "минимальный объем текста 2к символов" размещает ссылку через пару дней в тексте объемом 500 символов. А после того как ему укажешь на требования, он делает отказ. Вебмастер в данном случае ничего не теряет, я же теряю несколько дней.

А когда рассылаешь много заявок и вдруг вебмастер отказывает, как узнать в размещении какой ссылки и на какой анкор мне отказали?

Идти в раздел бюджет => искать там слово разблокировка.... => наводить на ссылочку

Что за бред?

Сделайте так что бы высвечивалось уведомление или отдельный раздел был по отказам.

Сделайте:

Если Вебмастер принял требования, прописанные в рекламной компании, то отказаться от их исполнения он может только через арбитраж, с какой-то супер-мага уважительной причиной, либо с наложением каких либо на него санкций, понижение рейтинга, плохой отзыв, предупреждение... после набора определенного кол-ва к примеру БАН.

Изучите механизмы как работают биржы копирайтинга... не надо ничего выдумывать, уже все есть!!!

А сейчас, вебмастер может брать на себя обязательства и не исполнять их, давайте тогда Мы оптимизаторы тоже будем платить не фиксировано за ссылку, а на свое усмотрение.... + - 30% - нет? А с нами получается так и поступают!!!

ЕЩЕ РАЗ, для ПОНИМАНИЯ СИТУАЦИИ !!!! Надо сделать так, чтобы ВЕБМАСТЕР брал на себя только те обязательства, которые может и хочет выполнить, а если взял, но не смог... то ДОЛЖЕН нести наказание !!!

Мне как оптимизатору не интересно терять недели в пустую... и я бы вам не писал, если бы это не было повальной практикой!!!

Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#514

Как то Яндекс давно не апал. Хорошо бы добавить к счетчику недельку.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#515
niic:
Вопрос от оптимизатора представителю gogetlinks.

ГГЛ идет курсом "самые шоколадные условия для вебмастера".
А на соблюдения требований оптимизатора и комфортной его работы в бирже руководству ГГЛ как то...
Почему нет арбитража в системе?
Почему вебмастер принимая заявку в правилах которой написано "минимальный объем текста 2к символов" размещает ссылку через пару дней в тексте объемом 500 символов. А после того как ему укажешь на требования, он делает отказ. Вебмастер в данном случае ничего не теряет, я же теряю несколько дней.

А когда рассылаешь много заявок и вдруг вебмастер отказывает, как узнать в размещении какой ссылки и на какой анкор мне отказали?
Идти в раздел бюджет => искать там слово разблокировка.... => наводить на ссылочку

Что за бред?

Сделайте так что бы высвечивалось уведомление или отдельный раздел был по отказам.

Сделайте:

Если Вебмастер принял требования, прописанные в рекламной компании, то отказаться от их исполнения он может только через арбитраж, с какой-то супер-мага уважительной причиной, либо с наложением каких либо на него санкций, понижение рейтинга, плохой отзыв, предупреждение... после набора определенного кол-ва к примеру БАН.

Изучите механизмы как работают биржы копирайтинга... не надо ничего выдумывать, уже все есть!!!

А сейчас, вебмастер может брать на себя обязательства и не исполнять их, давайте тогда Мы оптимизаторы тоже будем платить не фиксировано за ссылку, а на свое усмотрение.... + - 30% - нет? А с нами получается так и поступают!!!

ЕЩЕ РАЗ, для ПОНИМАНИЯ СИТУАЦИИ !!!! Надо сделать так, чтобы ВЕБМАСТЕР брал на себя только те обязательства, которые может и хочет выполнить, а если взял, но не смог... то ДОЛЖЕН нести наказание !!!

Мне как оптимизатору не интересно терять недели в пустую... и я бы вам не писал, если бы это не было повальной практикой!!!

2000 символов, вам прямо в миралинкс ... но ведь в ггл то дешевле и парится не надо с написанием текста, так что тут все двояко, а по поводу принятия - это автоматически ваши заявки рассылаются ситемой, согласно тематики

p.s надо добавить 5 дней, так как обновления сохраненной копии уже небыло 22 дня, а с учетом апа в понедельник-вторник будет больше 25 суток, положенных на размещение без понижения рейтинга

niic
На сайте с 26.10.2007
Offline
68
#516
sezarius:
2000 символов, вам прямо в миралинкс ... но ведь в ггл то дешевле и парится не надо с написанием текста, так что тут все двояко, а по поводу принятия - это автоматически ваши заявки рассылаются ситемой, согласно тематики


p.s надо добавить 5 дней, так как обновления сохраненной копии уже небыло 22 дня, а с учетом апа в понедельник-вторник будет больше 25 суток, положенных на размещение без понижения рейтинга

А вебмастер котенок слепой? правила читать надо и если у тебя 50 говносайтов с рерайтом в 500 символов ненужно заявку отправлять или принимать.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#517
"минимальный объем текста 2к символов"

Посчитайте, сколько стоит 2к копирайтинга и подумайте за что вы платите - за параметры сайта или за что-то другое? Всех хотят за 100 рублей 2к копирайтинга и вечную ссылку на тиц 40

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
N8
На сайте с 19.09.2007
Offline
94
#518

Не речь о цене ссылки, и кто чего хочет. А о дисциплине.

В ГГЛ я как оптимизатор ставлю условия и отправляю заяву ВМ... А он в свою очередь должен ознакомиться с условиями и если его они не устраивают, отказать.

А если принял, то исполнить их на 100%, или получить санкции.

А сейчас ВМ принимает все подряд, делает абы как... как ему удобно, и если, что не так, тупо шлет лесом.

В итоге у оптимизатора потеряно время и отсутствие результата.

Или давайте сделаем так, в зависимотси от моего настроения, степени выполненного ТЗ, я бузу платить ВМ не в полном объеме, а в диапазоне +- 30% от стоимости ссылки? Нет? не устраивает?

Тогда почему к оптимизаторам такое отношение?

Сейчас земляный черви начнут минусовать, но мне филолетово :)

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#519

Здравствуйте. Вопрос к представителям ГГЛ. Подскажите, с какого числа начинает работать техподдержка?

!
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#520

ГГЛы, накиньте plz дней 5-10 к сроку, ибо апы 2 раза в месяц сейчас )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий