GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 5

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#491
Raensul:
тут тема обсуждения гогетлинкс... какая сапа?
я говорю о ссылках навсегда из ГГЛ.

как? в явебмастере перестали отображаться ссылки. так же загоняю куски текста в кааычках в поиск яши - нету их.

А кто сказал, что яндексвебмастер должен показывать ВСЕ ссылки? Может сначала надо книги по SEO почитать, прежде чем срать в темах, в которых даже приблизительно не ориентируешься?

R
На сайте с 03.05.2013
Offline
26
#492

я же говорю, что пропадают и страницы со статьями, где расположены ссылки, из индекса яши.

я понимаю что явебмастер может не показывать ВСЕ ссылки.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#493
Raensul:
я же говорю, что пропадают и страницы со статьями, где расположены ссылки, из индекса яши.
я понимаю что явебмастер может не показывать ВСЕ ссылки.

Мне еще раз процитировать, что ты написал, чтобы дошло? Пиши внятно, тогда не будет проблем и, возможно, кто-то ответит на твой вопрос здесь. На счет индексации - сначала прочитай FAQ по системе, уже 100500 раз обсуждались эти вопросы.

sezarius:
я тут работаю-работаю, статьи пишу, сайты по 5 раз перерабатываю чтобы добавить в ггл, и тут например вижу как сегодня приняли сайт sputres - ru 😕 у сайта целая простыня спам анкоров в шапке и вы считаете что он достоин принятия ?

У меня вообще сайт не открывается. Если бы я писал здесь все сайты-уг, которые принимают в систему не заслужено, то это было бы жестяково. Их примерно 60-80% от общей массы. Но есть и хорошие сайты. При чем мои тоже месяцами не принимают. А принимают разное уг.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#494

sezarius, trahtor, скорее всего всё гораздо проще.

В диапазоне 10-40 тиц очень мало хороших сайтов. Месяц назад пытался прикупить ссылок с таких сайтов, из 50ти заявок, одобрял 2-3.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#495
iworkshop:
sezarius, trahtor, скорее всего всё гораздо проще.

В диапазоне 10-40 тиц очень мало хороших сайтов. Месяц назад пытался прикупить ссылок с таких сайтов, из 50ти заявок, одобрял 2-3.

Да есть и гс-ы с большим тиц (на скрытых ссылок с шаблонов), и их тоже очень много.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#496
iworkshop:
В диапазоне 10-40 тиц очень мало хороших сайтов. Месяц назад пытался прикупить ссылок с таких сайтов, из 50ти заявок, одобрял 2-3.

Там конечно хорошо и профессионально созданного гораздо меньше, но труда затраты покрываются с лихвой. При отборе можно отсечь 80%+ в этой категории и долее визуально. Рдс и некоторые функции тулса в помощь.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#497
trahtor:
Мне еще раз процитировать, что ты написал, чтобы дошло? Пиши внятно, тогда не будет проблем и, возможно, кто-то ответит на твой вопрос здесь. На счет индексации - сначала прочитай FAQ по системе, уже 100500 раз обсуждались эти вопросы.


У меня вообще сайт не открывается. Если бы я писал здесь все сайты-уг, которые принимают в систему не заслужено, то это было бы жестяково. Их примерно 60-80% от общей массы. Но есть и хорошие сайты. При чем мои тоже месяцами не принимают. А принимают разное уг.

в последнее время модерация еще более жесткая стала и я привел пример из того, что добавили сегодня

---------- Post added 09-05-2013 at 14:35 ----------

iworkshop:
sezarius, trahtor, скорее всего всё гораздо проще.

В диапазоне 10-40 тиц очень мало хороших сайтов. Месяц назад пытался прикупить ссылок с таких сайтов, из 50ти заявок, одобрял 2-3.

просто много таких сайтов было принята 1-2 года назад

---------- Post added 09-05-2013 at 14:36 ----------

trahtor:
Да есть и гс-ы с большим тиц (на скрытых ссылок с шаблонов), и их тоже очень много.

у меня есть один такой сайт - ничего плохого не вижу, посещаемость 300-400 человек, страницы попадают в индекс в течении суток, 100% индексации, что плохого в таком сайте ? (правда дизайн уникальный, не ГС, но ссылки с шаблонов)

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#498
sezarius:
просто много таких сайтов было принята 1-2 года назад

Да ладно, каждый день принимают такие сайты. Слежу постоянно. Сейчас принимают в основном ГСы, хорошие редко берут, в основном отказывают. Тут какой-то тайный смысл.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#499
nocomments:
Да ладно, каждый день принимают такие сайты. Слежу постоянно. Сейчас принимают в основном ГСы, хорошие редко берут, в основном отказывают. Тут какой-то тайный смысл.

возможно у вас корпоративные сайты ? возможно боятся брать, так как высока вероятность снятия ссылок, так как сайт чужой

тоже заметил, что сайты с тиц 10-20 у меня берут на ура, а более серьезные проекты в ЯК и большим тиц сейчас вообще не пропихнуть

AS
На сайте с 09.05.2013
Offline
5
#500
sezarius:
возможно у вас корпоративные сайты ? возможно боятся брать, так как высока вероятность снятия ссылок, так как сайт чужой

тоже заметил, что сайты с тиц 10-20 у меня берут на ура, а более серьезные проекты в ЯК и большим тиц сейчас вообще не пропихнуть

Может быть приняли приведенный выше вами сайт из за того что тематика очень узкая. Вообще давно появилась такая мысль что ходовые тематики в последнее время в ГГЛ просто не принимают, а вот узкотематические и т.п заходят в биржу на ура.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий