Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 9

kaplitsa
На сайте с 17.12.2012
Offline
24
#491

Agentstas, а почему вы решили что меня волнует ваше мнение? Хватит "лизать зад" ситиадсу. Мое мнение обосновано и подтверждено фактами а у вас лишь мнение со стороны на которые мне чхать. У вас есть свободные средства? Никому не должны? Ну и отлично, мне надо было погасить кредит, выплатить з/п, а меня тут завтраками кормят. Так что давайте не будем переходить на личности пока нету выплат, потому что подлить масло в огонь уже успели до вас. Я отталкивался от фраз и обещаний начальства, службы поддержки, были надежды, неделю жду и им насрать. Они только отмазки кидают а я уверен на 200% что они знали что их сегодня не будет! Надо было об этом написать сразу, что выплаты будут НЕ ЗНАЕМ когда а не заверять что независимо отКипра, и так далее. Это называется "лапша".

Зависть добра не прибавит.
[Удален]
#492

kaplitsa Искренне надеюсь, что вы отправитесь в след за АлексомБР :)

kaplitsa
На сайте с 17.12.2012
Offline
24
#493

Agentstas, кто такой АлексБР? И почему вы решили в мой адрес что либо писать? Я вас ни о чем не спрашивал и не спрашиваю, проходите мимо. Я пишу по делу и подчеркиваю все фактами а не пишу просто от того что мне скучно. МЕНЯ ПОДВЕЛИ! И я молчать тут не буду. А вы тут такой хорошенький... Просто вам все равно значит когда прийдут деньги. Вы и без них значит отлично себя чувствуете. А я возмущен до безумия! Как так можно было поступить?

[Удален]
#494

kaplitsa общайтесь в аське или в скайпе или в тикетах :) зачем другим выслушивать ваши вопли интересно? если вы реакции посетителей форума не хотите видеть, то и не пишите здесь

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#495
cw311:
Оффер Oper 7, недоступен для ВИПов (под замком), хотя уровень его Вип, тоже было с предыдущим оффером для ВИП который запускали, в общем баг остался.

Перелогинивание не помогло? В этот раз мне нормально открылся, хотя обычно 50/50.

kaplitsa
На сайте с 17.12.2012
Offline
24
#496

Agentstas, я хочу видеть реакцию тех кто работает в этой партнерке, реакцию и ответ тех кто давал обещания и назначил дату выплат. Все их сообщения выложил как на ладони и обосновал почему и что я думаю. Я имею право об этом писать именно там, где я считаю нужным. Это публичный форум, в тикетах я уверен что твориться еще по хлеще! Каждый день в эту партнерку приходят люди, будущие вебмастера которые не станут сразу получать по средам и не войдут в топ. Пусть видят как в сложных ситуациях наглым образом обманывают тех, кто маленький, кого не видно, и самое интересное на ком зарабатывают. Ведь благодаря нам партерка тоже получает прибыль. И пообещав нам выплаты 25 марта обманули именно нас. И будь я директором в такой сложной ситуации я бы решил проблему кровь с носа если сказал, или никогда не давал обещаний! Это важно именно в сложных ситуациях! Это доверие пользователей! Основа основ... Я рассчитывал на эти средства именно сегодня/завтра! Понимаете? Я надеялся на эти слова! А меня как и всех публично "обвели вокруг пальца" и снова сдвинули дату вникуда! Ждите мол, как то решим ваш вопрос. Мои оскорбления направленны только в адрес тех кто знал что не сможет выполнить обещание и тех, кто дал эти обещания и не выполнил! Сказал - делай.

J
На сайте с 25.11.2012
Offline
3
#497

Господа, а чего вы собственно на человека накинулись все? Может немного в грубой форме, но по поводу обещаний, которые даны самим директором он прав. Кто-то сидит и молчит себе в тряпочку боясь осуждения со стороны VIP-вебмастеров, а кто-то высказывается. И не у всех жедезные нервы. И то что сейчас происходит в плюс партнерке не идет. И вебмастера будут искать альтеративные партнерки. И как говорили ранее раскладывать по разным корзинам. Будем надеяться что данная ситуация разрешится благополучно, но скоро очередная выплата и невольно начинаешь о ней беспокоиться...

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#498
kaplitsa:
Лично я после этой выплаты скорее всего свалю в другую партнерку, постепенно буду переезжать.

У каждой партнерки есть свои минусы, у сити постоянные задержки с выплатами (работаю с ними практически с основания) и привык к этому. И я лично не верил в выплату сегодня )

Но лучше получать 2 рубля с уника с задержкой, чем 1 рубль, но вовремя (пример).

SaberTiger
На сайте с 22.11.2010
Offline
93
#499

аналогично недоступен Operation 7, хоть и вип. перелогиниться не помогло.

также изъятые средства за вартандер не поступили на баланс, как это было обещано в новости.

просьба ТП Ситиадс разобраться в ситуации

W2092

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#500

Работаю с юр лицами по договора я привык к задержкам, причем они бывают очень долгосрочными.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий