Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 9

S
На сайте с 14.09.2012
Offline
52
#481
Onalitika:
Поражает одно, такое ощущение, что ни кто не работал ни в 2009, ни в 1998 ,ни тем более ранее на обычной работе, когда месяц не выплат зарплаты равнялся норме, не выплачивали и даже не извинялся ни кто. Да и сейчас в офлайне сплошь и рядом такое. В интернете тоже бывает, что за свою работу по месяцу выплату ждешь. Не приятно конечно, но вроде все взрослые люди и то ,что в банке надо бы счет иметь при запас, желательно не в кипрском, как оказалось, думаю знают...

Попахивает засланцем в лагерь недовольных вебмастеров 😂

П
На сайте с 04.12.2009
Offline
58
#482
stasey:
Попахивает засланцем в лагерь недовольных вебмастеров 😂

Сам пошутил и сам посмеялся? Я рад за вас!:p

[Удален]
#483
stasey:
Попахивает засланцем в лагерь недовольных вебмастеров 😂

Детский сад не разводите пожалуйста

kaplitsa
На сайте с 17.12.2012
Offline
24
#484

Короче, все ясно. Прочитал супер мега новость отмазку:

В связи с ситуацией на Кипре, сообщаем, что выплаты от 15 марта 2013 года будут скорректированы и произведены в течение этой недели без учета денежных средств, заработанных по офферу War Thunder (ID: 1925, статус Продвинутый).
Все заработанные и не выплаченные по данному офферу средства возвращены на балансы.
В течение следующей недели рекламодатель разблокирует свои счета на Кипре, после чего выплаты будут произведены в полном объеме.
А теперь читаем что нам обещали! Далее... Сволочи да и только! За дебилов нас тут держите? Я ничего не понял о том что вы написали "выплаты от 15 марта 2013 года будут скорректированы и произведены в течение этой недели" как и никто не понял, потому что вашей новой отмазкой вы сказали что деньги будут но когда никто не знает. Мол ждите "дебилы" - жрите новую "лапшу". Лично я после этой выплаты скорее всего свалю в другую партнерку, постепенно буду переезжать. Уроды! И остальные "жополизы партнерские" думайте что я тут 10$ получаю и поэтому ною, кипешую. А я на самом деле жду приличную сумму. А такое тут рассказывали, мол начало дня, мол бухгалтерия считает, то отгружаем средства! Распинались перед нами - вы "балоболы" и ваш директор обосрал...ся со своими обещаниями - лоханулся по крупному раз на такое подписался. Вы почитайте что вы писали и как поступили! Вам нет прощения потому что вы срать на нас хотели а своим "жополизам топерам" выплатили сразу же как один из них тут кипиш поднял! Вы и в этот раз обязательно выплатите ТОПЕРАМ в среду! Еще и в тихаря разошлите им письма чтобы молчали что деньги получили. Такой кидок, такой развод! Я в шоке ну вы и "дерьмо" людям сделали...

UPD: Я не жалею ни о чем что здесь написал! Заставили скоты неделю попотеть и в конце еще и обломали сволочи!

Зависть добра не прибавит.
C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#485

Оффер Oper 7, недоступен для ВИПов (под замком), хотя уровень его Вип, тоже было с предыдущим оффером для ВИП который запускали, в общем баг остался.

По поводу выплат - от флуда на форуме ничего не будет. Проще дождаться их и после того как они будут - ваше право продолжить или нет работу с партнеркой.

Лично я если Сити все свои обязательства выполнит не собираюсь уходить, проблемы бывают у всех. Если не выполнит - то это уже совсем другая история, но они написали выше что из собственных резервов если что покроют, а уж на одну выплату точно должно хватить.

S
На сайте с 14.09.2012
Offline
52
#486

Давайте только без оскорблений :) Я думаю бабос завтра придёт, для тех кто прогнозов жаждует. Лучше посмотрите как Россия надерёт зад Бразилии 😂

[Удален]
#487

kaplitsa Будем надеяться, что вы уйдёте к конкурентам и мы вас больше в этой ветке не увидим :)

kaplitsa
На сайте с 17.12.2012
Offline
24
#488

Agentstas, обязательно, а вы я уверен что получаете по средам. Вы уже поняли к кому я вас отношу. Я не понимаю одно, и это меня просто возмутило! Зачем писать и не делать! Зачем писать что независимо от Кипра деньги будут, подтверждать, божиться и в конце обосраться. Вот в какой партнерке вы работаете! И кто дает гарантию что вас так же не обламают? Всему свое время, поверьте.

[Удален]
#489
kaplitsa:
Agentstas, обязательно, а вы я уверен что получаете по средам. Вы уже поняли к кому я вас отношу.

Мда :) по средам я не получаю :) и ваше мнение меня абсолютно не интересует

П
На сайте с 04.12.2009
Offline
58
#490

Я не против чтобы Россия надрала Бразилии зад... Никого из коллег не собирался обидеть! И тут дело даже не в корзинах с яйцами... И дело даже не в том, что нет денег и вместо того, чтобы работать я мониторю сообщения в этой теме... Хотя тут я вас обманываю, были бы выплачены честно заработанные деньги я бы уже крепко спал. Мне искренне жалко тех кто понадеялся на заверения сотрудников ситиадс о 100% выплатах сегодня и кто из-за этих обещаний пострадал.

Я верю что выплаты будут, но не верю в сроки которые оглашает ситиадс, поэтому сегодня я относительно спокоен. Ладно, спокойной всем ночи, завтра продолжим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий