Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 9

[Удален]
#501

лень столько страниц листать, но кто-то спрашивал по поводу взаиморасчётов реклов и сити. про сити конкретно не скажу, т.к. с ними работаю относительно недавно и ещё не успел съездить в москву познакомиться лично, а вот про одного из конкурентов, с кем раньше плотно работал, могу сказать.

1. рекл может сидеть на контракте и тогда бабло переводится в оговоренные сроки. а в случае просрочки идут пени и юристы берутся за дело.

2. рекл может работать без контракта, как правило, маленькие конторы так сидят, но тогда предоплата идёт.

я уверен, что деньги застряли на кипре не только у вартандера. просто видимо этот рекл позволили про себя так сказать, чтоб хоть как то успокоить вебмастеров. конечно же никакие крупные конторы не будут тут палиться перед людьми, что у них бабло через кипр гоняется, особенно финансовые офферы.

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#502

Ну например с тем же хоумом я всё равно не понимаю,почему так мало выгрузили и так долго мы этого ждали.В среду-четверг выплаты будут для випов?.

S
На сайте с 14.09.2012
Offline
52
#503
Teration:
лень столько страниц листать, но кто-то спрашивал по поводу взаиморасчётов реклов и сити. про сити конкретно не скажу, т.к. с ними работаю относительно недавно и ещё не успел съездить в москву познакомиться лично, а вот про одного из конкурентов, с кем раньше плотно работал, могу сказать.

1. рекл может сидеть на контракте и тогда бабло переводится в оговоренные сроки. а в случае просрочки идут пени и юристы берутся за дело.

2. рекл может работать без контракта, как правило, маленькие конторы так сидят, но тогда предоплата идёт.

я уверен, что деньги застряли на кипре не только у вартандера. просто видимо этот рекл позволили про себя так сказать, чтоб хоть как то успокоить вебмастеров. конечно же никакие крупные конторы не будут тут палиться перед людьми, что у них бабло через кипр гоняется, особенно финансовые офферы.

Писал про это я, чисто из любопытсва. Под какой пункт интересно попадает тот оффер по которому вебмастерам зажали выплаты? Если под первый, то всем пострадавшим должно возместиться сверху, а если второй пункт, то и проблем вообще нет.

gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#504

Ветка превратилась в непонятно что, сложно информацию искать)

В новостях на почту пришло сообщение о War Thunder. Из выплаты деньги действительно списались, а на баланс у кого нибудь вернулись?

Зарабатываю тут ( https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=68e5edc1ff ) Тут монетизирую женский трафик ( http://news.gnezdo.ru/p/0/15902/ )
Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#505
gingernnz:
Ветка превратилась в непонятно что, сложно информацию искать)

В новостях на почту пришло сообщение о War Thunder. Из выплаты деньги действительно списались, а на баланс у кого нибудь вернулись?

Ни у кого наверное.

Это как с реферальскими, их на балансе не видно, а они есть 😂

SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#506
balamutik:
Ну например с тем же хоумом я всё равно не понимаю,почему так мало выгрузили и так долго мы этого ждали.В среду-четверг выплаты будут для випов?.

У ХКФ очередные технические проблемы, в другой пп даже этой части небольшой не выгрузили, отложили на середину недели.

reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#507

Вопрос по УралСибу: с какой периодичностью и отставанием от CPL проставляются СРА?

[Удален]
#508
stasey:
Под какой пункт интересно попадает тот оффер по которому вебмастерам зажали выплаты?

по сути по всем же задержали и не по вине реклов или сити. а вообще практически все работают по контракту и бывает, что именно поэтому тянут с баблом, общаясь на уровне юристов друг с другом неделями или даже месяцами. бывает, что и банкротятся просто. хотя не помню такого, чтоб сити оставили вебмастеров без денег.

AH
На сайте с 06.10.2010
Offline
20
#509

Ну что, радуйтесь те кто терпит невыплаты и глумится над теми кто требует свое законное:

Центральный банк Кипра перенес открытие всех банков страны на четверг, 28 марта. Об этом сообщает 25 марта Reuters.

Как объяснили в Центробанке, такое решение было принято для обеспечения «спокойного функционирования банковской системы в целом». Между тем ранее сообщалось, что до четверга будут закрыты только Popular Bank and Bank of Cyprus, в то время как остальные откроются во вторник, 26 марта.
recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#510

Надеюсь русские танки уже в Никосии?!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий