Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 9

SaberTiger
На сайте с 22.11.2010
Offline
93
#451

аналогично с вар тандером. как глянул сколько пропало - аж присел, не думал что у меня 70% дохода за тот месяц с этой игры было, конверт конечно был огого, но и потери теперь такие же. судя по всему я тут не 1 с такими бюджетами, можно сказать мне еще "повезло". А если всех взять вебмастеров кто траф по вартандеру гнал - это сколько же сейчас рекл торчит ситиадсу? даже представлять не хочется, а то мысли нехорошие получаются, что будет если рекл свои деньги с кипра не получит, или еще что.

steelmaker
На сайте с 21.06.2008
Offline
68
#452

Если по факту, то Cityads в такой же ..опе как и все, только их еще и мы напрягаем, но это издержки производства. А если смотреть глобально, то лично я высматриваю вторую волну кризиса, так называемую, только на этот раз это цунами. Прикол со счетами на Кипре добротно оплаченная провокация, не важно дадут им денег или нет, то за счет выживал Кипр теперь сожрет пушной зверек. Сделано всё грамотно и по уму. Так что яйца в узел, ..уй в карман, всем добра!

R2
На сайте с 03.02.2012
Offline
19
#453

Что с оффером TravelRent? id=2101

1) Пропал баннер с моего сайта.

Посмотрел, оффер убрали из списка.

Ссылка на моем блоге перенаправляет на другие предложения.

2) Когда по нему насчитают заработок?

Первый и последний раз это было 16.02.

Регистрации фиксируются в статистике, а расчета по ним нет.

Прошу ответить.

Благодарю.

П
На сайте с 04.12.2009
Offline
58
#454

После чудесного исчезновения в день обещанных выплат денег по War Thunder даже как то неловко теперь просить оставшиеся крохи. Смотрю на сумму денег "к выводу" и понимаю, что этих денег я могу спокойно подождать еще год, или даже с легкостью их простить 🤪

Вот он русский наебиз. Спасибо креативщикам ситиадс!

Какая разница когда выплачивать деньги из своего кармана за этот оффер? Выплачивайте сейчас, я вам уже не верю! Обещали выплатить сегодня не зависимо от положения на Кипре и не выполнили! Обещают выплатить за War Thunder не зависимо от ...

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#455

сколько паникёров и ванг, как вы с такими нервами работаете в интернет бизнесе?

идите на завод, там всё стабильно с 8.00 до 17.00 накидывай болванки на станок и точи, зарплата без задержек и независимо от ситуаций на кипре и других странах 2 раза в месяц 20000р.

[Удален]
#456

S
На сайте с 14.09.2012
Offline
52
#457

Даже не знаю что такое War Thunder, но возник вопрос: Сити в кредит работают? По идее рекл должен влить денег и после этого уже начинается процесс, если я не прав не судите строго.

---------- Добавлено 25.03.2013 в 21:04 ----------

seo4fan:
сколько паникёров и ванг, как вы с такими нервами работаете в интернет бизнесе?
идите на завод, там всё стабильно с 8.00 до 17.00 накидывай болванки на станок и точи, зарплата без задержек и независимо от ситуаций на кипре и других странах 2 раза в месяц 20000р.

Умник получил бабло и глумится 😡

W
На сайте с 27.11.2010
Offline
70
#458
seo4fan:
сколько паникёров и ванг, как вы с такими нервами работаете в интернет бизнесе?
идите на завод, там всё стабильно с 8.00 до 17.00 накидывай болванки на станок и точи, зарплата без задержек и независимо от ситуаций на кипре и других странах 2 раза в месяц 20000р.

2 раза в месяц по 20000р или 2 раза по 10000р? :)

Партнерская программа CPA (http://u.to/rYKCCQ) для игрового и банковского трафика.
H
На сайте с 09.02.2012
Offline
27
#459

а что по 20 вас устраивает?

не будь лохом - ЗАРАБОТАЙ (http://office.ad1.ru/i/107973/) на кредитах
mexanism
На сайте с 05.02.2013
Offline
35
#460
seo4fan:
сколько паникёров и ванг, как вы с такими нервами работаете в интернет бизнесе?
идите на завод, там всё стабильно с 8.00 до 17.00 накидывай болванки на станок и точи, зарплата без задержек и независимо от ситуаций на кипре и других странах 2 раза в месяц 20000р.

куда резюме слать?))))))) го всеми вебмастерами на заводы! Не дадим второй волне кризиса затронуть матушку!)))

Как заработать, чтоб хватило? Жми и узнавай! >>узнать<< (http://google.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий