ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 9

Y
На сайте с 07.10.2012
Offline
90
#651

encrypting, еще нет

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#652

Ппц. Чем дальше тем хуже. :(

Утром RPL был 1.24, послеобеда взлетел до 1.80, теперь опять упал, уже до 0.99.

ProfiTraf, что происходит? Почему заработок с каждым днём всё меньше и меньше?

З.Ы. Кстати, со скрина видно, что проблемы как начались 24.03, так и продолжаются до сих пор, т.е. уже целую неделю.

Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
99
#653
encrypting:
Я что-то пропустил или кодов нет?

На этой недели можно не ждать обновы, как и на следующей

Хамманд
На сайте с 08.02.2011
Offline
104
#654
viktorchereffko:
Ппц. Чем дальше тем хуже. :(
Утром RPL был 1.24, послеобеда взлетел до 1.80, теперь опять упал, уже до 0.99.

ProfiTraf, что происходит? Почему заработок с каждым днём всё меньше и меньше?

З.Ы. Кстати, со скрина видно, что проблемы как начались 24.03, так и продолжаются до сих пор, т.е. уже целую неделю.

Потому, что им *рать на нас, у них задание по важнее: лепить минусы мне каждый день за правду 😂

Там блок на блоке, сегодня доход минус 90% гдето, при том, что трафик вырос.

Такая была хорошая партнерка :( я в печали...

V
На сайте с 23.09.2014
Offline
4
#655

Уважаемые партнеры!

Тут все очевидно... Помните косяк с двойными выплатами, когда на кошель пришло 2 раза бабло. Так вот, наверное есть такие людишки, которые воспользовались этим и смотались с пп, а нам теперь отдуваться, причем нашим балансом, поняли суть ?

Точно такая же аналогичная ситуация была в новогодние праздники, помните нам сделали новогодние бонусы, после окончания той акции доход с пп был не о чем, админ пп с нас эти деньги обратно взял, урезав заработок! Можете посты даже почитать с 01.02.2105, там че творится, паника такая!

Что на счет обновления кода ? Они уже лапшу вешают с прошлого года, скоро год будет как они этот код делают, им срать на наши сайты, попадут они в бан поисковиков или нет, им главное бабла поднять на нас, а другое их не интересует!

Я с этой пп уже давным давно свалил, тут уже ловить нечего!

Пусть меня за минусят или забанят за это сообщение, но я сказал правду! Как бы админ пп тут не оправдывался, советую его не слушать, его цель... ну короче вы поняли, надеюсь, тут все взрослые люди!

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#656
encrypting:
Я что-то пропустил или кодов нет?

Код будет завтра\послезавтра.

viktorchereffko:
Ппц. Чем дальше тем хуже. :(
Утром RPL был 1.24, послеобеда взлетел до 1.80, теперь опять упал, уже до 0.99.
ProfiTraf, что происходит? Почему заработок с каждым днём всё меньше и меньше?
З.Ы. Кстати, со скрина видно, что проблемы как начались 24.03, так и продолжаются до сих пор, т.е. уже целую неделю.

Напишите в саппорт, будем разбираться.

Хамманд:
Потому, что им *рать на нас, у них задание по важнее: лепить минусы мне каждый день за правду 😂
Там блок на блоке, сегодня доход минус 90% гдето, при том, что трафик вырос.
Такая была хорошая партнерка :( я в печали...
Softg:
На этой недели можно не ждать обновы, как и на следующей
vegasss:
Уважаемые партнеры!
Пусть меня за минусят или забанят за это сообщение, но я сказал правду! Как бы админ пп тут не оправдывался, советую его не слушать, его цель... ну короче вы поняли, надеюсь, тут все взрослые люди!

Уважаемые партнеры (Хамманд, Softg, vegasss), кто Вы? Будьте любезны, представьтесь в личку регистрационным e-mail.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
99
#657
Можно поинтересоваться куда?

Тоже интересует. Напиши тут

encrypting
На сайте с 02.09.2014
Offline
46
#658
ProfiTraf:
Код будет завтра\послезавтра.

Было бы весьма кстати. Надеюсь больше без переносов даты релиза.

Безопасная ПП для download сайтов ( https://go.profit1aff.com/r/b9afc937f0b0d6cc4de1f8fd78f9f1e4 )
[Удален]
#659

тоже поинтересуюсь куда же все сваливают ? .... где такое место где всем хорошо ?

freetorr
На сайте с 22.07.2014
Offline
18
#660
ProfiTraf:
Код будет завтра\послезавтра.

Хорошо бы поскорее, и главное чтобы была возможность как сейчас в JS - скрывать от глаз пользователя ссылку предназначенную для передачи загрузчику на скачивание... Если еще это и будет на php + xml запрос, тогда вообще шикарно будет...

encrypting:
Можно поинтересоваться куда?

Наверно так сложно зайти в его профиль, почитать сообщения и увидеть, что он в марте был удивлен баном 5 сайтов на ЯДе... Вот и получается что в этом "куда" тоже банят сайты и там не "рая"...

vegasss:
а нам теперь отдуваться, причем нашим балансом
vegasss:
Я с этой пп уже давным давно свалил, тут уже ловить нечего!

Если уж хотелось соврать, то тебе стоило хоть читать свою писанину, а то нестыковки на лицо...

Softg:
На этой недели можно не ждать обновы, как и на следующей

Еще один телепат?

Хамманд:
Там блок на блоке, сегодня доход минус 90% гдето, при том, что трафик вырос.

Преувеличение, не минус 90%, часов в 8 вечера так и было, сейчас уже поднялось... Причем трабла была в том, что блочит хром без двойного зипа, потому загрузчик идет в двойном зипе, это уже минус к установкам при типе траффа - торренты, а нод32 весь день прерывал скачивание даже в двойном зипе это еще добавило минус, чего на пример вчера и ранее не было... Вечером видимо домен сменили или были траблы с начислением за установки продуктов мэйла - у меня заработок чуть выше чем в прошлые будни, но факт того, что до 24 числа RPL был значительно выше все-таки есть...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий