Апдейт выдачи после панды.

123 4
IM
На сайте с 01.10.2004
87
3567

Последнее время не пойму как работает выдача.

Снял все покупные ссылки, ставлю разные анкоры на разных сайтах, обмениваюсь ссылками. Но запросы стоят и все. Хотя pr 5 получил сразу после 0. А трафа идет 10 человек.

Как часто вообще апдейт выдачи, раньше был постоянный, а сейчас не поймешь какой!:o

Может кто-то может уточнить этот вопрос, интересно узнать как часто идет апдейт после индексации ссылок. И, вообще, стало интересно как стала работать панда после запуска?

Такое ощущения, что гугл сам не знает как ее нужно настроить и получает инфу на форумах из постов вебмастеров. Неужели у них совсем так плохо и они сказки рассказывают про 200 апдейтов в месяц?

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
91
InterMaster:
Последнее время не пойму как работает выдача.

Снял все покупные ссылки, ставлю разные анкоры на разных сайтах, обмениваюсь ссылками. Но запросы стоят и все. Хотя pr 5 получил сразу после 0. А трафа идет 10 человек.

Как часто вообще апдейт выдачи, раньше был постоянный, а сейчас не поймешь какой!:o

Может кто-то может уточнить этот вопрос, интересно узнать как часто идет апдейт после индексации ссылок. И, вообще, стало интересно как стала работать панда после запуска?

Такое ощущения, что гугл сам не знает как ее нужно настроить и получает инфу на форумах из постов вебмастеров. Неужели у них совсем так плохо и они сказки рассказывают про 200 апдейтов в месяц?

Гугл работает так, чтобы вебмастер не понял как в нем продвигаться.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Sower
На сайте с 30.12.2009
618

Если сайт ушёл под какой-то фильтр, то снятие или приобретение ссылок не дадут ни какого толку позициям, пока он из под фильтра не вылезет. Обрастать сайту ПРом фильтр не мешает, только вот этот ПР сам по себе играет мало роли при ранжировании, тем более на зафильтрованном сайте.

Если у сайта с ПР5 посещаемость 10 человек, можно предположить, что он под фильтром.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
IM
На сайте с 01.10.2004
87
Sower:
Если сайт ушёл под какой-то фильтр, то снятие или приобретение ссылок не дадут ни какого толку позициям, пока он из под фильтра не вылезет. Обрастать сайту ПРом фильтр не мешает, только вот этот ПР сам по себе играет мало роли при ранжировании, тем более на зафильтрованном сайте.

Если у сайта с ПР5 посещаемость 10 человек, можно предположить, что он под фильтром.

если бы был под фильтром, то сайт не получил бы сразу 5ку. Скорее всего он еще просто не растекся, поэтому особого роста внутренних страниц не наблюдается. Или я чего-то не понимаю.:o

Да и сайт двигается только ссылками с трастовых ресурсов.

InterMaster добавил 07.07.2011 в 23:23

Sower:
Если сайт ушёл под какой-то фильтр, то снятие или приобретение ссылок не дадут ни какого толку позициям.

А вот как апдейт выдачи идет раз в 2 недели или чаще?

Phreak
На сайте с 29.11.2009
160

Вероятно фильтр. Бывали случаи когда траф падает в разы, и позиции застревают намертво.

InterMaster:
если бы был под фильтром, то сайт не получил бы сразу 5ку. Скорее всего он еще просто не растекся, поэтому особого роста внутренних страниц не наблюдается. Или я чего-то не понимаю.

это пофик, сайт может иметь хоть пр6 и трафа на нем будет 0

а какой возраст у сайта?

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
S
На сайте с 17.10.2003
309
InterMaster:
если бы был под фильтром, то сайт не получил бы сразу 5к

та хоть 9ку (если на него десятки ссылаются), ПР сам по себе, выдача и фильтры сами по себе

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
_
На сайте с 20.10.2006
197
Sower:

Или ПР на самом деле не его... )

InterMaster:
если бы был под фильтром, то сайт не получил бы сразу 5ку. Скорее всего он еще просто не растекся, поэтому особого роста внутренних страниц не наблюдается. Или я чего-то не понимаю.:o

Да и сайт двигается только ссылками с трастовых ресурсов.

Какое отношение имеет значение ПР к позициям сайта?! Твой ПР может быть клеем, или же просто получен сквозняком (который кстати может сдуть и позиции сайта). Это как вариант.

Куда важнее посмотреть как вел себя сайт последние пару месяц. Для него 10 уников - это предел трафа или было на порядок больше? В динамике смотреть нужно.

А так то апдейт идет постоянный. И 3-4 часов достаточно чтобы сдвинуть позиции сайта. Кстати, то что ты считаешь трастом для Гугла может вообще ничего не значит.

Простой пример:

а) Индус продает статьи с дропа. Морда дропа ПР5.

б) Блог, которому несколько месяц. ПР0. Но идет постоянное обновление, соц. активность. Ежедневно новые статьи копирайта.

Для тебя какая ссылка большую ценность имеет?! Если выберешь а - будет как у тебя. ПР на твоем сайте пойдет вверх, но радоваться этому будешь только ты и те несколько человек, которые зашли к тебе как на "трастовую" площадку посмотреть где можно втулить с тебя ссылку. Утрирую конечно, но думаю смысл ты понял...

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
IM
На сайте с 01.10.2004
87
svift:
та хоть 9ку (если на него десятки ссылаются), ПР сам по себе, выдача и фильтры сами по себе

Это не факт совсем! У меня на многих ресурсах срезался pr именно из-за фильтров. :o

InterMaster добавил 07.07.2011 в 23:33

_aleksey_:
Или ПР на самом деле не его... )
...

Еще как мой!:o Есть 2 ссылки pr8 и одна pr7.

Вообще я понял, что если сайту меньше года, то на траф в нормальном количестве можно не рассчитывать.

PR5 получился на сайте, который был зареган в марте 2011, на последнем апдейте вылез PR5, но толку 0, даже супер трастовые ссылки с супер трастовых ресурсов особо не помогают.

Раньше все это работало, теперь нет.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
160
InterMaster:
Вообще я понял, что если сайту меньше года, то на траф в нормальном количестве можно не рассчитывать.

неправда. опять же смотря какой траф (нч или вч), но вообще намного меньше чем год :)

Sower
На сайте с 30.12.2009
618
InterMaster:

А вот как апдейт выдачи идет раз в 2 недели или чаще?

Несколько раз в день. Но это не значит, что он шевелит все сайты каждый раз. Другой вопрос, через сколько дней начинают работать ссылки... Здесь да, ясности мало. Иногда результат виден через 3-5 дней после индексации ссылок, а иногда неделя проходит, и ни каких изменений.

Sower добавил 07.07.2011 в 23:52

InterMaster:

Полугодовалый сайт уже имеет шанс приносить траф. Во всяком случае, за 9 месяцев, уже можно получить не плохие трафиковые позиции по довольно хорошим буржуйским СЧ. Только не нужно стараться получить их как можно быстрее. Если сразу упереться рогами в покупку ссылок, то легко схватить фильтр, который отсрочит получение нормальных позиций.

_
На сайте с 20.10.2006
197
Sower:
Иногда результат виден через 3-5 дней после индексации ссылок, а иногда неделя проходит, и ни каких изменений.

Каждый день вижу что 4-5 часов достаточно чтобы начались движения ) НЧ - очень резво, СЧ - от конкуренции зависит. ВЧ - от сайта, конкуренции и его места в топе на данный момент

InterMaster:

Если сайту меньше года, у него ПР5 и на нем 10 уников - это катастрофа (

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий