Переманили конкуренты клиента и подставили. Что делать?

С
На сайте с 28.10.2012
Offline
15
#111
SomeWM:
Население 500 000, Северо-Запад. Все буду их трясти, давно уже надо было разбогатеть 😂 Спасибо за такие шикарные подробности :o.

500000 население города или региона в целом? Просто город в СЗФО более-менее похожий на 500 тыс. жителей это Калининград.

Взносы (не путать с налогами) вроде бы можно заплатить целиком в конце года.

SW
На сайте с 04.03.2013
Offline
0
#112
jumbosic:
Так то может быть форум все-таки покурите этот?

Ссылки дают мало трафика, следовательно покупать дорогие сквозняки смысла не имеет. Ссылки так то для другого нужны. Не в курсе, не?

Если уже рекламироваться столь изощренным образом (сквозными ссылками), то баннерами с региональных тематических площадок. Да и то, крайне внимательно нужно подходить к этому виду рекламы, экспериментировать нужно.


По ИП. Если Вы все-таки соизволите мне явить свой лик в фотографиях теплесс, то я без "б" скажу как Вам можно зарегистрировать ИП, при этом еще и денег тысяч 50 срубить. Вот только учтите, что в год ИП сейчас должны платить взносы в фонды в районе 36 тыр.

Да знаю я для чего ссылки, для ТИЦа же, а тиц чтобы повыше вскарабкаться в ТОП ☝ (и форум , конечно, покурю, но я так уже в целом все поняла, мне нравится идея)

Я уже не могу по той программе идти, так что все мои развлечения только за свой счет.

Совратите чем-то другим 😂

С
На сайте с 28.10.2012
Offline
15
#113

У меня к затратам добавился лазерный ч/б принтер (стоимостью 3000 рублей). Необходимые программы постепенно вытягиваю через руководителя фирмы, в которой сейчас работаю.

Постепенная рассылка вдумчивых КП это самый дешёвый способ найти клиентов.

Потом, конечно, придётся делать качественный красивый сайт и раскручивать его.

Можно также и размещение в печатных СМИ местных попробовать. Изучаю цены в газетах-журналах.

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#114
SomeWM:
Да знаю я для чего ссылки, для ТИЦа же, а тиц чтобы повыше вскарабкаться в ТОП ☝

Неправильно знаете.

SomeWM:

Совратите чем-то другим 😂

Замуж позвать или фееричный секс пообещать?

Сармат, по "нищебродству" на Вологду смахивает.

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
С
На сайте с 28.10.2012
Offline
15
#115

Тогда уж 500К жителей это скорее Череповец.

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#116
сармат:
Тогда уж 500К жителей это скорее Череповец.

Имел ввиду Вологодскую губернию. Так то Череповец их столицей должен быть по всему.

Мы, кстати, Вологду столицей и не считаем, для нас Череповец влиятельнее, а как жители считают - нам не ведомо.

С
На сайте с 28.10.2012
Offline
15
#117

Я понял, что речь про всю Вологодчину в целом.

У нас, кстати, в печатных изданиях не замечал рекламы услуг поискового продвижения, надо внимательнее посмотреть.

SW
На сайте с 04.03.2013
Offline
0
#118
jumbosic:
Неправильно знаете.

Замуж позвать или фееричный секс пообещать?

Сармат, по "нищебродству" на Вологду смахивает.

Город не скажу)))

Совратить меня трудно, поэтому даже и не знаю что посоветовать 😂, но оба варианта очень хороши. Я готова посмотреть на фото на фоне форума.

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#119
SomeWM:
Я готова посмотреть на фото на фоне форума.

Если посмотрите слевой стороны ниже моего никнейма есть ссылка на мой профиль вК. Он открыт и я ни от кого свою личность не скрываю. Там достаточно фоток на фоне разных мест, наслаждайтесь.

SW
На сайте с 04.03.2013
Offline
0
#120
jumbosic:
Если посмотрите слевой стороны ниже моего никнейма есть ссылка на мой профиль вК. Он открыт и я ни от кого свою личность не скрываю. Там достаточно фоток на фоне разных мест, наслаждайтесь.

Страница только для зарегиных в vk меня там нет :) так что можно всего 1 фото и на фоне форума желательно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий