О зарядке, физкультуре, фитнесе. Это так тупо...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#91
pelvis:
Это почему она отключается?

У меня отключается. :) И блаженствует. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#92
talia:
И блаженствует.

Блаженны спортсмены ибо их есть царствие небесное ))

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Jaslin
На сайте с 21.05.2013
Offline
0
#93

На самом деле кто фанат или просто любитель физ нагрузок, а кто нет...и вот те кто нет..лучше их не трогать) зачем навязывать свое мнение..если человеку ну не нравится спорт, а лучше наблюдать.

Я вот люблю спорт и видеть результаты над собой..чувствуешь, что сильнее своего духа где можешь что преодолеть и круто от этого. Ну и мозги после работы разгружаются)

дизайн сайтов.icq:696230627, skype:jaslin.design портфолио https://www.free-lance.ru/users/jaslindesign (https://www.free-lance.ru/users/jaslindesign)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#94
Jaslin:
На самом деле кто фанат или просто любитель физ нагрузок, а кто нет...и вот те кто нет..лучше их не трогать) зачем навязывать свое мнение..если человеку ну не нравится спорт, а лучше наблюдать.

Спорт и поддержание себя в нормальном состоянии это разные вещи)

Спорт ради какого-то результата и доказательства превосходства над другими, а поддержание себя в нормально состоянии для того чтобы не сдохнуть раньше положенного)

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#95
Gato:
Бегать по дорожке, поднимать железки.... бессмысленное время провождение. Не могу себя заставить таким маразмом заниматься.

С другой стороны, двигаться таки надо. Чем себя занять? Чтоб каждый день, не скучно и с какой-то пользой.

Для меня это тоже всегда было проблемой, но недавно обнаружил для себя систему Белояр, ее ещё метафорически называют "русской йогой", хожу на тренировки.

Упражнения трудные, я не все могу даже выполнить, но после занятия - большой прилив энергии и "думалка" начинает лучше работать ) В группе ещё такие фишки от скучного накачивания: расслабление и отдых под релакс-музыку; обнималки - типа: "Спасибо за тренировку" и общие посиделки за чаем ) И после тренировки мускулы не болят, как ни странно.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#96
Ladimir:
обнималки - типа: "Спасибо за тренировку" и общие посиделки за чаем

Будьте осторожны - под эти обнималки заставят квартиру на них переписать. Или кто-нить беременной себя объявит.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#97
Бардо:
Будьте осторожны - под эти обнималки заставят квартиру на них переписать. Или кто-нить беременной себя объявит.

:) Не думаю, у них как-то всё обыденно и без фанатизма. Вот на секцию айкидо я ходил, так там корпоративный дух школы в каждой мелочи проглядывает )

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#98
Иван Сибирский:
Рабочие веса + масса спортсмена

да? Ну и какие тогда веса должны быть чтобы точно знать, что все, я накачался? 80, 100, 150? Я хочу сказать, что цели должны быть четкими, а не расплывчатыми. Вместо того, чтобы ходить в зал ради качалки, лучше ходить туда, чтобы сделать жим штанги 150 кг, сделать объем бицепса 50 см и т.д. - это если грубо говорить

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Pan Russian
На сайте с 12.01.2006
Offline
122
#99
ETNO:
да? Ну и какие тогда веса должны быть чтобы точно знать, что все, я накачался? 80, 100, 150?

Все относительно. Но для начала нормальный мужчина должен выжать от груди и присесть с массой полтора собственного веса - это нормально. А рабочие веса - собственная масса.

ETNO:
Я хочу сказать, что цели должны быть четкими, а не расплывчатыми.

Не поспоришь. "Если вы не знаете, куда идете, вас занесет Бог знает куда" © Народная мудрость

ETNO:

Вместо того, чтобы ходить в зал ради качалки, лучше ходить туда, чтобы сделать жим штанги 150 кг, сделать объем бицепса 50 см и т.д. - это если грубо говорить

В зал стОит ходить хотя бы для того, чтобы привести себя в порядок. Что бы иметь пропорциональное тело. А потом уж кому как нравится, можно и бицепс в 50 см 😂

К слову - идеальные размеры и пропорции для мужчины ростом 185 см

Грудь - 116

Шея - 42

Бицепс - 42

Талия - 84

Бедро - 63

Голень - 42

Вес ~79

Напомню - это норма. Кто нибудь может похвастаться такими же показателями не занимаясь спортом?

Gato:
Итого. Пока наковырял следующее:

1. Через день поход пешком в дальний супермаркет за свежим хлебом, пирожными и т.п. (8 км пешком) - 2 часа.
2. Массаж жене каждый вечер - 30 мин. Если не отлынивать, то весьма трудоемко.
3. Ежедневно подбрасывание детей вверх - до усирачки.

Да это обычная нагрузка, повседневная! Но если для Вас это программа тренировок, чтобы двигаться, то... Но все равно, с чего то ведь надо начинать. ;)

Пузмен
На сайте с 19.04.2012
Offline
27
#100

Люблю бегать, отжиматься(упал, отжался) - это круто. Жаль, что турника нет по близости...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий