I-Technologies - Официальный дилер Sape

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#581
Bodhidharm:
Все решил без техподдержки. Где можно поставить оценку работе своего менеджера?
Сказала, что программист решает вопрос, на деле не было сделано ровным счетом ничего. Абсолютно.

Ваш случай разберем. Код стандартные Sape, только нашего акаунта. Так что в нем проблемы быть не должно.

Астрол, смотрите, я вижу цены высокие.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#582

67 копеек за ссылку в месяц, с сайта ТИЦ 40 PR2.

Cmse вы издеваетесь?

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#583
иван лук:
67 копеек за ссылку в месяц, с сайта ТИЦ 40 PR2.
Cmse вы издеваетесь?

Пишите в личку урл, явно что-то не так.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#584

Уже общаюсь с вашим сапортом.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#585
иван лук:
Уже общаюсь с вашим сапортом.

Прислали мне Ваш урл.

у Вас.

1. русские урлы

2. Качество низкое сайта, на вид сателлит.

3. обычных продаж фактически нет.

4. 3 Вс на странице, причем появились они после добавления в сапу, так как фиксирвоана системой одна.

5. 1600 внутренних!!! ссылок на страницу

в данном случае и при таком сайт, тиц 40 уже не играет роли.

Дальше, наш робот предлагал Ваш сайт ниших покупателям, по какой цене они согласились, по той мы и продали. С "таким" сайтом это максимум на что Вы можете рассчитывать.

Я прошу прощения, я понимаю, что , Вы, возможно, вложили души у силы в даннй сайт, но это мнение покупателей. Мы же только продаем ссылки, на цену мы можем влиять косвенно, если не берут, или берут за копейки, то тут выбор за Вами, соглашаться на эту цену или нет. В любом случае, Вы всегда можете попыться самому в Sape, но Ваш сайт уже и так в сапе и цены ниже чем в системе, а продаж нет.

в Sape сайт будет приносить рублей 10 в день, как максимум. Если конечно не привести его в порядок. у Нас он зарабатывает хоть что то.

Это мое мнение.

Для качественных СДЛ у нас цены в системе бывают выше, чем средние по Sape, примеры в сети выложены.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#586

Ок.

Написал чтоб сайт удалили от вас.... не под ссылки и делался и то хорошо.

MidWay
На сайте с 14.08.2009
Offline
71
#587
иван лук:
67 копеек за ссылку в месяц, с сайта ТИЦ 40 PR2.
Cmse вы издеваетесь?

Все нормально, у меня 1-2 руб с тИЦ 600, все четко 🤣

[Удален]
#588

Сама идея системы управляющей продажами понравилась, правда начинку пощупать не дают (нет этого в интерефейсе) как она принимает решения по изменению цен, ссылок на страницу, как учитывает процент отказов, как исключает страницы из списка предлагаемых оптимизаторам и прочее.. в общем решил опробовать.

Немногим больше месяца назад добавил туда три новых сайта, все три больше года в стабильном индексе поисковиков 500-600 страничники, делюсь результатами-впечатлениями. Везде поставил без ограничений, ценовая стратегия максимум.

1) Сомнительная сапа база, тиц-30, pr-0, ГС, псевдофорум спортивной тематики.

Сейчас доходность 2.14 руб/сутки, продано 63 ссылки 75% оптовых ссылок. По доходности не намного больше сайт зарабатывал бы если я добавил бы его в сапу напрямую. Если смотреть с аккаунта оптимизатора в сапе то цены у этой площадки для страниц без PR ув3-4.86 ув2-10.1 при средних по системе 2.15 и 4.51 соответственно, цены не менялись системой в течении месяца.

Вывод: говносайты куда не добавляй бабла не приносят, система тупо ставит цену в два с лишним раза выше и нифига ей не управляет (для обычных продаж), и не учитывает при ценопостановке ГС это или нет, в основной базе или нет..

2) Основная сапа база, тиц-30 pr-2, тематика банки.

Сейчас доходность 15 руб/сутки, продано 143 ссылки 19% оптовых ссылок. Полагаю если бы добавил напрямую в сапу доход был бы несколько больше. Если смотреть с аккаунта оптимизатора в сапе то цены у этой площадки для страниц без PR ув3-4.86 ув2-10.1 при средних по системе 2.15 и 4.51 соответственно, цены не менялись системой в течении месяца.

Вывод: Тупо завышение цен в два с лишним раза без изменений в течении месяца мне кажется сомнительной стратегией для достижения максимальной доходности.

3) Основная сапа база, тиц-30 pr-1, тематика финансы (форекс).

Сейчас доходность 30 руб/сутки, продано 370 ссылок 80% оптовых ссылок. Полагаю если бы добавил напрямую в сапу доход был бы примерно такой же. Если смотреть с аккаунта оптимизатора в сапе то цены у этой площадки ув3-4.86 ув2_pr1-13.2 при средних по системе 2.15 и 6.91 соответственно, цены не менялись системой в течении месяца.

30 руб умножаем на 30 дней=900 руб в месяц
(900 минус 154 за одну проданную ссылку с главной страницы) разделить на 370 (ссылок в статусе ок) = 2.0 Два рубля средняя цена по которой я продаю ссылки в вашей системе (а ведь есть и с PR страницы, и УВ2) и при этом в сапе самая дешевая ссылка с моей площадки предлагается за 4.86 руб

Вывод: засрали площадку дешевыми оптовыми ссылками.. Если просто поставить почти средние цены 2.7, 4.5, (13 для ув2_пр1) и добавить в сапу аналогичную площадку напрямую, то примерно столько же доход и получился бы за месяц, только проданных ссылок было бы в ДВА раза меньше!

H
На сайте с 18.03.2013
Offline
3
#589

Здравствуйте, решила Вам задать вопрос. Не знаю уже просто куда писать.

Уже почти сутки моя статья в articles.sape.ru висит в статусе AUDIT2 - ожидает проверки модератором. Сколько еще она может так висеть? Я задавала вопрос на их форуме и в поддержку писала. Результата - 0, глухо как в танке! Может Sape умер и я зря пишу?

Подумала, что раз Вы официальный дилер, то может быть Вы в курсе?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#590

Hippos, не логичнее в топике Sape спросить? Там точно в курсе.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий