I-Technologies - Официальный дилер Sape

Members
На сайте с 13.09.2012
Offline
85
#391

я

Здравствуйте, прошу перенести обратно в sape площадку ****

cmse.ru

первый менеджер - "скажите, пожалуйста, в чем причина удаления?"
второй менеджер - "скажите, пожалуйста, какова причина переноса?"

cmse.ru

для полного удаления сайта из системы Вам необходимо выполнить следующие действия:
1. Отправить заявку на перенос в систему Sape. Необходимо создать sape.txt и в нем прописать логин.
2. Отправить с электронной почты, через которую Вы регистрировались в нашей системе, заявку на вывод денежных средств, на адрес ****@cmse.ru

я

Скажите где можно сформировать заявку на перенос в систему Sape, у вас? Или в сапе?

cmse.ru

Запрос Вам необходимо отправить со своей почты.

Короче отправил запрос на почту, ждал ответа 2 дня, пришел ответ и опять смотрю первое предложение "почему сайт забираете", потом еще переписка и сказали что заявку нужно отправлять в сапе.

Украинский хостинг ukraine.com.ua (http://www.ukraine.com.ua/?page=19684) - самое выгодное и качественное решение на сегодня.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#392

просто омерзительно... ребят так работать нельзя

через день ссылки в еррор, линкс.дб пустой, деньги через день есно не начисляются, за эту неделю 2 дня без начислений, сегодня видимо будет третий

прикиньте на секунду у меня в сапе есть сайты зарабатывающие больше 3тр в день один и вы бы мне пару тройку дней не начислили бы деньги в неделю, как это можно охарактеризовать? да это просто 3.14здец

в интерфейс показывается вообще не понятно что, даже вопросы задавать не почему, ибо куда не нажми везде разные цифры и тп

один гиморой с этой системой, перенес туда один сайт, который неделю всего как добавил в сапе, для теста, явно поторопился, сайт обычный на дле без экзотики

ondo
На сайте с 10.09.2008
Offline
112
#393

в продолжении предыдущего сообщения

вот статистика по двум сайтам по прошествии 21 дня работы с системой

1-ый сайт (на данный момент продано 1751 сылка), в последний ап тица, тиц стал 90 (увеличился на 10)

напомню, что на момент добавления доход в сапе был ~ 240 руб (+/-), ссылок продано ~ 1800

2-ой сайт (на данный момент продано 1126 ссылок)

напомню, что на момент добавления доход в сапе был ~ 13 руб (+/-), ссылок продано ~ 90

по первому сайт кол-во проданых ссылок примерно такое же, что и до добавления в систему (хотя доходило и до 1803 проданных ссылок), доход уменьшился на 8, 10 руб. Но на данном сайте включена комиссия - 6%.

по второму сайту кол-во проданных ссылок увеличилось ~ в 12 раз!, доход увеличился ~ в 2,5 раза.

у реферала тоже наблюдается, в положительной динамике рост дохода.

продолжаем работать с системой.

средства выводились в течении дня, тех поддержка работает хорошо, если есть какие-то вопрос к вам по сайту, то пишут на почту, в ICQ.

п.с. вопрос представителю системы: хотелось бы узнать, по какой цене продаются ссылки с сайтов, особенно по второму сайту.

Музыка из рекламы (http://muizre.ru)
J1
На сайте с 15.07.2012
Offline
27
#394
grach5:
вы писали в поддержку сапе? размещали файл с логином в корне сайта?

конечно...

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#395

удалось выйти на связь с тех поддержкой системы, вроде как все вопросы решены, вплоть до возмещения не доначислений за ерроры, завтра посмотрим будут ерроры или нет:)

надеюсь в дальнейшем залипаний тикетов не возникнет

отдельное спасибо Павлу тех.руководителю, за оперативное решение вопросов

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#396

написал заявку на перевод для сравнения дюжины площадок "под ключ"

Посмотрим как будет!

- Администрирую и сопровождаю web-проекты любой сложности. () - Mikrotik: Работа любой сложности с гарантией от 1000 р ()
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#397
The WishMaster:
Передавать сайты на их аккаунт? Спасибо, свободны :D

А люди наступают и наступают на грабли. :)

Вы сами капутсту не научились сажать? Тогда грабли - Ваш любимый инструмент.

Столько отзывов негативных, а народ все пытается "капусту нарубить". "Халява плиз" неиссякаема.

Мне кажется, что сама подача материала несколько уничтижительно оставляет отношение людей к самой бирже: диз. отношение, саппорт.

Общее впечатление - нет у вас сайта - удачи "рубить капусту" - они любят такие.

Есть достойный сайт - ручками зарабатывайте, не отдавайте свой заработок сомнительным фирмочкам.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#398

Надеюсь вы воспримите мой пост как конструктивную критику.

1. У вас явно глюк с меню "ценовая стратегия". Я ставил средние цены (у вас написано, что это средние цены по системе sape). Вернув площадку был очень сильно удивлен, что у меня висит куча ссылок по цене почти в 2 раза ниже средних. Все-таки вам бы реализовать показ цен, по которым в данный момент продаются отдельно сапа ссылки, отдельно ваши.

2. У вас вроде бы где-то было написано, что вы стараетесь всячески оптимизировать площадку и чистить продаваемые страницы от мусора (тэги и т.п.). Я в течении многих лет всяческих старался исключать такие страницы от продаж и оставлять только страницы с самими публикаями, но в итоге ваш робот (или человек) зачем-то активировал около 4 000 подобных страниц. Теперь мне вручную придется заново их сносить. Сделайте пожалуйста возможность пользователю самому выбирать на каких страницах он хочет продавать свои ссылки.

3. Разделите продажу сапа ссылок и ваши пакетные продажи (например сделав как бы два проекта одного сайта). Чтобы я мог выделить определенные страницы для сапы, определенные для вашего сервиса (кто-то захочет размещать на одних и тех же - его право). и т.д. В общем дайте возможность работать с ссылками и страницами как в сапе.

4. Честно говоря так и не понял зачем, чтобы продавать пакетные ссылки обязательно нужно отдавать сапа аккаунт? Пусть сапа будет отдельно, ваш сервис отдельно. В чем проблема? Лишний геморрой и потеря денег для всех.

---------- Добавлено 05.04.2013 в 20:49 ----------

P.S.

почему-то система не разрешает поставить количество продаваемых ссылок меньше 2. В последнее время же многие оптимизаторы хотят, чтобы на странице кроме их ссылки больше чужих внешних не было.

Members
На сайте с 13.09.2012
Offline
85
#399

На одном сайте у вас (cmse.ru) было 30 руб день, перенес в обратно в сапу смотрю а там 41 руб день, это нормально?

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#400
grach5:
могу ли я оформиться как ИП

Для чего нужны эти сложности с ЧП и 2-йным налогооблажением? Если мы уже как юридическое лицо готовы выплатить деньги физическому лицу с которых уплачены все налоги, для чего Вам делать двойную работу?

---------- Добавлено 06.04.2013 в 01:08 ----------

Playray:
Решил воспользоваться предложением "работы под ключ", в итоге за 6 дней добавили 1 сайт....

Скорость просто на пределе возможностей наверное...

Написал в поддержку, прошли сутки - реакции нет...

Господа, к сожалению, не успеваем устанавливать коды в связи с большим наплывом желающих.

Даже если Вам кажется, что это 5 минут, по по факту бывают сложные случаи которые требуют большего внимания.

Угрожать нам, требовать и т.п бесполезно, так как мы сейчас задействовали внештатных программеров для установки накопившихся кодов.

Прошу терпения. Спасибо. Вы должны понимать, это дополнительный сервис для Вас, но не наша святая обязанность.

---------- Добавлено 06.04.2013 в 01:10 ----------

garik2008:
Что-то глухо пока с новой версией.. Хотелось бы хоть сроки приблизительные знать ее запуска. Видимо, это будет уже 4.0, а не 3.1, судя по времени, которое занимает ее разработка - хотелось бы надеяться, что все, что было озвучено представителями биржи и пожелания пользователей, будет реализовано

Цены запущены, но там сейчас не верные рекомендованные цены. До исправления мы официально не уведомляем клиентов, хотя функционал в системе.

---------- Добавлено 06.04.2013 в 01:13 ----------

Members

По поводу переписки, там Вы просто не поняли, Вам говорили, что вывод средств ниже лимита возможен только по средством запроса с Вашей почты. Вы решили что это ответ на вопрос о переносе.

---------- Добавлено 06.04.2013 в 01:37 ----------

datot:
а народ все пытается "капусту нарубить". "Халява плиз"
диз. отношение, саппорт.
Общее впечатление - нет у вас сайта - удачи "рубить капусту" - они любят такие.


О какой капусте речь? Вроде мы не капуста и с дизайном у нас тоже все в порядке. Я так понимаю фирмочка мы для Вас в любом случае, так как негатив у Вас был еще до нашего запуска, клиентом нашим Вы не являетесь. Активно постите свое негативное мнение при первой возможности. Очень жаль, что у Вас к нам подобное отношение. 🙄

---------- Добавлено 06.04.2013 в 01:39 ----------

Members:
На одном сайте у вас (cmse.ru) было 30 руб день, перенес в обратно в сапу смотрю а там 41 руб день, это нормально?


Пришлите урл. Такое возможно только, если у Вас были ерроры, которых сейчас нет.
Множество клиентов в любой момент могут перенести сайты у увидеть их заработок с обычных ссылок. Мы честны с нашими клиентами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий