I-Technologies - Официальный дилер Sape

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#1051
Cmse:
дальше доход с Sape компенсируется и выйдет в плюс

Дальше - это когда?

С 21.10 доход сначала вырос на 2 рубля в сутки (обогатилась прям :) ) и потом благополучно упал на 1 рубль. Итого я в плюсе на 1 рубль в сутки по сравнению с сапой. Но при этом на сапе при данном доходе было на порядок меньше ссылок.

Пока очень недовольна тем, что перенесла к вам сайт. Жду еще до конца месяца, если ситуация не поменяется - верну обратно в сапу. А то получается, что ссылочная масса растет, а доход практически на месте.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#1052
sherry:
Дальше - это когда?
С 21.10 доход сначала вырос на 2 рубля в сутки (обогатилась прям :) ) и потом благополучно упал на 1 рубль. Итого я в плюсе на 1 рубль в сутки по сравнению с сапой. Но при этом на сапе при данном доходе было на порядок меньше ссылок.
Пока очень недовольна тем, что перенесла к вам сайт. Жду еще до конца месяца, если ситуация не поменяется - верну обратно в сапу. А то получается, что ссылочная масса растет, а доход практически на месте.

1. Пришлите урл.

2. Посомотрите вкладку - почему не растет доход, там все описано.

Доход получаете из 2-х истоников. ЧТо у Вас с доходом Sape?

ПС. Доход в сапе немного просел.

ТИц у Вас 0

Домен .BY

Общий рост дохода в cmse - 12% за 20 дней.

При этом я не могу видеть ценовую стратегию и какие цены в сапе поставил робот, так как Sape сейчас лежит.

Мы не волшебники, если не хотят оптовики брать, мы заставить их не можем.

Ручками могу сменить ценовую стратегию и снизить цены, может помочь.

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#1053

Cmse, У вас на сайте есть калькулятор: по сайту тиц0 и пр0 вы пишите доход от 139р. В таком случае не вводите в заблуждение. Напишите, что реально от 10р.

Cmse:
Ручками могу сменить ценовую стратегию и снизить цены, может помочь.

Попробуйте. В любом случае я сказала, что подожду до конца месяца.

Cmse:
Доход получаете из 2-х истоников. ЧТо у Вас с доходом Sape?

В сапе у меня сайта не осталось. Точно также как и статистики по нему. Вы же его со всеми потрохами забрали. Или тут я что-то не вижу?

---------- Добавлено 12.11.2013 в 21:55 ----------

Да и хотелось бы добавить по поводу самого сайта. Это же не ГС, это действующий интернет-магазин электроинструментов. У меня есть сайты в сапе и в ЯК и с большим тицем и с ПР4, по которым доход от 300р. в день. Но, как говорится, я вас не знаю, рисковать страшно. Этот сайт для пробы отдала в вашу систему. Если бы за месяц доход вырос хотя бы в 2 раза (с 8р. до 16), то может я бы и начала потихоньку переносить другие. Но, как я уже писала, количество ссылок растет, а доход тот же. При таком объеме ссылок на сапе я заработаю больше. А куда уходят ваши "объемы" - не понятно.

И еще, после переноса доход в вашей системе стал меньше, чем был в сапе. Вроде что-то читала, ну да ладно тут рубль уже роли не играет, если бы был видимый рост. А проценты - что с них, я же их не обналичу.

По крайней мере написала все честно, без прикрас. Что есть - то есть.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#1054
sherry:
CmseЧто есть - то есть.

В Вашей ситуации буду разбираться как заработает Sape. ☝

Тиц 0, ссылки в любом случае очень дешевые с таким показателем, да еще и домен.

Калькулятор не учитывает множество факторов, в том числе и доменную зону. Подправим это.

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#1055

Cmse, вы не ответили на вопрос:

sherry:
Или тут я что-то не вижу?
Cmse:
да еще и домен.

Насчет домена не соглашусь. Для Беларуси очень хорошо расходятся ссылки на региональных доменах. И мое сравнение с сапой. Если пересчитать все купленные ссылки с ценами, что у меня стояли на сапе, то уже должно быть за 10р минимум. А у вас 8. И цены как-бы выше чем в сапе.

Так что не знаю - что-то пока вам слабо верится.

Буду читать отзывы других, может есть и положительные результаты т.к. те отзывы, что были парами страниц раньше - не верю.

Cmse:
Калькулятор не учитывает множество факторов, в том числе и доменную зону.

Вот вам и хороший пример для того, чтоб усовершенствовать ваш калькулятор. Я понимаю, что красиво привлечь - это многое значит, но ведь еще нужно и удержать потом клиентов. Пусть не от 139р, но хотя бы реальных 50р в день - не думаю, что захотелось бы писать столько длинные (и может даже нудные) посты. А это вам смайлик :) чтоб закончить на более веселой ноте.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#1056
sherry:
Cmse, вы не ответили на вопрос:

Извините, не понял вопрос.

У Вас в статистике есть доход по обычным ссылкам. (Надо выбрать урл)

Что касается 10 р и Ваших цен в сапе.

Мы пишем, что скидка для опта 50% от цены в сапе. То есть, если цена 1 рубль. То оптовая 50 коп.

Учтите, что количество ссылок что Вы видите сегодня , это биллинг завтра.

Но так как сапа сейчас не работает, пока не ясно что с биллингом и Вашим сайтом вообще.

---------- Добавлено 13.11.2013 в 00:39 ----------

sherry:
CmseДля Беларуси очень хорошо расходятся ссылки на региональных доменах.

У меня есть глобальная статистика по доменам.

Я этого не вижу, уж извините. мало кому нужны ссылки с доменов BY. Во Всяком случае по сравнению с RU, тут рынок диктует.

У Вас в системе стоит рекомендация, что продается все 22% страниц с сайта.

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#1057
Cmse:
У Вас в статистике есть доход по обычным ссылкам. (Надо выбрать урл)

Вы имеете ввиду процент? Или где-то есть именно цифры? Давайте в ЛС, чтоб не засорять дальше вам тему.

Cmse:
У меня есть глобальная статистика по доменам.

Я бы сказала, что без конкретики - это голословное заявление. У меня тоже есть своя статистика продаж по сайтам .ru и .by за 4 года. Некоторые сайты .ru при равных условиях приносят даже меньший доход в сапе, чем .by.

Ну и опять таки - сайт с систему приняли? Приняли. Доход писали от 139р? Писали. Нечего теперь на мой сайт пенять. Значит, ищите дыры у себя - дорабатывайте калькулятор, не берите в систему сайты с доменной зоной .by (раз уж ваша статистика так говорит) и т.п.

Клиент всегда прав, ведь так?))

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#1058
sherry:

Клиент всегда прав, ведь так?))

Вы правы, я как раз не хотел показать Вашу не правоту в чем-то.

http://cmse.ru/faq/160 -

Цитирую.

Мы не переносим сайты-сателлиты, а также сайты с плохими показателями в доменных зонах: .kz, .com.ua, .org.ua, .by и др.

Модератор проглядел Ваш сайт, то есть мы заранее понимаем, что врятли подобный сайт покажется что-то ощутимое в нашей системе по ряду причин.

В любом случае. Мы все проверим, все посомтрим. Возможно Вы еще напишите тут, что рост 100% все же состоялся :)

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#1059
Cmse:
Возможно Вы еще напишите тут, что рост 100% все же состоялся

Если так и будет, обязательно напишу. Так что раз взяли в систему - используйте. Будет результат - будут и другие сайты в вашей системе с более высокими показателями и в угодной вам доменной зоне .ru

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#1060
sherry:
Если так и будет, обязательно напишу. Так что раз взяли в систему - используйте. Будет результат - будут и другие сайты в вашей системе с более высокими показателями и в угодной вам доменной зоне .ru

Постараемся. Спасибо что указали на ошибки. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий