Универсальная система автоматического продвижения по НЧ

S
На сайте с 23.11.2008
Offline
16
#51

Могу представиться и многие меня узнают, это тут я никто, так как не считаю нужным много тут говорить, а вообще кто знает Pervolix, итс ми, тому кто нужно поймет, автор ты сам напросился.

Я тебя не колол а всего лишь сказал как есть.

И я не клон локанафта, я зареган гораздо раньше.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#52
Sanpay:
Могу представиться и многие меня узнают, это тут я никто, так как не считаю нужным много тут говорить, а вообще кто знает Pervolix, итс ми, тому кто нужно поймет, автор ты сам напросился.

Гугл мало чего знает о Вас... ну как, знает что Вы юзверь на варезниках и все.

А напрашивался я на что ? Аааа! Я напрашивался лишь на то, что мне сделают подобную разработку за 300$ и за 2 недели.

Sanpay:
И я не клон локанафта, я зареган гораздо раньше.

Так получается что он Ваш клон ?! :)

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
lokanaft
На сайте с 06.08.2009
Offline
66
#53

Вы сами будете адаптировать под 100 различных CMS бесплатно?

Форум? - легко, да хоть голый html - мне без разницы.

S
На сайте с 23.11.2008
Offline
16
#54

Месадж оставил, бай, больше темы для продолжения не вижу, локанафт это локанафт, а я это я. Мне нужно наверно в чем то оправдываться? Мне пофиг, ваша тема, рулите.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#55
lokanaft:
Вы сами будете адаптировать под 100 различных CMS бесплатно?

Зачем ? Эта система потому и называется универсальной, что ее можно использовать где угодно. То есть, мне не нужно делать "бесплатно под 100 различных CMS". Понимаете о чем речь ? Те куда угодно поставил и работает. Причем править на существующем сайте нужно 2-3 файла.

На самописах сложнее. На последнем я поставил исправив 6 или 7 файлов.

lokanaft:
Форум? - легко

А сколько будет сделать под IPB 2.x-3.x ? Мне бы посмотреть реализацию...

lokanaft:
голый html - мне без разницы.

Под narod.ru тоже сделаете ? Если да, то дорвейщики оторвут с руками!!!

lokanaft
На сайте с 06.08.2009
Offline
66
#56

1. Хм, по вашему правка 2-7 файлов - это не адаптация?

2. IPB, а в чём проблема?

3. Не придуривайтесь.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#57
lokanaft:
Хм, по вашему правка 2-7 файлов - это не адаптация?

Нет. Потому что для всех файлов один и тот же код вставляется. То есть нет необходимости изучать код системы/сайта чтобы понять ее архитектуру и принцип работы. Установил систему, подключил ее к сайту и работаешь.

lokanaft:
2. IPB, а в чём проблема?

Ну ведь явно видно что Вы не знаете. Буферизация вывода Вам о чем то скажет ?

lokanaft:
3. Не придуривайтесь.

Я не придуриваюсь. Я хочу понять как Вы это сделаете на голом html сайте, который работает на narod.ru ?

lokanaft
На сайте с 06.08.2009
Offline
66
#58

Без знания архитектуры и внедрения, не добиться всех описанных вами функций.

То есть вы хотите сказать, что хватаете только вывод (что подтверждается вашей мегапростой интеграцией) ? И по вашему это нормально?

Я имел ввиду, что мне без разницы где и как ставить ссылки.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#59
lokanaft:
Без знания архитектуры и внедрения, не добиться всех описанных вами функций.

Именно по этому я и говорю, что Вы, к сожалению или к счастью, можете только на форуме посты писать и чужой труд обгаживать. А у меня без пустозвонства получается делать, то, что другим кажется не возможным.

lokanaft:
То есть вы хотите сказать, что хватаете только вывод (что подтверждается вашей мегапростой интеграцией) ? И по вашему это нормально?

То как у меня сделано, я Вам "друг мой" не скажу. Или может Вам еще сказать пасс от wmid и почты ?

lokanaft:
Я имел ввиду, что мне без разницы где и как ставить ссылки.

Это Ваши проблемы, что Вы там имели ввиду. А то что Вы написали это факт. Поэтому я буду рад расстаться со своими деньгами если Вы сделаете подобную систему, которая будет работать на любом типе сайтов и на любом хостинге (в том числе и narod.ru) по Вашим заявлениям за 2 недели и 300$.

lokanaft
На сайте с 06.08.2009
Offline
66
#60

Не надо преувеличивать свои возможности.

Значит так оно и есть.

Хм, установив его на другом хостинге и с курлом будет работать и на народе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий