I-Technologies - Официальный дилер Sape

L
На сайте с 18.02.2012
Offline
83
#1001

как можно выводить блоки с новостями, что бы данные блоки новостей не были внутренними ссылками. ???

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#1002
l17l:
как можно выводить блоки с новостями, что бы данные блоки новостей не были внутренними ссылками. ???

Не отвечу на данный вопрос. Думаю стоит задачть его в другой ветке, где народ занимается версткой.

ondo
На сайте с 10.09.2008
Offline
112
#1003

Продолжается снижение кол-ва купленных ссылок, а соответственно и снижение дохода и у меня на сайтах и у реферала.

Музыка из рекламы (http://muizre.ru)
Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#1004
ondo:
Продолжается снижение кол-ва купленных ссылок, а соответственно и снижение дохода и у меня на сайтах и у реферала.

МЫ уже писали Вам по какой причине это происходит. Персональный менеджер свяжется с Вами повторно в самое ближайшее время

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#1005
Cmse:
Посмотрели логи ответов Вам, максимальная скорость ответа 15 минут.

Вы как минимум не знаете мой логин в системе.

Общий доход увеличился за сутки на ~100 руб/день, но стоимость новых ссылок скрывается. По примерным подсчетам что-то около 3 руб в мес (в сапе у меня было 9 руб).

Пока адекватность работы cmse вызывает слишком много вопросов. Что не понравилось - самовольно была увеличена схема продажи ссылок со страниц (3000 свободных мест видимо показалось недостаточно) на бОльшую. Интерейс - верх убожества, дополненный кучей битых ссылок, но это уже лирика.

Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.
Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#1006
Toan:
Вы как минимум не знаете мой логин в системе.

Как же мы его можем не знать :) Отправил в ЛС.

Toan:


Общий доход увеличился за сутки на ~100 руб/день, но стоимость новых ссылок скрывается. По примерным подсчетам что-то около 3 руб в мес (в сапе у меня было 9 руб).

По нашим данным рост дохода 72 р. в день, за первый день нахождения в системе.

То есть в первый день рост составил 15,12%

На счет цен ссылок уже говорилось много раз.

Toan:

Пока адекватность работы cmse вызывает слишком много вопросов. Что не понравилось - самовольно была увеличена схема продажи ссылок со страниц (3000 свободных мест видимо показалось недостаточно) на бОльшую. Интерейс - верх убожества, дополненный кучей битых ссылок, но это уже лирика.

У Вас не настроено ограничение количества продажи ссылок (Не принимать заявки если ссылок в статусе OK больше )

Также настроки в системе были - авто авто авто.

Сейчас я проверил схема 5 3 2. При том, что с главной продано 4 ссылки. Второй уровеь тоже в притык. У Вас было 4 2 2.

На третем уровне стоит 2 продаваемых ссылки.

Будем благодарны, если Вы пришлете адреса битых ссылок. Спасибо.

Сейчас Вы настроили 4 2 2, как было у Вас. Но главная уже забита и второй уровень тоже.

I
На сайте с 25.03.2011
Offline
69
#1007

Доброе время суток

На вашей главной странице написано что Ваши клиенты 2 Агрегатора

Rookee и WE (то есть вы их Брокер)

В связи с этими 2 темами о накрутке в 400% комиссии и больше

/ru/forum/817384

/ru/forum/722725

И заявлениями этих агрегаторов что это цены брокера, а они чистые и пушистые и что они берут максимум их комиссию (указанную). Все остальные % (как минимум 300%) берете Вы...

Это правда ???

monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#1008

А тут своя сказка есть :) Звучит примерно так: "Если вы получаете маленький доход - вы просто криво всё настроили. Стоимость ссылок вебмастер типа устанавливает сам, ага".

I
На сайте с 25.03.2011
Offline
69
#1009

monetka, А тут вопрос в другом, не почему маленький доход...

А если Агрегатор говорит что 300% накрутки делает брокер, пусть тогда этот брокер ответит если это так или нет...

wzz
На сайте с 11.10.2011
Offline
42
wzz
#1010

ага, так вам брокер и напишет : Да ребята, 400% это наших рук дело. Мы привыкли брать от 400%, так как наши работа наша сложная и у нас список уникальных преимуществ ( все вспомнили официальный ответ вебэффектора о супер-пупер-сервисах )

а виноватыми сделают хостеров, за их непомерные цены на дц.

А хостеры скажут, что это в москве электричество дорогое.

А потом выйдем на этого дворника, который виноват и зажал эти миллионы рублей в сложной цепи торговых отношений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий